Сергеев Юрий Юрьевич,венеролог, дерматолог, миколог - Москва
Миколог
2.8
9.8

Сергеев Юрий Юрьевич

Сергеев Юрий Юрьевич, Москва: венеролог, дерматолог, миколог, 131 отзыв пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 288-17-30.

Обновлено 21.09.2021

Дерматолог — от 4000₽
Миколог — от 4000₽
(499) 288-17-30

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)

Доктор о себе

Приоритетными направлениями в работе являются ранняя диагностика рака кожи, в том числе меланомы, и проведение динамического наблюдения за новообразованиями кожи.

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело) С отличием
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (кожные и венерические болезни)
    Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (дерматовенерология)

Статьи в журнале

Меланоцитарный невус как предшественник меланомы: клинические случаи и обзор литературы.
    Фарматека. 2019; 26 (8): 78-82
    Первично-множественный рак кожи: описание клинического случая и обзор литературы
    Медицинский алфавит. 2019; 1 (7): 78-82
    Дерматоскопия в диагностике инфекционных и паразитарных заболеваний кожи
    Медицинский алфавит. 2019; 2 (26): 50-53
    Опыт диагностики меланомы кожи диаметром менее 6 мм
    Клиническая дерматология и венерология. 2018;17(4):97-105.
    Гало-феномен: обзор литературы и редкие клинические случаи.
    Фарматека, 2018; Дерматология/Аллергология: 52-56.
    Скрининг рака кожи в амбулаторных условиях.
    Кремлевская медицина. Клинический вестник. 2018, 1: 84-88.
    Применение дерматоскопии в практической дерматологии.
    Кремлевская медицина. Клинический вестник. 2018, 1: 8-15.
    Меланома кожи в практике дерматолога.
    Фарматека. 2017; 17:67-72.
    Меланома кожи с явлениями регресса: описание клинического случая и обзор литературы.
    Клиническая дерматология и венерология. 2017; 16(5):36-41.
    Совершенствование диагностики и лечения стероидчувствительных дерматозов при помощи дерматоскопии.
    Фарматека. 2017; Дерматология/Аллергология 2: 6-14.
    Дерматоскопическая диагностика и стратегия ранней интервенции при онихомикозе.
    Иммунопатология, аллергология, инфектология. 2017. № 2. С. 51-62.

Сергеев Юрий Юрьевич
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность своему врачу Сергееву Юрию Юрьевичу. Спасибо судьбе, что я попала в Ваши надежные руки и под Ваши внимательные глаза. Наблюдаясь третий год, всегда получаю от Вас полный тщательный осмотр с ног до головы, под ваш зоркий глаз попадает моя каждая родинка. На приёме можно задать любой интересующий вопрос, Вы очень грамотно и профессионально все объясните. Доктор Юрий Юрьевич - вежливый, внимательный, очень доброжелательный, прекрасный профессионал. В этом году доктор выявил нехорошее образование, объяснил необходимость удаления. Все сделала как велел доктор и очень вовремя! Получила грамотное письмо от доктора, в котором он спокойно объясняет, о том что гистология плохая, но нужно сделать последовательные действия и все будет хорошо! На огромном расстоянии от Москвы, (я летаю к этому замечательному доктору с другого конца нашей страны), оказал мне действительно очень грамотную, моральную поддержку. Спасибо доктору, что писал мне разъяснительные письма, отвечая на мои вопросы дистанционно, и развеивал мои надуманные страхи. Спасибо Вам, что вы мой врач, я бесконечно благодарна судьбе, что нашла вас!
Не понравилось
Обратилась к врачу по поводу образований на коже. Получила полную информацию, врач все подробно и понятно мне объяснил. Очень корректный, внимательный, доброжелательный доктор.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Несомненный профессионализм, искреннее внимание к пациенту, доброжелательность!
Впервые попала к Юрию Юрьевичу 2 года назад с подозрением на меланому. Провёл тщательный осмотр, поставил диагноз, направил к хирургу для удаления. С тех пор прохожу регулярные осмотры у доктора, т.к. уверена, что он ничего не пропустит!
Посетили врача Сентябрь 2021
Обратилась с подозрительными образованиями. Доктор все осмотрел, успокоил, рассказал, что делать. Теперь душа спокойна.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень внимательный доктор, просто мечта пациента! Рассказал о нормальном состоянии и отклонении от нормы, ответил на все вопросы, провел полный осмотр и назначил лечение. Теперь запишу на прием дочь. Спасибо большое!
Узнала про доктора из рекомендации другого врача, которому очень доверяю.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Приятный доктор. Быстро и качественно.
Доктора посоветовала коллега, которая осталась очень довольна. Мне повезло записаться практически сразу. Доктор очень душевный, все рассказал, показал, объяснил. Осмотрел провел полный. В день обращения удалил родинку на лице. Все быстро, качественно и совсем не больно.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Прекрасный врач, тщательный осмотр, хорошее оборудование Клиники. Да и сама клиника очень приятная и комфортная. Очень доброжелательные сотрудники ресепшен. Кстати, я была в обеих клиниках - и в "EuroFemme", и в "Меланоме Юнит" - обе клиники замечательные.
Не понравилось
Нравится все, кроме одного: доктор Сергеев - чрезвычайно востребованный врач, и записаться а нему нелегко - желающих очень много.
Мы в семье все врачи разнообразных специальностей, и потому врачей-специалистов, конечно, выбираем особо тщательно и с определённым «знанием дела». Доктора Сергеева нам порекомендовали тоже наши друзья-врачи. Консультировалась у него уже неоднократно - все консультации и осмотры проходят на высокопрофессиональном уровне, очень внимательно и подробно осматривается вся поверхность вашего тела. Что приятно - посещения клиники идут без задержек, в четко назначенное время. Осмотры проходят достаточно быстро, но крайне тщательно, без лишней «воды» и без «разводов» на дополнительные услуги. Доктор Юрий Юрьевич - прекрасный профессионал и очень приятный человек. Рекомендую всем!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Я знала о высоком профессионализме Юрия Юрьевича, таких врачей единицы и поэтому шла именно к нему. Попасть сложно, но такие осмотры обязательны для всех, хотя бы раз в год, а далее по ситуации, если входите в группу риска, может быть и чаще.
Беспокоила родинка на ноге, изменения в окраске. Доктор внимательно рассмотрел не только эту родинку, но и все, что у меня имеются, а их очень много. Спокойно, подробно, доступным языком рассказал о текущей проблеме и о необходимости регулярного обследования. Составляется карта кожных покровов, в динамике наблюдаются различные образования.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Тот редкий случай, когда сам с удовольствием хочешь оставить отзыв, потому что доктор просто потрясающий! Вежливый, внимательный, пунктуальный, очень доброжелательный. Профессионал. Такого подробного и ответственного осмотра у меня не было ни разу в жизни, а опыт имеется. Это именно тот редкий случай, когда выходишь от врача и нет никаких сомнений и ни малейшего желания получать второе мнение. Спасибо огромное!
Меня направил к Юрию Юрьевичу ревматолог для уточнения возможного диагноза (псориаз). Как итог, диагноз предварительно уточнили (что непросто - я в ремиссии), плюс попутно я получил очень действенные назначения ко всем другим моим проблемам и приглашение написать на электронную почту в случае, если что-то пойдет не так или появятся другие высыпания. Важно, что все назначения сработали на ура и очень-очень быстро!
Клиника «Меланома Юнит»-ул. Татищева, д. 15, корп. 1
Редко хожу по врачам, но решила последовать совету мужа и провериться у хорошего проверенного врача-дерматолога. Слишком много вокруг онкологии, а меланома - одна из самых коварных. Была приятно удивлена качеством приёма. Очень грамотный, внимательный доктор. Нашёл у меня подозрительное образование, про которое я знала, но даже не думала, что оно опасное, так как совсем меня не беспокоило. После удаления и проверки там нашли раковые клетки, но, слава богу, метастаз не было. Всем советую не затягивать с визитами к врачам, но обращаться лучше к проверенным.
Клиника «EuroFemme»-Дмитровское шоссе 27, к. 1
11 мая 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 мая 2021 — Начата проверка по запросу
11 мая 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Понравилось ВСЁ.
