Рожков Сергей Игоревич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-имплантолог
4.4
8.0

Рожков Сергей Игоревич

Рожков Сергей Игоревич, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 25 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет.

Обновлено 13.01.2022

Кузьминки(791м)
Окская(1,7км)

Рязанский проспект(1,8км)

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматологическая имплантация)

«Повышение качества лечения заболеваний пародонта с использованием современных технологий»
    Семинар «Управляемая дентальная имплантация: от томографии до хирургического шаблона. Настоящее и будущее»
    «Эффективное применение ультразвука в эндодонтии»
    «Фотография в эстетической стоматологии»
    «Клинические аспекты управления болью в стоматологии – от эндодонтии до имплантации»
    «With a clear treatment concept in dental implantology to a predictable esthetic result: the ITI philosophy», Straumann
    «Пути повышения качества стоматологической помощи»
    «Основы лазерной медицины. Применение лазеров в стоматологии»
    «Применение диодного и гидрокинетического лазеров в лечении заболеваний мягких и твердых тканей полости рта»
    «Актуальные вопросы хирургической стоматологии»
    «Менеджмент в сложных случаях: трехмерная реконструкция костных и мягких тканей. От прошлого к будущему»
    «Методики GBR и лечение вертикального дефекта при использовании резорбируемых и нерезорбируемых мембран»
    «Актуальные вопросы генных и клеточных технологий»
    «Успешная работа с мягкими тканями и достижение высокого эстетического результата»
    «Astra Tech Implant System Day»
    «Новые перспективы вертикальной и горизонтальной аугментация с направленной регенерацией кости»
    «Пародонтология и реставрационная стоматология. Выбор биоматериалов и методов в пародонтологической и имплантологической пластической хирургии»
    «Astra Tech Implant System Day»
    «Биотехнология и тканевая инженерия в стоматологии и челюстно-лицевой хирургии»
    «Остеология: моделирование мягких тканей – оптимальное сочетание хирургических методик и современных материалов»
    «Остеология Россия. Регенерация тканей в стоматологии: концепции настоящего и задачи будущего»
    «Квинтэссенция пародонтологии и имплантологии. Сохранение зубов или своевременная имплантация. Сотрудничество вместо соперничества»
    «Научно обоснованные и клинически подтвержденные концепции современной имплантологической практики»
    «Пластика мягких тканей в эстетически значимой зоне в области зубов и имплантатов. 3D-презентация»
    Конгресс «Протоколы ITI – классика и инновации»
    «Имплантационные системы Cortex – особенности и преимущества. Установка имплантатов Cortex»
    «Пародонтология и протезирование в агрегированых протоколах Avroraclinic»
    «Регенеративная хирургия», г. Челябинск
    «Немедленная имплантация с функциональной нагрузкой. Системный подход и протокол успеха»

