Бугунов Артем Олегович,пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Москва
2.8
1.4

Бугунов Артем Олегович

Бугунов Артем Олегович, Москва: пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 04.04.2018

Ярославское шоссе, д. 116, стр. 3
Бабушкинская(2,7км)
Медведково(3,7км)

Свиблово(3,7км)

Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Ставропольский институт повышения квалификации «КарьераМедиФарм» (стоматология хирургическая)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (челюстно-лицевая хирургия)

Бугунов Артем Олегович
Единственный имплантолог, который смог найти подход к моему отцу - Бугунов Артем Олегович. Быстро и качественно, а главное со знанием дела провел все процедуры. Благодарю за отца, а от себя лично хочу добавить, что клинике очень повезло, что у них работает специалист такого уровня. Еще раз спасибо.
Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе
Добрый день, уважаемая Валентина!
Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего доктора Артема Олеговича.Нашей клинике, действительно очень повезло, что у нас работаем специалист такого уровня.Мы обязательно передадим ему персональную благодарность. Желаем вам и вашим родным крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях.
Искренне ваши, руководство клиники.