Не понравилось
Долго думал, к чему придраться, но не придумал. Разве что ехать приходится на другой конец Москвы по пробкам. :-)
Давно искал хорошего дерматолога. Два года назад местный врач посоветовала мне обратиться к Юрию Юрьевичу, как к очень грамотному специалисту. После этого я уточнил ещё у двух врачей, назвав его фамилию. Оба отозвались о нём очень хорошо. Визит к Сергееву меня поразил полным диссонансом к тому, как меня принимали другие дерматологи. Внимательность к пациенту, детальность обследования, хорошее оборудование, понятность объяснений, подробный результат обследования с назначением лечения на e-mail и дальнейшее сопровождение лечения дистанционно. За эти два года Юрий Юрьевич помог избавиться мне от двух проблем, с которыми другие врачи оказались бессильны, а ежегодный тщательный контроль вселил спокойствие, т. к. несколько месяцев в году я живу в Турции, где много ультрафиолета. Недавно я уговорил жену обратиться к нему для удаления кератомы на веке, и она попросила его также осмотреть её. После полного осмотра он обнаружил маленькое невзрачное пятнышко и поставил мало приятный диагноз возможной онкологии, дал направление к хорошему хирургу. Гистология показала, что он был прав, и моя жена, благодаря ему, вовремя пресекла развитие болезни. Огромное спасибо, Юрий Юрьевич.
Клиника «EuroFemme»-Дмитровское шоссе 27, к. 1
Понравилось
Все! Профессионализм, внимание к пациенту, отзывчивость, быстрая реакция на обращения (по электронной почте).
К Юрию Юрьевичу обратилась для составления карты родинок. Доктор необыкновенно внимателен и приятен в общении. Обнаружил маленький меланоцитарный невус, которое впоследствии благополучно удалили. Заодно Юрий Юрьевич помог мне справиться с пероральным дерматитом, который мучил меня больше 4 месяцев. Все предыдущие лечения не помогали. Спасибо большое за помощь! Побольше бы таких врачей.
Клиника «Меланома Юнит»-ул. Татищева, д. 15, корп. 1
Понравилось
Доброжелательность, заинтересованность, участие, высокий профессионализм. Также хочу отметить, что не назначает никаких лишних процедур.
Обратилась по поводу давних проблем с кожей. Доктор всё внимательно осмотрел, не только мой дерматит, но и все родинки на теле, некоторые более пристально с помощью приборов. После тщательного осмотра и доверительной беседы я получила на руки подробное заключение о всех имеющихся у меня моментах, связанных с кожей, пояснение плана лечения. Доктор также терпеливо и с вниманием ответил на все мои уточняющие вопросы. Помимо всего прочего даны были рекомендации и по смежным проблемам, не касающихся конкретно кожи. Хочу выразить огромную благодарность Сергееву Ю. Ю. за столь бережный приём и отношение, за его потрясающие профессиональные качества! В следующий раз только к нему, и буду рекомендовать его всем знакомым.
Клиника «EuroFemme»-Дмитровское шоссе 27, к. 1
Понравилось
Я очень рада, что у нас есть такие доктора! Всем здоровья!
Написала на э/п. Принял, хотя был плотный график. Доктор доброжелательный, очень внимательный, а главное мастер своего дела!
Клиника «Меланома Юнит»-ул. Татищева, д. 15, корп. 1
Понравилось
Проверили все родинки на теле (не только те, с которыми обратилась); - безболезненное удаление; - возможность проконсультироваться с доктором после приёма.
На прием к Юрию Юрьевичу мой муж пришёл с вопросом новообразований, которые, после тщательного осмотра были успешно удалены. Услышав положительный отзыв о враче от мужа, я также записалась на приём. Меня волновали две большие родинки. Юрий Юрьевич - очень приятный врач, ответил на волнующие меня вопросы, просмотрел все родинки на теле. Удаление родинок прошло совершенно безболезненно. Доктор оставил личную почту, чтобы по результатам гистологии я могла с ним проконсультироваться.
Клиника «EuroFemme»-Дмитровское шоссе 27, к. 1
Понравилось
Перед приемом Юрий Юрьевич лично вышел в зону ожидания, чтобы поприветствовать меня и сопроводить в кабинет. За небольшую задержку извинился, что было приятно. На осмотре уделил внимание всему телу, хоть я и пришла с проблемой кожи лица. Подробно расспросил о самой проблеме, а также о всех косвенных факторах, которые могли повлиять на не появление. Терпеливо ответил на все вопросы и составил подробную выписку с описанием приема и рекомендациями по лечению. Дополнительно оставил свою электронную почту для прояснения некоторых деталей, которые не удалось обсудить на приеме. В целом очень понравился его тон, голос, общая спокойная и уверенная энергетика, а также выполняют внимательное отношение. От приема осталось максимально приятное впечатление.
Обращалась к Юрию Юрьевичу с проблемой повторяющихся высыпаний на лице. Лечение и уход назначенные другим дерматологом не дали результата, поэтому обратилась за вторым мнением.
Клиника «Меланома Юнит»-ул. Татищева, д. 15, корп. 1
Понравилось
Очень внимательный, деликатный врач! Я просто хотела успокоить себя по поводу всех своих родинок, что и получила. Тщательный осмотр, доступное изложение информации и полное спокойствие в итоге. Спасибо огромное за профессионализм!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту, качественный осмотр всех родинок несколькими способами + подробное объяснение. Были с мужем. Качеством довольны оба. Замечательный доктор!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Пришла на прием к доктору провести картирование родинок. Осмотрел внимательно все родинки, образования на коже, рассказал про некоторые подробнее. Также решила спросить про высыпания на лице, продолжающиеся в течение года. Он назначил лечение, дал почту для связи. Во время лечения возникли некоторые осложнения, Юрий Юрьевич всегда отвечал на вопросы по почте, в связи с возникшими проблемами, в итоге получилось победить периоральный дерматит. Очень благодарна доктору за помощь и оказанное лечение!
Посетили врача Январь 2021
Замечательный доктор. Грамотный, внимательный, интеллигентный. Все доходчиво объяснил. Ответил на все вопросы.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Обратилась к Юрию Юрьевичу в сентябре 2020 г. с проблемами на коже лица. На первом приёме доктор провёл осмотр всего тела с применением специализированного оборудования, дал рекомендации по поводу родинок. Такое внимательное отношение было неожиданным и очень приятным. В дальнейшем в ходе лечения я поняла, что это было связано не только с первым приёмом и оформлением карты, а что это такой замечательный у меня доктор! Очень важно, когда ты чувствуешь и понимаешь, что доктор не просто выполняет отработанные действия по заявленной проблеме, а относится к своей работе с полной отдачей и вниманием к пациенту! На приёмах и при дистанционном общении Юрий Юрьевич предельно понятно даёт пояснения к своим рекомендациям и отвечает на все возникающие вопросы! Каждый приём у доктора помимо пользы назначенного лечения наполнен позитивом! В настоящее время, благодаря лечению, назначенному Юрием Юрьевичем, состояние кожи значительно улучшилось! Родные рады, что моё здоровье в надёжных руках! Уже порекомендовала и буду в дальнейшем рекомендовать доктора Сергеева в качестве высококлассного дерматолога!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень понравилось. Тщательный осмотр, профессиональная консультация. Грамотное лечение. Могу рекомендовать этого доктора как отличного диагноста.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
1 ноября 2020 я обратила внимание на новообразование на коже голени, которое мне показалось похожим на меланому. Я сразу же обратилась в институт онкологии им. Герцена, где врач не смог установить характер образования и назначил обследование, которое в условиях пандемии было довольно затруднительным. Знакомые врачи посоветовали обратиться к доктору Сергееву, как специалисту, блестяще разбирающемуся в злокачественных заболеваниях кожи. Когда я ознакомилась в интернете с послужным списком доктора, меня поразила его молодость и небольшой стаж работы. Несмотря на некоторые сомнения, я все же обратилась к нему на консультацию. После осмотра, все мои сомнения развеялись, как дым. Более того, я была просто поражена его высокими профессиональными качествами. Юрий Юрьевич потомственный врач дерматолог, и вероятно, что его дерматологическая практика началась задолго до окончания института. Осмотр был произведен очень тщательно и методично, помимо тщательного осмотра с применением специальных технических средств образования, которое меня беспокоило, доктор произвел осмотр всего кожного покрова с исследованием всех имеющихся у меня множественных кератом и др. кожных образований. Потом Юрий Юрьевич оформил запись в электронной амбулаторной карте, попутно объясняя мне. Обычно пациентов очень напрягает и обижает поведение врачей, которые большей частью не желают вступать в объяснения и переговоры с пациентом, держатся высокомерно. Юрию Юрьевичу же свойственны доброжелательность, такт, сочувственность, неподдельная заинтересованность. При этом без наигранной слащавости, так раздражающей при оказании платных услуг. Все быстро, и одновременно неторопливо, четко, толково, очень профессионально. Когда я ознакомилась с выпиской, я была еще более приятно поражена. По роду профессиональной деятельности мне пришлось изучить великое множество медицинских документов. Но никогда я не держала в руках столь совершенного медицинского документа - все описано подробно, но без лишнего, четко установлены диагнозы, произведена дифференциальная диагностика в необходимых случаях, по всем заболеваниям даны лечебные рекомендации. В дальнейшем я выполняла назначенное лечение, доктор осуществлял дистанционный контроль, отвечал на вопросы. После курса лечения был произведен повторный осмотр уже в Клинике [...]. Вновь произведен осмотр образования с использованием самой современной аппаратуры. Было принято решение о проведении оперативного удаления образования. Гистологическое исследование полностью подтвердило правильность диагноза и необходимость оперативного лечения. В дальнейшем по поводу кожных заболеваний я буду обращаться только к Юрию Юрьевичу, и буду направлять к нему всех знакомых. Очень рекомендую всем обращаться к этому замечательному врачу.
