Сазонов Константин Аркадьевич,стоматолог-ортопед - Москва
Стоматолог-ортопед
4.3

Сазонов Константин Аркадьевич

Сазонов Константин Аркадьевич, Москва: стоматолог-ортопед, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет.

Обновлено 22.11.2019

ул. Островитянова, д. 53
Беляево(1,2км)
Коньково(1,4км)

Калужская(2,3км)

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология)
    Центральный НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (ЦНИИС и ЧЛХ)

«Tooth preparations for prosthetic restorations», Dr. Rami Balabanovsky
    Научно-практический семинар «Клиническая гнатология», Чикунов С.О.
    Научно-практический семинар «Комплексное планирование лечения пациентов. Междисциплинарный подход. Сложные случаи с демонстрацией клинических примеров», Громов К.Г.
    Научно-практический семинар «Основные базовые принципы гнатологии», Кример Д.А.
    Научно-практический семинар «Планирование ортопедических конструкций с опорой на имплантаты», Ким Э.В.
    «Шесть золотых правил в протезировании на имплантатах», Ashok Sethi
    Научно-практический семинар «Клинические аспекты протезирования на имплантатах», Светлов А.В.
    Научно-практический семинар «Управленческие навыки руководителя клиники», Макшеева М.Л.
    Научно-практический семинар «Виниры», Ряховский А.Н.
    XI Международный Имплантологический Конгресс «Междисциплинарная синергия», Гаджи Дажаев, Лавров А., Компаниец Д., Rune Fisker, Карен Чавушьян, Rik Jakobs
    «Планирование ортопедического лечения. Препарирование зубов для изготовления керамических реставраций», Гаджи Дажаев
    «Хирургические и ортопедические аспекты метода реабилитации по концепции All-on-4», Алексей Решетников
    Поволоцкий В.С. «Эффективные продажи стоматологических услуг»
    Практический тренинг «Раббердам - как стандарт в ежедневной работе врача ортопеда», Апокин А., Семенова М.
    С. Лебедев «DSD планирование»
    М. Белоград «Семинар Керамические реставрации фронтальных и боковых зубов»
    Лекционный курс «Немедленная нагрузка - от включенного дефекта до полной адентии», Dr. Marco Degidi
    Семинар «Керамические виниры», Бойков М.И.
    Практический курс «Композитная и керамическая эстетика», Максим Белоград

Сазонов Константин Аркадьевич
Я так рада, что пришла в эту клинику! Уже давно я никак не могла получить идеально белые зубы (причем мне даже профчистка не помогала). Это явно всё от моих дурных привычек – кофе и сигареты. Знакомый посоветовал обратиться к стоматологу-ортопеду Сазонову. Константин Аркадьевич мне предложил идеальный вариант - виниры. Доктор подробненько объяснил, как будет проходить установка, ответил на все вопросы и убедил, что это для меня лучший вариант. Результат получился хорошенький (не зря врач так говорил). Я довольна, ведь мои зубки теперь обалденно выглядят. Спасибо!
Стоматология «Все свои!» на Пролетарской-ул. Динамовская, д. 4
Понравилось
Из-за парадонтита я лишилась верхних зубов и мне пришлось установить протез. Моим врачом-ортопедом стал Сазонов К. А., которому я безмерно благодарна за высокопрофессиональную работу. Протез не ощущается во рту инородным телом, ем пищу, как своими зубами, дикция не изменилась. Сазонов К. А. - специалист высокого класса и к тому же, как человек, очень приятный, тактичный и деликатный. Золотова Л. Н.
Стоматология «Все свои!» на Пролетарской-ул. Динамовская, д. 4
Сазонов ставил мне виниры на передние зубы. Не сразу решилась на этот шаг, я боялась, что будет заметна разница между своими зубами и протезами. Оказалось, что цвет можно подобрать абсолютно идентичный и форма тоже делается идеально к своим зубам, так что зря волновалась по этому поводу. Теперь у меня красивая улыбка, которой я не стесняюсь. Хочется по этому поводу сказать слова благодарность Константину Аркадьевичу, который провел эту работу. Как специалист, и как человек он очень мне понравился.
Ждем Вас снова!
Пришлось ставить коронку на зуб, он сильно испортился, чтобы дальше не разрушился, приняли решение закрыть его коронкой. В этом мне помог доктор Сазонов. Он мне понравился, общается вежливо, когда я стала расспрашивать про материал, про сам процесс, Константин Аркадьевич не разозлился, а внятно объяснил, как и что будет делать. Мы с ним сразу договорились о материале, я сориентировалась по цене, в дальнейшем неожиданностей в плане оплаты не было. К работе вообще никаких претензий, все на высшем уровне.