Бейзель Дмитрий Александрович,стоматолог-имплантолог - Москва
Стоматолог-имплантолог
5.7

Бейзель Дмитрий Александрович

Бейзель Дмитрий Александрович, Москва: стоматолог-имплантолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 430-08-36.

поблагодарить
Обновлено 04.10.2021

пр-т. Мира, д. 176
ВДНХ(388м)
Алексеевская(1,8км)

Ботанический сад(2,5км)
Стоматолог-имплантолог — от 1000₽
(499) 430-08-36

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология ортопедическая)

Немедленная нагрузка - от включенного дефекта до полной адентиии", Dr.Marco Degidi
    «Ортопедическая реабилитация: предсказуемое улучшение эстетического результата», Мауро Фрадеани
    «Достижение эстетического результата при устранении рецессии десны - сравнительный анализ хирургических методов», Февралёва А.Ю.
    «Клинические особенности в применении имплантатов системы Alpha-Bio Tec. Обзор новой продукции линейки имплантатов Alpha-Bio Tec»
    «Пластика периимплантатных мягких тканей для достижения предсказуемых результатов», Dr.Phd Ignacio Sanz-Martin
    «Препарирование зубов для изготовления керамических реставраций», Гаджи Дажаев
    «Особенности работы с системой имплантации Ankylos Dentsply Sirona», Шатаров Д.М.
    «Планирование ортопедического лечения», Гаджи Дажаев, Москва
    «Практическое обучение по расщеплению костного гребня с помощью технологии AnyRidge. Клинические этапы», Хабиев Камиль Наильевич
    «Композитная и керамическая эстетика»
    «Реабилитация пациентов с полной потерей зубов»

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Я бесконечно благодарна Бейзелю Дмитрию Александровичу, это потрясающий и замечательный доктор! Я бы поставила ему оценку «10»! Ещё давно у меня кое-что сломалось, и этот врач сделал мне новый протез, который замечательно прослужил 5 лет. Потом меня начала беспокоить сама челюсть, а не его протез, доктор в этом не виноват. К сожалению, сейчас я не могу надевать его протез и мне пришлось снять хорошую челюсть, потому что она уже не годится для «усевших» зубов, изменившегося рта. Я не смогла обратиться к Бейзель Д.А., когда появилась эта проблема, потому что разразился коронавирус, и мне пришлось снимать эту конструкцию в Коломне. После этого я ходила и мучилась, зря потратила деньги. Сейчас у меня немножко утихла проблема, и я хотела приехать к доктору в Москву. Когда я позвонила в клинику, мне сказали, что Дмитрий Александрович у них не работает и они не знают, где он принимает сейчас. Я с величайшей благодарностью к нему отношусь, поэтому мне пришлось самой в свои годы искать его в интернете по всей Москве, находясь при этом в Коломне и не зная адреса новой клиники, в которой он работает. Теперь мне нужно делать новый протез, меньший по размеру, и я пойду только к этому безупречному специалисту, потому что это именно мой доктор, и я знаю, что он сделает его самым лучшим образом. Манипуляции он проводил замечательно, больно мне не было. Во-первых, прежде всего, врач сделал рентген всей челюсти, чтобы посмотреть в каком состоянии всё находится, во-вторых, он сделал мне такой протез, который хорошо выглядел, как мои натуральные зубы. Протез, который я делала в Коломне, исказил моё лицо. Я разговариваю и кушаю без них, хотя заплатила за них деньги, потому что не могу их одеть и даже просто носить, а у Дмитрия Александровича был потрясающий результат. Хочу сказать, доктор очень серьёзно и тщательно проводит осмотр. Чувствуется, что он очень сдержанный и интеллигентный, а для меня это очень важно. Я рекомендовала его своим знакомым и буду дальше это делать! Если врач позволит, я обниму его за прекрасную работу! Желаю, чтобы у Бейзеля Дмитрия Александровича всё было хорошо на новом месте работы, здоровья ему!
У меня скачет давление, самочувствие не очень хорошее, но завтра я снова буду звонить в клинику и записываться к доктору.
Место приема не установлено
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Дмитрий объяснил, рассказал, по возможности показал, что будут делать, как это будет делаться. В Дмитрии мне понравилось, что он имеет уже опыт, объясняет и предлагает те решения, которыми человек действительно будет пользоваться.
Не понравилось
Дмитрий перевёлся в другую поликлинику.
В поликлинику пришёл по рекламе и Дмитрий - один из первых врачей, с кем я общался по моим проблемам с зубами.
Стоматология «Все свои!» на Пролетарской-ул. Динамовская, д. 4
Благодарю за работу доктора Бейзель. Он мне коронку ставил, получилось весьма неплохо. Протезирование проходило в несколько этапов, некоторые моменты были неприятны, но терпимы. Я видала, что врач старается сделать работу максимально осторожно и аккуратно, могу отметить, что ему это удалось. Результат меня порадовал, коронка смотрится естественно. Дмитрий Александрович молодец, по общению спокойный, доброжелательный и как специалист умелый.
Стоматология «Все свои!» на Пролетарской
Добрый день.