Не понравилось
Все понравилось.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Юрий Юрьевич - очень обстоятельный и тщательный доктор. Нашла его блог в [...] (очень информативный). Наблюдает моего мужа, у которого большое количество невусов. Удалось найти меланому на ранней стадии (невус поменял цвет и размеры в течении полугода). Рада, что доверила дорогого супруга такому ответственному и влюбленному в своё дело человеку.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Обратилась к врачу с целью профилактического осмотра родинок. Врач провел обследование очень тщательно, дал подробные рекомендации, объяснил всё медицинские термины, ответил на вопросы. Мне все понравилось, обязательно вернусь на повторный прием.
Всё прекрасно. Подробные объяснения.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Страдаю хроническим заболеванием, обращалась к нескольким специалистам (в том числе топовым профессорам), несколько лет не могли поставить диагноз и назначить адекватное лечение. ЮЮ диагностировал заболевание на первом же приёме и назначил лечение по всем правилам доказательной медицины, в результате стойкая ремиссия и хорошее настроение! Бонусом было картирование пигментных образований всего тела. Помимо высокого профессионализма Юрий Юрьевич всесторонне развит, благожелателен, мотивирован на помощь, тактичен и несёт положительный эмоциональный заряд.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Внимательность, профессиональный проход, верный диагноз, четкий план лечения, неравнодушие.
Не понравилось
Нет такого.
Бесконечно благодарна судьбе за то, что попала в руки Юрия Сергеева! Тщательнейшим образом он проверил все до единой мои родинки. Смог выявить нехорошее образование, правильно объяснить необходимость удаления. И как же вовремя все это было сделано.🙏 Доктор не только настоящий профессионал в своей области, но и очень крутой психолог и человек! Оказал мне действительно очень нужную в тот момент моральную поддержку. Не ленился писать огромные тексты, отвечая на мои вопросы дистанционно, развеивая лишние надуманные мои страхи. Юрий, от всего сердца искренне благодарю Вас! Пусть Ваша удивительная увлеченность и любовь к своему делу и пациентам сохранится на долгие-долгие годы! Если бы все врачи были такими, мир был бы спасен! Да, и хочу добавить, что я очень скептически настроенный человек. И конечно, получив неожиданно для себя плохую гистологию, я подняла с ног на голову половину Москвы, получила контакты других врачей по рекомендации. Я еще раз убедилась и, конечно, полностью успокоилась, когда рекомендованные мне суперспециалисты, узнав, что моим лечащим врачом является Юрий Сергеев, все в один голос сказали, что я в более чем надежных руках, и могу абсолютно довериться. И конечно, искренне даю самую высокую оценку и с уверенностью рекомендую!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Внимание к пациенту, корректность, полный осмотр.
Не понравилось
Понравилось все.
Я осталась довольна консультацией - обратилась для диагностики родинок, но за приём Юрий Юрьевич осмотрел полностью всю кожу и назначил лечение для другой моей проблемы. Обращение с пациентом корректное, доктор все подробно объясняет и отвечает на вопросы.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Фантастическая увлечённость собственным делом и профессионализм. Подробные амбулаторные карты с чёткими рекомендациями по итогам каждой встречи. Искренне переживает за пациентов и делает больше, чем требуется, оперативно отвечает на вопросы дистанционно.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Доброго дня, те, кто читает отзывы, знайте, они реальные 1000%. У меня немало родинок, поэтому профилактический осмотр никто не отменял, проштудировав интернет, я нашла Юрия Сергеева [...]. Блог ведёт очень познавательно, изучив его, поняла, что нужно ехать смотреть, так как некоторые родинки не давали мне покоя. Я очень боялась идти на приём, но собрала всю волю в кулак и поехала в назначенное время! Впечатление максимально положительное и от клиники, и от врача! Как говорят, мастер своего дела! Он реально, как и пишут, осмотрел каждый мл моего тела, и голову, хотя волосы не короткие. Я осталась очень довольна, все рассказал, все объяснил, на все вопросы ответил! Если Вы читаете этот отзыв, то Вы ищете врача данной специальности, не раздумывая идите к нему!
Максимально положительное впечатление.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
На форуме [...] нашла массу отзывов о докторе Ю. Ю. Сергееве, как одном из лучших дерматологов Москвы и за ее пределами, и сегодня на приеме я в этом убедилась. Я из Украины, но сейчас нахожусь у дочери в Москве. Очень внимательно было обследовано все тело от ступней до головы. Интересовали одни подозрительные родинки (оказались кератомы), а обнаружены другие, за которыми нужен контроль. Получено много информации о проблемах моей кожи и назначено лечение. Доктор очень грамотный, увлечённый своим делом. Спокойный, корректный в общении. Вызывает чувство полного доверия! Сегодня мне стало спокойнее. Выражаю глубокую благодарность доктору Сергееву Юрию Юрьевичу.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Моя история долгая с походами ко врачам-дерматологам разных категорий. В итоге я попала к Юрию Юрьевичу, по рекомендации как к знающему и опытному доктору. Я полном восторге от его профессионализма, так и от общения: грамотный, умный, без лишней воды на консультации, тщательный осмотр. Юрий Юрьевич выписал медикаменты для лечения, полностью рассказали про мое заболевание.
Я буду обязательно рекомендовать Юрия Юрьевича, как профессионального врача-дерматолога.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Тщательный осмотр всех родинок на теле (более 200). Подробная консультация. Своевременное выявление подозрительного образования на коже, направление на его удаление. Правильность диагноза и необходимость удаления подтверждена результатом гистологии у эксперта.
Сергеев Ю.Ю. объясняет все доступно и понятно. Всегда на связи с пациентом. Дальнейшее профилактическое наблюдение планирую только у него.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Высокий профессионилизм, внимательность, отзывчивость.
Очень детальное обследование всех образований, подробные пояснения. Составление протокола обследования. Даны все рекомендации.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Были на приёма у Юрия Юрьевича с сыном. Нам врач очень понравился, будем наблюдаться у него. Спокойно все разъяснил по нашей ситуации (несмотря на то, что мы опоздали на прием на 15 минут), осмотрел все родинки и дал рекомендации. Большое спасибо!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Рекомендую 100%, хоть и боюсь, что очередь к доктору станет ещё длиннее. Но даже если она есть, стоит ждать! То внимание, которое доктор вам уделит, на других приёмах не встретить. Была дважды, в 2019 и 2020. Составили полную картографию родинок, все обсудили. (Я по рекомендации доктора пришла с листком заранее записанных вопросов) Их, кстати, не осталось! Всё ясно и понятно. Я сама врач, но об этом сразу не говорю, чтобы посмотреть, каким языком мне всё объяснят. На приёме доктор проконсультировал по всем новообразованиям, также по моему кожному заболеванию, которое обострилось после беременности в 2019. Назначил уход, проверил средства, которыми пользовалась я. Ко второму приёму я уже пришла без жалоб. Ещё в том году порекомендовала всем знакомым, которые, как и я, искали доказательного дерматолога. У Ю. Ю. делала четыре удаления папиллом, всё быстро, безболезненно (для меня это очень важно) и быстро зажило.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Юрий Юрьевич - замечательный, отзывчивый врач, профессионал своего дела. Развеял все страхи и сомнения относительно некоторых родинок, которые меня беспокоили. Все подробно объяснил, дал рекомендации по лечению и профилактике. Обязательно обращусь ещё, спасибо!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Юрий Юрьевич оставил только самые приятные впечатления от приема. Корректный, спокойный, образованный доктор, который в курсе всех последних исследований в своей области. Доктор, который занимается действительно медициной, такой, какой она должна быть в цивилизованном мире. Доктор, которому можно полностью доверять и следовать его рекомендациям, не боясь, что они не подкреплены научными данными. Провел полный осмотр образований кожи, рассказал просто о сложном, отправил подробнейший протокол по родинкам и дал ценные рекомендации относительно моего здоровья, чтобы предотвратить возникновение болезни, по которой я вхожу в группу риска. Уделил даже больше времени, чем полагалось, за что я очень благодарна. Я очень рада, что все больше и больше таких врачей как он. Спасибо ему за его работу и доброе и уважительное отношение к пациенту!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Профессионализм врача - Сергеев Ю. Ю., внимательность, умение рассказать о пятнах на простом языке, тщательное обследование всего тела и удаление пятна на лице.
