Какван Араш Мансурович,стоматолог-ортопед - Москва
Стоматолог-ортопед
8.7

Какван Араш Мансурович

Какван Араш Мансурович, Москва: стоматолог-ортопед, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 288-77-65.

Обновлено 16.10.2021

Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — Бесплатно
(499) 288-77-65

• 1998
  • 2000
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология ортопедическая)
  • 2003
    Аспирантура
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология ортопедическая)

«Ортопедическое лечение несъемными металлокерамическими конструкциями: выбор тактики, конструкции, материала, прогнозирование осложнений»
    «Минимально инвазивные методы подготовки костной ткани к имплантации»
    «Прогнозирование успешности эстетических реставраций во фронтальном участке. Современный протокол комплексной эстетической реабилитации»
    «Международный симпозиум по эстетической имплантологии»

Какван Араш Мансурович
Посетили врача Сентябрь 2021
Откололся зуб жевательный. Долго не мог определиться куда обратиться. Коллега по работе рассказал про то, что его друзья нахваливали эту клинику и конкретного стоматолога посоветовали. Араш - просто "бог". Сделал все красиво, сразу и не отличишь от настоящего.
Посетили врача Октябрь 2021
Большая благодарность моему любимому врачу. Лечусь у Араша Мансуровича уже около 20 лет и перехожу за ним из одной клиники в другую. Большой профессионал в своем деле, очень чуткий человек. Очень ценю его бережный подход к пациенту и индивидуальное решение каждой проблемы.
Стоматология «Арт Эстетика»
С уважением, администрация клиники косметологии и стоматологии "Арт Эстетика".
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Качество, подход.
Араш Мансурович - это стоматолог, который действительно лечит. Очень критично подходит к лечению. Этот человек полностью поменял мне представления о врачах. Спасибо за работу, все на высшем уровне.
Стоматология «Арт Эстетика»
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что выбрали нашу клинику. Ваш отзыв можно считать самой высокой оценкой. Будем рады видеть вас снова. Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники косметологии и стоматологии "Арт Эстетика".
Да
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Эффективность.
Не понравилось
Серьезных недостатков не нашла.
Долго мучаюсь с комплексами по поводу кривых зубов. Советовали поставить брекеты, но очень боюсь, что будет больно. Поэтому нашла альтернативное решение - поставить каппы. Араш Мансурович помог мне избавиться от моего давнего недостатка и превратил мои зубы в нечто!
Стоматология «Арт Эстетика»
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что выбрали нашу клинику. Ваш отзыв можно считать самой высокой оценкой. Будем рады видеть вас снова. Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего ! С уважением, администрация клиники косметологии и стоматологии "Арт Эстетика".
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Качество работы, цена.
Добрый день! К ортопеду Какван Арашу Мансуровичу записалась по рекомендации, на протезирование. Сделали коронки на жевательные зубы. Лечение проходило очень комфортно, безболезненно, доктор внимательный, аккуратный, уверенный. Очень рекомендую.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Араш Мансурович - абсолютный профессионал. Поставил коронку на частично разрушенный зуб. Доктор - очень комфортный в общении человек, все подробно объяснил, работу сделал быстро и качественно. Результатом очень довольна! Рекомендую специалиста!
Попала на приём к Арашу Мансуровичу по рекомендации, нужно было понять, что делать с разрушенным зубом. Отдельным бонусом стало расположение клиники - в 1 минуте от метро.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все. Рекомендую его своим друзьям.
Не понравилось
Их нет.
У Араша ставила коронки. Очень довольна результатом. Внимательный врач, лечит хорошо. Подобрал натуральный цвет зубов. Никто не догадывается даже, что это коронки.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Если вам нужна голливудская улыбка, то вы по адресу. У меня эстетические дефекты и неровные зубы. Я думала установить брекеты, но не могла решиться долгие годы. Я всегда хотела виниры, но куда бы я ни обращалась, было дорого или отказ, так как у меня непростой случай. И вот, я уже пол года обладатель ровной белоснежной улыбки благодаря Арашу Мансуровичу.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Качество работы. Высокий уровень общения с пациентом. Всё объясняет понятно и доходчиво.
Пришла на прием с крайне запущенными проблемами в полости рта, осталось буквально несколько нормальных зубов, надежды на что-то было немного. Но, спустя некоторое время и титаническую работу со стороны врача, всё очень сильно изменилось, теперь у меня качественный протез на имплантах. И, спустя время, обозначенное врачом для адаптации, от своих зубов почти не отличить, огромная благодарность этому специалисту.
Стоматология «Арт Эстетика»-Мичуринский просп., д. 31, корп. 7
27 июля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 июля 2021 — Начата проверка по запросу
27 июля 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
27 июля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессионализм, ответственность, комфортно.
Являюсь сотрудником данной клиники. Огромное спасибо, доктору Какван Араш Мансуровичу. Всегда мечтала о красивых, ровных зубах, честно долго выбирала доктора, очень переживала. Делали керамические виниры. Результат превзошёл все мои ожидания. Врач очень аккуратный, грамотный, внимательный. В общем, я очень рада, улыбка шикарная. Немного о клинике где принимает доктор, находятся на Мичуринском проспекте, 31, к7 "Арт Эстетика", персонал доброжелательный, комфортная обстановка. Спасибо Вам большое!
Стоматология «Арт Эстетика»-Мичуринский просп., д. 31, корп. 7
Понравилось
Очень хороший мост, совершенно не отличишь от настоящих зубов.
Не понравилось
Всё понравилось, не могу сказать плохого.
Доктор Араш осуществил мою мечту: заменил старый металлический мост на новый из циркония. Сделал очень качественно, по цвету и форме точь-в-точь как мои родные зубы. Я просто помолодел на глазах. От меня огромная благодарность доктору и всей клинике.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Грамотная работа, выполнена на высоком профессиональном уровне! Я стала обладателем красивой улыбки! Мой дедушка доволен новыми протезами, которые сделал и поставил Араш Мансурович.
Не понравилось
Нет минусов
Внимательный врач, специалист своего дела, очень довольна его работой!