Тумасян Ваге Вараздатович,стоматолог-ортопед - Москва
Стоматолог-ортопед
4.4
4.7

Тумасян Ваге Вараздатович

Тумасян Ваге Вараздатович, Москва: стоматолог-ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет.

Обновлено 20.02.2020

ул. Динамовская, д. 4
Крестьянская застава(121м)
Пролетарская(209м)

Таганская(1,0км)

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (стоматология ортопедическая)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология ортопедическая)

Тумасян Ваге Вараздатович
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Обратилась в клинику «Все свои!» с проблемой того, что у меня требуется имплантация и восстановление зубов обеих челюстей. Записала на осмотр, смотрели несколько врачей, в том числе Ваге Вараздатович. Осмотр был бесплатный, врач очень внимательный и вежливый, мне очень понравился. Быстро дал заключение о предстоящей работе. Сделали в клинике снимок развёрнутый, тоже бесплатно, но потребовалась компьютерная томография, так как у меня уже есть один имплант. Врач очень профессионально просмотрел снимки и быстро оценил предстоящую работу, что очень понравилось.
Стоматология «Все свои!» на Пролетарской-ул. Динамовская, д. 4
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Прием прошел нормально, все было хорошо. Тумасян Ваге Вараздатович провел мне консультацию по моему вопросу. Но стоимость не была озвучена, поэтому поводу со мной свяжутся менеджеры. Доктор меня полностью проинформировал и проконсультировал. У меня не было цели получить план лечения, у меня была другая ситуация. Сколько мы общались я не засекал. Я думаю, что он хороший специалист, в общении он весьма вежлив. Буду его всем советовать к посещению.
Стоматология «Все свои!» в Жулебино-ул. Авиаконструктора Миля, д. 8, корп. 1
Большое спасибо доктору за терпение, профессионализм, за доброе отношение к пациенту. Зуб был сложный, но все сделано даже лучше, чем я ожидала. Спокойно, объясняет, что, зачем и почему это надо делать именно так. И, главное, совершенно безболезненно. Еще раз огромное спасибо.
Стоматология «Все свои!» на Пролетарской
Добрый день.