Не понравилось
Все понравилось.
Буду советовать врача.
Посетили врача Октябрь 2020
Самые положительные эмоция от консультации и осмотра. Доктор обстоятельно ответил на все вопросы, общался очень уважительно и по делу. Это мой первый визит к дерматологу, который дал понимание о состоянии сейчас, прогнозах, дальнейших шагах.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
У Юрия Юрьевича наблюдаюсь с 2019 года, хожу на осмотры раз в полгода в связи с большим количеством родинок. Очень внимательный, тактичный доктор. Приходила на приемы уже около 4-х раз, каждый раз обращает внимание не только на основную проблему (родинки), но и в целом на состояние кожи. Объясняет очень подробно, осматривает всё тело, по каждому образованию даёт пояснения и показывает на экране, делает фотофиксацию подозрительных элементов, в дальнейшем сравнивает динамику. Конкретно в моем случае, благодаря такому наблюдению доктор вовремя выявил изменения в родинке и направил на удаление, и оставался на связи после получения результатов. Раньше была у многих дерматологов, но такого сочетания профессионализма и внимательного отношения к пациенту ещё не видела, поэтому могу смело рекомендовать доктора!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Отличный врач, внимательный, компетентный специалист. Все объясняет легко и доходчиво. Я осталась довольна. Однозначно рекомендую только его!
Я в восторге!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Прием прошел на высоком профессиональном уровне, очень внимательное и тщательное обследование, именно в результате такого отношения получилось выявить проблемное (как оказалось), но очень маленькое новообразование (примерно 2 мм), совершенно безобидное, если смотреть невооруженным глазом. Именно современный подход тотального осмотра с применением специального оборудования и, конечно, знания доктора, позволили избавиться от проблемы на самой ранней стадии. P. S. А вообще я просто привела мужа, меня ничего не беспокоило.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Юрий Юрьевич - очень опытный, внимательный и квалифицированный врач! Осмотр на наличие образований на теле проходит очень тщательно. Точность постановки диагноза, что в наше время большая редкость! В нашем случае доктор всегда был с нами на связи и на все наши вопросы были исчерпывающие ответы, которые внушали спокойствие и понимание всего происходящего!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Доктор, сразу видно, профессионал своего дела. Ответил на все мои многочисленные вопросы, провел качественный осмотр. Успокоил во многих вопросах.
Шла по рекомендации подруги. Думала, буду удалять кучу родинок на себе! Оказалось, не надо! Если все хорошо, доктор на удалении не настаивает. Если причина чисто эстетическая. Главное - раз в год наблюдаться!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Очень внимательный и грамотный доктор. Осмотрел все тело сантиметр за сантиметром, включая стопы и волосяную поверхность головы. Проконсультировал по всем родинкам и прочим дефектам кожи. Ответил на все вопросы. Дал рекомендации. Ничего не впаривал, в нашей стране такие дерматологи - большая редкость.
Посетили врача Июль 2020
Сегодня с дочерью были на приеме у Юрия Юрьевича. Обратились для тщательного осмотра родинки, у предыдущего врача были сомнения, все было досконально осмотрено и разъяснено. А так же было назначено лечение, связанное с дерматитом на лице, отменены гормональные препараты, которые были выписаны другим врачом, назначен 2-недельный контроль за питанием для наблюдения за состоянием кожи. Очень довольны, будем наблюдаться дальше у этого врача. Спасибо!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Очень внимательный, тактичный и замечательный врач. Юрий Юрьевич - профессионал своего дела. Обращалась за помощью для дочери. Доктор уделил достаточно времени на приеме, никуда не торопился и не отвлекался. Осмотр был проведен всех образований на всем теле. Доктор сделал необходимые назначения и дал дальнейшие инструкции по уходу за кожей и питанию. Все обоснованно и подробно разъяснено. На все вопросы ответы получены. Будем обращаться и в дальнейшем. Обязательно буду рекомендовать его своим знакомым и друзьям.
Не понравилось
Такого нет.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Понравилось абсолютно все. Юрий Юрьевич Сергеев - замечательный врач, профессионал с большой буквы, ещё очень тактичный и отзывчивый человек. Осмотр родинок был проведён с максимальной тщательностью, осмотрено полностью все тело. И на абсолютно все свои вопросы я получила ответы. Теперь буду регулярно наблюдаться у этого замечательного доктора!
Не понравилось
Все замечательно, и доктор, и клиника оставили только положительное впечатление.
Чтобы попасть на приём к Юрию Юрьевичу Сергееву, надо записываться очень заранее.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
В докторе сразу виден профессионализм, внимательный и тактичный подход к пациенту. Не могу не отметить, что врач владеет всеми методами современной диагностики. При всей сложности моей ситуации с массовым подозрением на меланомы и объеме проблемных областей доктор тщательно все обследовал, подсказал возможные пути решения. Первый врач за последние полгода, который реально не отмахнулся от сложностей. Могу однозначно его рекомендовать! Это тот случай, когда сфера научных интересов и желание помочь сливаются в понятие призвание.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Абсолютно всё, в особенности: тщательность обследования, простота и доходчивость объяснений, внимательность к здоровью пациента, оборудование.
Не понравилось
Не обнаружено.
Пожалуй, лучший из докторов, с которыми посчастливилось встретиться. Обратился с неожиданно появившейся родинкой. Несмотря на то, что тревога была ложной, и меня можно было отправить восвояси через 10 минут приёма, Юрий Юрьевич продолжил тщательно изучать кожный покров, после чего в доходчивой форме дал несколько рекомендаций по каждому из невусов, по которым могут быть риски. После приёма получил снимки и заключение в электронной форме - приятно удивило. Если бы каждый из нас относился так же к своему призванию, как Юрий Юрьевич, мы бы жили в абсолютно другом обществе.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Грамотность, высокий профессионализм. Осматривает тщательно, все объясняет понятным языком. Доброжелательность: доктор сразу внушает к себе доверие, очень приятный человек, что немаловажно, особенно, когда нервничаешь и переживаешь.
Не понравилось
Нет такого.
Приехала к доктору из Дагестана. Записывалась заранее, более чем за месяц. Пришла на приём вовремя, принял сразу. Все четко и грамотно объяснил, осмотрел каждый см тела, рассказал по всем родинкам! Доверяю ему на 100%. Спасибо, Юрий Юрьевич! Здоровья вам!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Прилетел из другого города, специально на приём к Юрию Юрьевичу и немного опоздал к назначенному времени. Готовился к тому, что приём сократится, но ошибся. Доктор провёл осмотр без спешки, не торопясь и уделяя внимание каждой родинке. На все мои вопросы, а их было немало, были даны исчерпывающие ответы, после которых внутри стало намного спокойнее, а это дорогого стоит.
Отличный врач, которому начинаешь доверять с первых минут приёма. Однозначно порекомендую Юрия Юрьевича как прекрасного специалиста, который умеет грамотно и профессионально делать свою работу.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Очень вежливый и внимательный врач. Открыто, доступно и корректно отвечает на все вопросы, так что после приема остается спокойствие и уверенность. На приеме нет ощущения конвейера, все четко и спокойно. Квалификация Юрия не вызывает никаких вопросов.
