Дажаев Гаджи Пастаминович,стоматолог-ортопед - Москва
21 год
Стоматолог-ортопед

Дажаев Гаджи Пастаминович

Стаж 21 год

Дажаев Гаджи Пастаминович, Москва: стоматолог-ортопед, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 226-19-63.

Обновлено 22.10.2021

(499) 226-19-63

• 1994
    Дагестанская государственная медицинская академия (стоматология) С отличием
  • 1996
    Российская Медицинская академия Непрерывного Профессионального Образования (РМАНПО) (травматология и ортопедия)

Лечила зубы у врача Дажаева и довольна. Хочу дать совет тем, кто хочет решать все зубные проблемы с комфортом, в спокойной обстановке, абсолютно безболезненно и качественно. Вам к этому доктору. Не думала, что получу такой позитивный опыт, вообще не люблю ходить по врачам, а стоматологи это особый детский страх. Сейчас он меньше стал, если еще пару раз так полечиться, вообще исчезнет, я так думаю. Ну а пока говорю спасибо Гаджи Пастаминовичу за его умелые руки, за уверенное владение инструментами и за человеческое отношение.
Работа ортопеда до сих пор радует. У Дажаева коронки ставила, они и сейчас в отличном состоянии находятся. Мне понравилась возможность выбрать цвет материала, боялась, что протезы будут сильно отличаться от своих зубов и снова комплексы появятся. Но Гаджи Пастаминович и этот момент учел, он заранее выбрал цвет идентичный моим зубам и получилось все на редкость натурально. Не жалею, что потратилась на это лечение, все было сделано на высшем уровне.