Коробцова Ирина Петровна,врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва
7.3

Коробцова Ирина Петровна

Коробцова Ирина Петровна, Москва: врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 14.01.2020

Специализация

• 1982
    Алтайский государственный медицинский институт

• 1990
    Специализация по гинекологии, Российская медицинская академия последипломного образования, Москва
    Курсы повышения квалификации

Коробцова Ирина Петровна
Посетили врачаЯнварь 2020
Ирина Петровна - потрясающий гинеколог, профи своего дела, которая спасла меня от второй операции по удалению кисты. Мне делали операцию по удалению эндометриоидной кисты на яичнике. Через год случился рецидив и мне назначили новую операцию, сказали, что в моем случае это единственное решение моей проблемы. Говорю тысячу благодарностей за то, что я попала в руки к Ирине Петровне, которая решила вопрос безоперационным способом и не позволила мне ложиться на повторную лапароскопию. Доверилась полностью ее опыту. Это специалист, который подходит к вопросу со всем трепетом и учитывает все малейшие детали. Результат проделанной ею работы - ты здорова на все 1000%. Теперь это не только мой личный гинеколог на протяжении уже 3 лет, но и семейный, и специалист, которого я рекомендую всем своим подругам, которые остаются в восторге от неё. Спасибо за то, что Вы есть.
Клиника «EuroFemme» - Дмитровское шоссе 27, к. 1
Понравилось
Живя в Москве больше года, не могла среди множества специалистов, клиник, поликлиник найти хорошего гинеколога. Так вот, хочу сказать, что я искренне рада, что нашла его. Именно Коробцова Ирина Петровна помогла мне. Я безумно благодарна доктору. Выявила сразу же на первом визите причины моей болезни и поставила диагноз без каких-либо сомнений. Сделала качественный осмотр, УЗИ, провела совершенно безболезненную процедуру. Дала ряд рекомендаций и назначила грамотное лечение. Очень отзывчивая, умная, добрая, искренняя врач гинеколог-эндокринолог с большим опытом работы и многолетним стажем, у которого я могу поинтересоваться любым интересующим меня вопросом - и на все есть правильный, утвердительный ответ. Хотя за многие годы попадала к специалистам, кто не мог точно удостоверить мой диагноз. Назначали множество бесполезных анализов, визитов, собственно, на которые уходило много денег, времени - а толку не было. А здесь повторюсь - доктор за один сеанс помог мне! За это хочу искренне выразить слова благодарности Коробцовой Ирине Петровне! Теперь моя душа спокойна, что я нашла "своего" специалиста в таком большом городе! Всем советую! Записывайтесь!
Экспертная клиника «Алодерм» - пр-т Ленинский, 99
Понравилось
Ирина Петровна - потрясающий врач! Очень чуткая, все делает острожно, с заботой. Пришла с жалобами на очень болезненную менеструацию, от чего страдаю уже лет 12. Только она смогла определить и поставить точный диагноз на основании тщательного обследования. Рекомендовала ее всем своим подругам. Очень здорово, что есть такие талантливые, замечательные врачи!
Клиника «EuroFemme» - Дмитровское шоссе 27, к. 1
Понравилось
Самый лучший гинеколог на свете! Чуткая, деликатная, внимательная, и, главное, действительно профессионал своего дела. Только она определить корень всех моих проблем и полностью вылечила от недуга, поэтому готова приезжать к ней даже из Троицка. Безумно рада, что нашла такого специалиста! Советую её всем своим подругам.
Клиника «EuroFemme» - Дмитровское шоссе 27, к. 1
У меня была кольпоскопия. Это обследования я делала впервые. Было страшновато поначалу, но всё состоялось благополучно, безболезненно. Я считаю, это заслуга врача. Коробцова произвела на меня впечатление уверенного, опытного специалиста. Она знает свою работу и старательно, осторожно всё делает. Врач приятна в общении. Мы с ней многое обсудили. Я узнала по обследованию, как у меня дела. Получила назначения гинеколога. Выражаю свою благодарность врачу Коробцовой за высококвалифицированную помощь.
Доктор супер внимательно ко мне отнеслась. Я пришла с жалобами на сильные боли внизу живота, ненормальные выделения из влагалища, меня это всё очень беспокоило. Доктор провела осмотр, взяла мазок, назначила сдать некоторые анализы. Также было решено провести гинекологическое узи, и я прошла обследование. Ирина Петровна была предельно аккуратна во всех своих манипуляциях. Она объяснила мне, какие проблемы у меня видны уже на данном этапе. Остальное будет понятно, как анализы придут. Я получила первые назначения гинеколога и настроена пролечиться у нее до победного. Очень рекомендую всем женщинам этого замечательного доктора.
Когда записалась на приём к гинекологу, подумать не могла, что попаду в руки такого замечательного врача. Ирина Петровна оказалась очень грамотным и квалифицированным специалистом, не только проконсультировала меня по интересующему вопросу, но и дала понятные рекомендации, как грамотный эндокринолог. Я счастлива, что обратилась именно к ней, ведь она высококлассный профессионал своего дела и очень чуткая, внимательная женщина. Теперь буду приходить только к ней, так как уверена, что ей можно доверять. Спасибо!