Я проходил профилактический осмотр с составлением картирования всех подозрительных новообразований. Осмотр очень детальный, без спешки, несмотря на большое количество невусов. В итоге приема получены рекомендации и протокол осмотра, который является отправной точкой для дальнейших наблюдений. В общем, всем бы посоветовал не читать панических текстов в интернете, а обратиться к специалисту и спать спокойно.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Атмосфера приятная, врач быстро находит общий язык с клиентами. Все объяснит, покажет, расскажет логику своих действий. Сразу видно, что работу свою любит, делает все по совести. Осмотрел каждый см моего тела. Одним словом - профессионал своего дела. Даже после приёма врач находит время и отвечает на волнующие вопросы клиентов. Что очень радует и за это огромное спасибо.
Не понравилось
Плотная запись. Нужен филиал ближе к центру. :)
Пожелание: хотелось бы, чтобы график приёма был до 19:00-20:00. Буду рекомендовать этого доктора.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Очень тактичный, внимательный врач с огромным запасом знаний. Сегодня посетили доктора всей семьёй. Юрий Юрьевич потрясающий доктор. Провел тщательный осмотр от макушки до пяток, включая ребенка, ответил на все вопросы, в т. ч. по сопутствующим проблемам. Получили исчерпывающие ответы на все вопросы. Профессионал с большой буквы. Запись у данного врача достаточно плотная, но ожидание стоит того.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Профессионализм, внимательность к пациенту, исчерпывающие ответы на вопросы, обследование всех образований, а не только того с чем пришел, хорошее человеческое отношение к пациенту, современное оборудование в кабинете.
Не понравилось
---
Обратился к Юрию Юрьевичу по рекомендации врача-дерматолога из госполиклиники. До этого также был в других коммерческих клиниках, тут сразу видно, что Юрий Юрьевич на несколько голов профессионально выше их. Обращался по поводу воспаления образования на спине, к моменту обращения уже было сложно понять, что это было изначально. По рекомендации Юрия Юрьевича в этой же клинике была проведена диагностическая эксцизионная биопсия, с последующим гистологическим исследованием для исключения регресса меланоцитарного образования. По результатам гистологии невуса в исследуемом материале не обнаружили, диагноз был интерпретирован, как лихеноидный кератоз. Юрий Юрьевич потом еще долго объяснял мне результаты анализа, пока у меня не кончились все вопросы и не исчезло беспокойство. Кроме этого были осмотрены другие образования кожи с фотофиксацией и выделены несколько для дальнейшего динамического наблюдения. В дальнейшем планирую периодические обследования только у Юрия Юрьевича.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Сергеев Ю. Ю. - очень грамотный специалист. У меня много родинок, но одна вызывала беспокойство. Доктор осмотрел не только ее, но и все другие родинки специальным прибором, какие-то сфотографировал. Осмотр был тщательный от головы до стоп. Всю информацию внес в компьютерную базу. Очень открытый к пациентам и с удовольствием отвечает на все волнующие вопросы. Я уже неоднократно обращалась к подобным специалистам, но такого профессионального подхода не встречала нигде. Очень рекомендую. Возможно, записаться будет непросто, но это того стоит.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Обратились к Юрию Юрьевичу с подозрительной родинкой, поверхность родинки начала шелушится. Юрий Юрьевич после проверки родинок на всем теле, даже на голове и стопах, подтвердил необычность подозрительной родинки и посоветовал удалить ее и отправить на гистологию. Последовал рекомендации врача, сделали операцию, в течение 1-2 недель пришли результаты гистологии, которые показали меланому на самой ранней стадии, 0,4 мм шириной. После чего была проведена вторая операция по удалению тканей +1-1,5 см от места, где была удалена родинка, как того рекомендуют международные стандарты при обнаружении меланомы. После посещения Юрия Юрьевича осталось только положительное впечатление, несмотря на факт обнаружения меланомы. Все рассказано доступно, Юрий Юрьевич был всегда на связи и очень внимателен к тому, чтобы все было понятно и не осталось вопросов. Рекомендую всем проверить родинки, лучше проверить и жить дальше спокойно, чем упустить момент развития меланомы на самой начальной стадии, когда ее можно удалить и забыть.
Не понравилось
Дорогой прием, не всем доступно, но цена соответствует качеству осмотра и профессионализму врача.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Юрий Юрьевич - прекрасный специалист! Я попала к нему на прием "экстренно", после визита к другому дерматологу. Море вопросов и страхов, с которыми я обратилась, не давали мне спокойно жить. В ходе приема Юрием Юрьевичем максимально доступно, корректно и развернуто были озвучены варианты диагноза, план дальнейших действий, варианты лечений и прогнозы. Было осмотрено все тело! Рассказано про все родинки и новообразования! У меня выстроилось абсолютно четкое понимание ситуации. В моем случае, все обошлось, но осталось осознание, что оказалась в надёжных руках и безмерная благодарность врачу и человеку!
Не понравилось
В клинике прекрасное и современное оборудование. В день получения гистологии Юрий Юрьевич связался со мной и дал рекомендации по дальнейшим действиям. Вся информация без воды - выжимка знаний по моему вопросу!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Впервые встретила доктора с таким внимательным отношением к осмотру, к информированности пациента и вниманием к мелочам.
Не понравилось
Все очень понравилось, нет ни одного замечания! Особенно картирование - сделано с невероятным вниманием!
Консультация была настолько исчерпывающей, что в конце не было ни одного вопроса! Получили даже советы по тем вопросам, по которым не ожидали помощи, т. к. пришли с проблемным невусом и уже показывались другим врачам, которые только на него смотрели и больше ни слова не говорили, а на приеме у Юрия Юрьевича даже получили совет как, например, решить проблемы с перхотью и борьбой с сухостью кожи. Очень советую Юрия Юрьевича!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Понравилось все: добрый, отзывчивый, грамотный специалист (даже с такими тревожными и мнительными пациентами как я). Поддерживал весь период до получения результата гистологии, после все грамотно объяснил, дал рекомендации. Всем рекомендую.
Не понравилось
Понравилось все, профессиональный подход.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Наконец-то, я познакомилась с доктором Сергеевым лично! Читая его страницу в [...] я восхищалась профессионализмом. Приём ждала с нетерпением, а подождать пришлось, т. к. к специалисту с большой буквы запись плотная! Юрий Юрьевич очень внимательно осматривает - от макушки до пят, каждый миллиметр, при помощи современного оборудования. Дает очень чёткие рекомендации. Рассказывает всё подробно, что и вопросов никаких не остаётся. Благодарю доктора! Отрадно, что есть такие специалисты в своей области!
Буду рекомендовать октора всем своим знакомым и друзьям. Каждый должен иметь возможность получать качественную помощь.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Первый раз попала к доктору, который осматривает с макушки до пят! Пришла на приём для проверки родинок, все родинки были зафиксированы прибором, и доктор все их мне показал и рассказал об их особенностях. Помимо родинок заметил моё хроническое заболевание, на которое уже 4 года не могут поставить диагноз - объяснил все механизмы диагностики заболевания, будем выяснять вместе! Доктор очень приятный, тактичный, выслушал все жалобы, ответил мне на все вопросы! Очень рада, что попала к этому доктору!
Не понравилось
Однозначно буду советовать доктора друзьям и знакомым, вернусь ещё для обследования волос. С уважением, Белова Л. В.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Очень понравилась деликатность, осведомлённость и профессионализм доктора, располагающая беседа и подробные ответы на все вопросы! Врач очень располагает к себе, внимателен, клиника современная, чистая. Угощают чаем и кофе. Клиника находится на 20-м этаже гостиничного комплекса. Порекомендую доктора однозначно.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Очень внимательный и тактичный врач. Подробно всё рассказывает, отвечает на все имеющиеся вопросы. Действительно осматривает всё тело с ног до головы и даёт комментарии не только по вопросу, с которым обратишься, а в целом по состоянию кожных покровов. Плюс у врача есть разнообразное оборудование, необходимое для тщательного осмотра.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Была на приеме у Юрия Юрьевича с родинками: их большое количество. Долго искала адекватного специалиста, который осмотрит все тело, включая кожу на голове и кожу между пальцами ног. :) Раньше я только слышала, что такие дерматологи существуют! Нашла его по рекомендации других доказательных врачей, так что в принципе ожидания были завышены, но профессионализм и внимательное отношение при осмотре оправдали их все. Если ищете настоящего доктора, который будет вам помогать с учетом последних доступных знаний и методик, то это Юрий Сергеев.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Записалась на прием к доктору по рекомендации пациентов. Доктор произвел очень хорошее впечатление. Спокойно, неторопливо, внимательно и деликатно провел осмотр, объяснил тактику лечения, дал рекомендации. Надеюсь, результаты будут хорошие.
Не понравилось
Клиника, где принимает доктор, от меня далековато.
Буду рекомендовать доктора другим пациентам.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Врач тактично и полноценно проводит обследование, полностью объясняя ситуацию по каждому образованию. У меня не возникло дополнительных вопросов, потому что все объяснил доступно. Я была на приёме вместе с сыном, так как у него более 50 родинок, то необходимо наблюдать. Ребёнок доволен, врач своими манипуляциями не напугал, а даже наоборот - рассмешить, быстро нашел контакт. Но самое главное, что есть чёткое, современное обследование с дальнейшими рекомендациями. Наблюдаться будем и дальше у Сергеева Ю. Ю.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Огромная благодарность Сергееву Юрию Юрьевичу за проведенный приём. Доктор очень внимательный, тактичный, человечный, исчерпывающе отвечает на все возникающие вопросы, обследование проводит очень тщательно, использует необходимый инструментарий. Необходимые процедуры делает быстро и безболезненно. Рекомендую к посещению.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Очень внимательный, тактичный и грамотный врач! Осмотрел каждую родинку, некоторые под разными аппаратами, зафиксировал, показал, объяснил, сказал, за какими стоит наблюдать. Дал рекомендации по коже лица. Была у разных врачей, Юрий Юрьевич - самый внимательный. За дальнейшим наблюдением буду обращаться только к нему.
Для вашего спокойствия и правильной оценки ваших образований рекомендую обращаться именно к Юрию Юрьевичу.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Профессионал с большой буквы, доброжелательный, тактичный врач. Осмотр так как нужно, классика как в учебниках описывают. Полностью осматривает тело пациента. В других клиниках подобного не встречала, осматривали только проблемное место. Отлично проводит дерматоскопию, приборы последнего поколения. Не ошибся с диагнозом, все подтвердилось морфологией. Замечательный дерматоонколог!
Здоровья доктору и процветания!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Врач провёл осмотр всех родинок. Ответил на все мои вопросы касательно их. Успокоил меня, т.к. ранее прочитав про меланому и её проявления, очень переживала по поводу нескольких родинок. Компетентность и такт врача на высоте! Назначил лечение по поводу сухости кожи и в особенности рук и стоп. Теперь приду через год, т.к. одна родинка требует повторного контроля.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Искала скрупулезного врача-дерматолога, который не отмахнется, а произведёт тщательный осмотр всех имеющихся родинок. И по рекомендации обратилась к Сергееву Ю. Ю. Попасть на приём к Юрию Юрьевичу не просто (талоны расхватывают очень быстро), но оно того стоит. Очень внимательный врач. Выслушал и досконально осмотрел меня с головы до пяток. Провел картирование родинок, склонных к росту, успокоил и дал необходимые рекомендации и назначения. Очень довольна приемом, спасибо за внимательное отношение к пациентам и их здоровью.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Сегодня была на приёме у Юрия Юрьевича Сергеева. Доктор провёл очень внимательный осмотр от макушки до пяток. Ни один дерматолог до этого так досконально не осматривал мои родинки. Подробно ответил на все интересующие меня вопросы, дал необходимые рекомендации. Планирую дальнейшее наблюдение у этого специалиста. Очень рекомендую. С уважением, Светлана М.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
08.10.2019 обратилась к доктору Сергееву Ю. Ю. с просьбой осмотреть и удалить новообразование на коже лица. Очень тщательно осмотрел и принял решение оперировать. Всё прошло быстро и безболезненно. Врач доступно объяснил, и был внимателен ко мне. В дальнейшем буду посещать доктора Сергеева Ю. Ю. и рекомендовать другим.
С благодарностью, Щербатова И. В.
Посетили врача Июнь 2019
Самый внимательный и отзывчивый доктор. Осмотрел все родинки. Все очень подробно объяснил про них. Одну пришлось удалять. Ю.Ю. контролировал получение гистологии, процесс заживления шва, давал необходимые рекомендации. Теперь все свои дерматологические проблемы буду решать только у Ю.Ю. и рекомендовать своим знакомым со 100% уверенностью.
Да
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Доктор провёл тщательное обследование всех родинок на теле. Дал грамотную консультацию по волнующим вопросам, а также проконсультировал по тем моментам, на которые нужно обратить внимание. Планирую и в дальнейшем наблюдаться у данного специалиста. При необходимости удаления родинок также обращусь к нему.
Да
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Юрий Юрьевич - приятный и грамотный доктор, сегодня была у него впервые, планирую обращаться далее. Внимательно отнёсся к моей проблеме, в будущем планирую прибегнуть к удалению образований на коже у него. Также дал назначения по другим сопутствующим дерматологическим заболеваниям, за что большое спасибо!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Хочу поблагодарить Ю. Ю. Сергеева за прекрасную работу, тщательное обследование, консультирование и информирование. Все очень четко и по делу. Чувствуется высочайший класс и уровень специалиста. Остался крайне доволен приемом, обследованием. Все на наивысшем уровне. Буду ходить к нему на ежегодные профилактические обследования. Настоятельно рекомендую!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Профессионал своего дела! Интеллигентный, приятный в беседе врач. Провёл полный, тщательный осмотр, с дальнейшим доступным разъяснением рекомендаций, без нагнетания жути, карту всех образований с фото отправил на почту. Серьёзный подход к, казалось бы, «безобидным» родинкам, а это очень важно! Здорово, что есть врачи, которым не страшно доверить своё здоровье. Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Доктор внимательно осмотрел все мои родинки, выслушал мои жалобы, рассказал о том, что делать с теми родинками, что меня беспокоят, и также сфотографировал их для дальнейшего сравнения на будущих приемах. Подробно рассказал дальнейший план действий. Врач мне очень понравился, буду рекомендовать друзьям!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Пришла для общего осмотра - на теле много родинок, хотела убедиться, что нет повода для волнений. Очень внимательный доктор, осмотрел, что называется, «с головы до пят». Сомнительные родинки дополнительно посмотрел дерматоскопом, успокоил, что все хорошо, дополнительных манипуляций не требуется.
Рекомендую!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
К врачу пришли по рекомендации, врач нам понравился. Обращались с проблемой - большое количество родинок. Установили диагноз. Некоторые родинки поставили под наблюдение. Назначили лечение. Все подробно рассказ, внимательный. Рекомендую. Если возникнут ещё вопросы по дерматологии или родинкам, то вернёмся к доктору.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Грамотный врач, терпеливый, что немаловажно для пациента! Очень скрупулёзный и дотошный в хорошем смысле этих слов! Таких врачей сейчас, к сожалению, очень мало: поток большой, пациентов много и можно упустить что-то очень важное. Но только не в этом случае. Врач потратил на меня больше часа времени! Хочу пожелать врачу самому здоровья! И благодарных пациентов. Спасибо врачу с большой буквы.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Врач очень понравился, очень профессиональный и при этом тактичный подход к пациенту. Я очень нервничала, но доктор был внимателен и всё очень понятно и спокойно объяснял. Время приёма позволяет провести полноценный осмотр и дать ответы на все вопросы. Ещё раз спасибо, доктор. С удовольствием буду рекомендовать.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Замечательный врач, профессионал своего дела. Все расскажет, покажет, объяснит, успокоит, очень внимательный и чуткий. Провёл комплексное обследование, проверит все родинки, и которые есть на теле. Обязательно приду ещё на повторное обследование. Надеюсь, что таких врачей будет больше. Ну, и конечно же, всем своим родным и близким его рекомендую.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Врач внимательный, подробно рассказывает о том, что делает, терпеливо и подробно отвечает на вопросы, умеет найти подход к маленькому ребенку, чтобы провести осмотр. Прием начал четко по времени записи, что редкость в медицине. Видно, что врач заинтересован в том, что делает и внимателен к пациентам.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Клиника нормальная. Хороший, компетентный, приятный и внимательный врач. Полноценный прием по времени. Осмотр аппаратом. Ответил на все интересующие вопросы, а также обратил внимание на другие проблемы. На руки дали заключение и рекомендации к лечению. Единственный минус (он же и плюс) - очень тяжело попасть на прием, у врача полная занятость.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Редко сейчас встречаешь врача с таким правильным отношением к своему делу и пациенту. Знала о нём заранее, о его подходе к своей работе, не разочаровалась. При необходимости только к нему, и однозначно буду рекомендовать друзьям и знакомым, кто ищет хорошего специалиста в этой области. Побольше бы таких врачей.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Были на приеме вчера. Доктор подробно рассказал про нашу проблему, развеял страхи и сомнения по поводу родинки у ребенка. Дал все нужные рекомендации!
Спасибо доктору, что нашел время нас принять, так как проблема была срочная, а запись только на август. Побольше бы таких отзывчивых и не безразличных врачей!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Сегодня была на приёме у доктора Сергеева Ю. Ю. Очень внимательный, корректный. Обследование проходит тщательно и основательно. Хочу посоветовать дочери записаться на приём. С уважением, Алсу Ахметжанова.
Не понравилось
Понравилось.
Сегодня, 25 июня 2019 года, была на приёме у Юрия Юрьевича. Внимательный, компетентный доктор.
Клиника «EuroFemme»-Дмитровское шоссе 27, к. 1
Осталась очень довольна после приёма у Юрия Юрьевича. Доктор внимательно осмотрел все тело, даже между пальцев ног, кожу головы. Ответил на все вопросы и дал рекомендации по дальнейшему уходу. Очень внимательный, спокойный и тактичный врач. Буду рекомендовать без сомнения!
Клиника «EuroFemme»-Дмитровское шоссе 27, к. 1
Добрый день! Сегодня были на приёме у Юрия Юрьевича. Я под большим впечатлением от профессионализма и внимательности этого замечательного доктора! Побольше бы таких врачей с большой буквы! Сделал полный осмотр, подробно ответил на наши вопросы, дал рекомендации. Спасибо огромное, очень довольны!
Клиника «EuroFemme»-Дмитровское шоссе 27, к. 1
Юрий Юрьевич - максимально отзывчивый и мягкий специалист. Всё под контролем. Объяснено доходчиво и убедительно. Чувствуется рука мастера, несмотря на видимую молодость. Спасибо, доктор!
Клиника «EuroFemme»-Дмитровское шоссе 27, к. 1
Очень внимательный и компетентный врач. Обстоятельно все объяснил, нашел подход к сыну, я осталась довольна качеством медицинской помощи. Спасибо.
Клиника «EuroFemme»-Дмитровское шоссе 27, к. 1
Доктор Сергеев Юрий Юрьевич - единственный специалист, согласившийся осмотреть ребёнка. Остальные, к кому мы обращались, узнав возраст малыша (4 месяца), сразу отказывались. С малышами работать непросто. У нас довольно редкий случай. Гигантский врожденный меланоцитарный невус. Были приятно удивлены 100-процентной компетентностью доктора в этом вопросе. Получили ответы на все возникшие вопросы, также получили рекомендации и выработали дальнейший план лечения ребёнка. Консультация и осмотр прошли в благоприятной атмосфере. Юрий Юрьевич отлично ладит с малышами и спокойно относится к детским казусам. Очень приятный, доброжелательный, вдумчивый, доскональный специалист. В ходе приёма проведен внимательный осмотр и дерматоскопия, сделаны фотографии, выдано заключение и рекомендации. Очень рады, что нашли отличного специалиста в нашем непростом вопросе.
Клиника «EuroFemme»-Дмитровское шоссе 27, к. 1
Компетентный и тактичный врач. Провел тщательный осмотр всего тела. Я получила ответы на все свои вопросы и дополнительные рекомендации. Всем довольна.
Клиника «EuroFemme»-Дмитровское шоссе 27, к. 1
Самый лучший из всех врачей, с которыми пришлось сталкиваться. Очень спокойный и вдумчивый, внимательно все осмотрел, попутно ответил на массу вопросов. Спокойно и без спешки.
Клиника «EuroFemme»-Дмитровское шоссе 27, к. 1
У мамы долгое время на спине была очень необычная родинка, но т. к. внешне она выглядела довольно спокойно, не менялась, никто из семьи на неё не обращал внимания. Но как-то случайно, увидев эту родинку в очередной раз, показалось, что часть родинки потемнела. Я знала, что онлайн можно оперативно проконсультироваться с хорошим дерматологом из Санкт-Петербурга, ему и написала, наша родинка вызвала опасения у доктора, и было рекомендовано в обязательном порядке выполнить ее дерматоскопию. Т. к. мы живём в Москве, доктор рекомендовал нам своего коллегу Сергеева Юрия Юрьевича, как одного из лучших специалистов, только теперь мы понимаем, как нам повезло попасть именно к нему! Несмотря на то, что у доктора была очень-очень плотная запись, спасибо Юрию Юрьевичу, к нему на прием мы попали уже на следующий день. Доктор очень внимательно осмотрел! Всю кожу (если бы так делали все врачи, на мамину родинку можно было бы обратить внимание ещё год назад, когда мы были у другого дерматолога). Также внимательно осмотрел родинку, которая нас беспокоила, к сожалению, опасения подтвердились, Юрий Юрьевич направил нас на удаление невуса. При этом доктор сразу предупредил, что после удаления нужно обязательно забрать стекла, чтобы перепроверить гистологию (опять же, к сожалению, так поступают далеко не все врачи! Теперь уже, пройдя довольно длинный путь пересмотров гистологий, я понимаю, как это важно, и как много бывает ошибок!). Юрий Юрьевич очень внимателен ко всему, будь то осмотр, либо чтение медицинских документов и т. д., для него нет мелочей! В итоге диагноз, поставленный на консультации Юрием Юрьевичем, полностью подтвердился. Весь этот долгий период пересмотров, переживаний Юрий Юрьевич был на связи, делал то, что совершенно и не должен был делать, сделал для нас все возможное и даже, по-моему, невозможное! Юрий Юрьевич, спасибо Вам огромное за все, за Ваш профессионализм и отношение к своей работе и к пациентам! Вы замечательный доктор, который спасает жизни!
Клиника «EuroFemme»-Дмитровское шоссе 27, к. 1
Врач произвёл приятное впечатление: тактичный, внимательный, ответил на все вопросы, осмотрел с макушки головы до пальцев ног. Имелся опыт общения с другими дерматологами, не напишу, что отрицательный, но после приёма у Сергеева Ю.Ю. стало понятно, как на самом деле должен был проходить приём у дерматолога! К Юрию Юрьевичу буду обращаться в последующем сама и рекомендовать знакомым.
Клиника «EuroFemme»-Дмитровское шоссе 27, к. 1
Очень толковый доктор, вежливый, тактичный, ответы по существу, осталась довольна консультацией, сомнения и страхи исчезли. Запись к доктору плотная, ждала 1,5 месяца. Специализируется на онкологии, мне это и надо было, всем советую.
Клиника «EuroFemme»-Дмитровское шоссе 27, к. 1
Великолепный специалист, настоящий профессионал! Была у трёх дерматологов до посещения Сергеева Ю. Ю., разница в качестве работы огромна.
Клиника «EuroFemme»-Дмитровское шоссе 27, к. 1
Юрий Юрьевич - отличный доктор, профессионал. Внимательно осмотрел с головы до ног! Всё объяснил, дал рекомендации. Всё спокойно и чётко. Мне очень понравился доктор, буду рекомендовать своим знакомым.
Клиника «EuroFemme»-Дмитровское шоссе 27, к. 1
Отличный специалист, все подробно пояснил, рекомендации расписал, вежливый, внимательный. Спасибо вам большое за помощь!
Клиника «EuroFemme»-Дмитровское шоссе 27, к. 1
Спасибо огромное за профессионализм, внимательный и добрый приём! Отличный доктор и человек! Не зря ждали записи два месяца! :)
Клиника «EuroFemme»-Дмитровское шоссе 27, к. 1
Понравилось
Была на консультации у Ю. Ю. Сергеева сегодня и осталась под приятным впечатлением! Точный, вежливый, спокойный, внимательный и профессиональный подход на 10+ баллов! Спасибо! Доктор развеял мои сомнения по поводу невуса, осмотрел кожу, дал нужные рекомендации. С удовольствием всегда рекомендую Юрия Юрьевича своим знакомым и родным.
Клиника «EuroFemme»-Дмитровское шоссе 27, к. 1
Всем буду рекомендовать Юрия Юрьевича. Очень внимательный, подробно отвечает на все вопросы. Если вам надо проверить родинки, то вам к Сергееву Ю. Ю. Осмотрит с ног до головы, ничего не пропустит.
Клиника «EuroFemme»-Дмитровское шоссе 27, к. 1
Приходили на приём к Юрий Юрьевичу с ребёнком! Отличный доктор! Доброжелательный и внимательный! Очень удобно, что фотографии родинок хранятся в базе. 👍
Клиника «EuroFemme»-Дмитровское шоссе 27, к. 1
Был на приёме у Юрия Юрьевича с целью осмотра пигментных невусов. Доктор внимательно осмотрел каждый сантиметр кожи, при этом каждое образование фиксировалось специальным фото-устройством с выводом на монитор с увеличением. Юрий Юрьевич дал все необходимые разъяснения и рекомендации, ответил на все интересующие вопросы, отправил на почту снимки новообразований. Также дополнительно доктор дал рекомендации по уходу за кожей лица и головы. Считаю уровень квалификации специалиста и технического оснащения высоким, такой подход к диагностике кожных заболеваний встречаю впервые. Однозначно рекомендую обращаться к Юрию Юрьевичу.
Клиника «EuroFemme»-Дмитровское шоссе 27, к. 1
Были на приеме всей семьей, Юрий Юрьевич - очень внимательный врач, выслушал все наши беспокойства, после осмотра ответил на все вопросы, дал необходимые рекомендации. Честно, после визита понимаешь как должен работать врач-дерматолог. Спасибо большое, по необходимости будем обязательно возвращаться к Юрию Юрьевичу.
Клиника «EuroFemme»-Дмитровское шоссе 27, к. 1
Внимательный доброжелательный доктор. Провёл тщательный осмотр. Развеял все мои сомнения и успокоил насчёт родинок, выписал лечение по другой проблеме кожи, будем пробовать. Очень положительное впечатление от приема.
Клиника «EuroFemme»-Дмитровское шоссе 27, к. 1
Мне, как тревожному человеку, понравился вдумчивый и обстоятельный подход Юрия Юрьевича. Сфотографировал каждую подозрительную родинку, развёрнуто ответил на все вопросы. Успокоил. Рекомендую.
Клиника «EuroFemme»-Дмитровское шоссе 27, к. 1
Был на приеме 26 марта по поводу родинок. Впечатление, что сходил на консультацию к лучшему доктору на свете. :) Также присоединяюсь ко всем положительным отзывам о Юрии Юрьевиче. От доктора прямо веет любовью к своей профессии. Нужно больше таких врачей.
Клиника «EuroFemme»-Дмитровское шоссе 27, к. 1
Сегодня были с мужем на приёме у доктора Сергеева. Я хотела проверить свои родинки, у мужа проблемы с кожей. Остались очень довольны! Доктор принял вовремя, провел тщательной осмотр, дал рекомендации и выписал мужу лечение. Всё грамотно и по делу. Юрий Юрьевич очень приятен в общении. Очень рекомендую.
Клиника «EuroFemme»-Дмитровское шоссе 27, к. 1
Была сегодня у врача, у меня много родинок, Юрий Юрьевич осмотрел с ног до головы, развеял мои страхи и дал рекомендации, приведу и ребёнка к нему. Все спокойно рассказал, разъяснил, без навязывания лишних манипуляций. Грамотный хороший доктор.
Клиника «EuroFemme»-Дмитровское шоссе 27, к. 1
Внимательный приём и отношение врача, ответы на все интересующие вопросы. Рекомендую к посещению специалиста.
Клиника «EuroFemme»-Дмитровское шоссе 27, к. 1
Сегодня была на приёме у Юрия Юрьевича. Осталась полностью довольна приемом. Чувствуется его профессионализм, что придаёт уверенности и спокойствия. Доктор осмотрел каждый миллиметр кожи, развеял имевшиеся сомнения по вопросу, с которым пришла, а также дал рекомендации по двум другим проблемам. Приемом очень довольна, Сергеева буду с удовольствием рекомендовать друзьям.
Клиника «EuroFemme»-Дмитровское шоссе 27, к. 1
14.03.2019 года была на консультации у доктора Сергеева Юрия Юрьевича. Выслушал проблемы и очень внимательно и досконально провёл обследование. Если есть необходимость в обследовании и лечении кожных проблем, рекомендую доктора Сергеева Ю. Ю. Таких специалистов немного - очень позитивное впечатление от консультации. Спасибо, доктор.
Клиника «EuroFemme»-Дмитровское шоссе 27, к. 1
Понравилось
Юрий Юрьевич Сергеев - прекрасный доктор, очень компетентный, внимательный, доброжелательный, все подробно объяснил, дал рекомендации. Юрий Юрьевич - доктор с большой буквы. Большое спасибо! Хочется пожелать Юрию Юрьевичу больших успехов в деле диагностики и лечения кожных болезней, удачи во всех его делах. Это прекрасно, что есть такие доктора.
Клиника «EuroFemme»-Дмитровское шоссе 27, к. 1
Понравилось
Доктор-дерматолог Сергеев Юрий Юрьевич внимательный, грамотный, тактичный. Поставил диагноз и четко, доступно все объяснил, ответил на все мои вопросы. И что немаловажно, доктор не пытался предложить ненужного дополнительного обследования и, как это называется, раскрутить на лишние траты. Уже посоветовала его знакомой.
Клиника «EuroFemme»-Дмитровское шоссе 27, к. 1
Огромное спасибо, Юрию Юрьевичу! Врач высокого профессионализма! Крайне внимательный осмотр всех кожных покровов! Доктор посмотрел даже между каждым пальчиком! У супруга более 100 родинок на теле. Доктор все подробно объяснил, рассказал о мерах безопасности и необходимой частоте осмотра. Здорово, что каждая родинка, которая беспокоит или вызывает у врача подозрение, заносится в компьютер! Потрясающий уровень знаний и внимательности врача! Теперь только к вам всей семьей!
Клиника «EuroFemme»-Дмитровское шоссе 27, к. 1
Отличный доктор. Наблюдаюсь у него больше года после иссечения меланомы. Был у него уже 4 раза. Дает четкие инструкции по всем возникающим вопросам. Убежден, что принял правильное решение доверив свое здоровье этому прогрессивному и внимательному врачу.
Клиника «EuroFemme»-Дмитровское шоссе 27, к. 1
Была на консультации врача Ю. Ю. Сергеева. Очень внимательный доктор! Получила исчерпывающие и понятные ответы на все свои вопросы.
Клиника «EuroFemme»-Дмитровское шоссе 27, к. 1
Благодарю Сергеева Ю. Ю. за отличную и приятную консультацию. Он ответил на мои вопросы по поводу родинок и новообразований. А также дал рекомендации для дальнейших действий. Всем советую!
Клиника «EuroFemme»-Дмитровское шоссе 27, к. 1
Посетила врача Сергеева Ю. Ю. для проверки своих родинок. Визитом осталась очень довольна! Врач интеллигентный, приятный в общении, в ходе осмотра все показал и разъяснил, все объяснения четкие и по делу.
Клиника «EuroFemme»-Дмитровское шоссе 27, к. 1
Посетили с ребёнком Юрия Юрьевича - прекрасный врач: внимательный, все подробно объяснил, дал рекомендации. Мы остались довольны. Спасибо большое.
Клиника «EuroFemme»-Дмитровское шоссе 27, к. 1
Прекрасный врач. Внимательный, доброжелательный, приятный в общении. Все объяснил, рассказал. Будем наблюдаться только у него. А ещё очень понравилось наличие классного диагностического оборудования.
Клиника «EuroFemme»-Дмитровское шоссе 27, к. 1
Была сегодня на приеме у Юрия Сергеева. Профессионализм и интеллигентность прекрасно сочетаются в этом враче. Все объяснил, провёл обследование и дал рекомендации. Уже рекомендовала его маме и подругам.
Клиника «EuroFemme»-Дмитровское шоссе 27, к. 1
Обратились к Юрию Юрьевичу по рекомендации аллерголога с проблемной кожей у ребенка. Диагноз был поставлен на первом приеме - обострение атопического дерматита (мы ошибочно с другими врачами подозревали грибковую инфекцию). Врач в первый прием посвятил нам очень много времени - очень тщательно изучил все имеющиеся анализы и историю болезни. Назначенное лечение и диета помогли нам справиться с этим обострением. Очень приятно получать квалифицированную помощь от специалиста.
Небыстрое это дело, но вылечиться окончательно от грибка на ногтях мне удалось. Спасибо Юрию Юрьевичу, он эффективно и грамотно пролечил. Безо всяких побочных эффектов для моего организма от лекарств. Хотя он у меня частенько капризно реагирует на препараты. Наконец-то ногти здоровы, не нарадуюсь на их вид. Даже цветным лаком покрывать нет никакого желания. Теперь мне нечего под ним прятать, как вначале делала! Очень благодарна доктору Сергееву, он отличный специалист. Я не ошиблась с выбором врача.