Проверено (1)
Понравилось
Отличный врач и человек!
Иногда человек ищет по отзывам самого лучшего врача! Мой отзыв для таких людей! Можете дальше не искать- вы его нашли! Более комфортного удаления сложных восьмёрок и не могла представить. Другой врач пророчил долгие два часа на удаление с долгим процессом восстановления. Как же хорошо, что подруга мне посоветовала Сергея Игоревича, который просто за 5 минут все сделал! Восстановление так же прошло быстро, даже обезболивающие не пила ни разу.
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Приём прошёл идеально. Быстро и безболезненно, приду ещё и посоветую всем, кому нужен хирург с «легкой рукой».
Не понравилось
То, что не смогла найти вовремя адрес клиники, благодаря таксистам: )
Посетили в феврале 2021
Точный адрес приема не установлен
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм по удалению зубов - быстро и не больно. Доброжелательное и душевное отношение к пациенту, умеет успокоить. Очень аккуратен и внимателен.
Немного опоздала с отзывом, но очень хочу выразить благодарность доктору! С декабря 2019 решила заняться своими зубами, по назначению ортопеда требовалось удалить 7 зубов - занятие длительное и болезненное. Мне повезло с доктором - Сергей Игоревич сразу успокоил, что удаление пройдёт безболезненно, старался отвлечь от страха, я ему полностью доверяла. Время удаления и заживления проходили под строгим контролем доктора, было удивительно, что доктор на следующий день после удаления интересовался моим состоянием. Всё зажило без осложнений, протезирование потом прошло в кратчайший срок. Огромное спасибо доктору Сергею Игоревичу!
Челюстно-лицевой госпиталь ветеранов войн
Большое спасибо вам за отзыв в адрес Сергея Игоревича. И на самом деле нет ничего удивительного в том, что Сергей Игоревич постоянно держал под контролем ситуацию со своим пациентом, только так и должно быть и так поступают все наши врачи и медперсонал. Мы рады, что смогли вам помочь, не болейте!
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Замечательный врач! Удаляла у него два зуба, все проходило очень быстро и безболезненно! Очень внимательное и вежливое отношение к пациенту! Даже руку подавал, когда вставала с кресла. :)
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Сергей Игоревич удалял зуб мудрости, и все прошло хорошо, быстро, с заботой! Подбадривал не бояться, никаких болезненных ощущений! А еще как человек, видно, что хороший и доброжелательный. С уважением, пациент Наталья.
Советую его тому, кто первый раз идет удалять сложный зуб мудрости, сделает все качественно и аккуратно!
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Сергей Игоревич - лучший врач-стоматолог-хирург! В прошлый раз я удаляла зуб у него в бесплатной стоматологии, и все прошло настолько быстро и безболезненно, что я даже не задумывалась о том, чтобы в этот раз записаться на приём к кому-то другому. Поэтому я нашла его в другой клинике и совершенно с удовольствием пошла к нему. И все прошло даже лучше, чем в прошлый раз! Спасибо.
Посетили в июне 2020
Проверено (1)
Понравилось
Сергей Игоревич - профессионал в своём деле, доступно ответил на волнующие меня вопросы, удалил быстро и безболезненно зуб мудрости (есть с чем сравнить), после наркоза неприятных ощущений не было, я волновалась, что будет ощутимая боль после отхождения наркоза, но все было хорошо, заживление прошло благополучно. На следующий день после операции Сергей Игоревич поинтересовался, как я себя чувствую. Этого врача я уже рекомендовала своим знакомым. Рожкову Сергею Игоревичу хочу выразить свою благодарность и сказать спасибо!
Посетили в марте 2019
Проверено (1)
Не понравилось
Данный доктор невнимательно относится к пациентам. Была на консультации по поводу удаления зуба. Т. к. на руках не было снимка КТ, договорились, что отправлю на электронную почту и по результатам доктор сообщит о необходимости удаления. Снимок отправила, спустя неделю, не дождавшись обратной связи, позвонила в клинику напомнить о себе. Через некоторое время администратор перезвонил и сообщил, что необходимо удалять 5 зубов, без подробностей! Я попросила связать с доктором на что получила отказ. Решила написать доктору на электронную почту для уточнения, т. к. была в шоке от такой новости, на что он прислал снимок и написал страшные диагнозы. Я в стрессе решила пойти к другому врачу на консультацию. Как выяснилось, доктор Рожков просто перепутал меня с другой пациенткой! P. S. Когда все выяснилось доктор даже не извинился, а просто сказал: "Приходите на повторную консультацию".
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Сергей Игоревич - настоящий профессионал. Делала у него гингивопластику на десне. Процедура прошла очень быстро и безболезненно. Врач был вежлив и аккуратен, дал подробные рекомендации о том, как ухаживать дальше за десной и побеспокоился о самочувствии на следующий день. Десна не болела, лицо не опухло. Эстетика улыбки - на высшем уровне. Всем рекомендую данного врача.
Не понравилось
Все понравилось.
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Отличный хирург, удаление зубов мудрости прошло быстро и к моему удивлению незаметно. Прекрасный врач, "легкая рука", дает правильные и грамотные рекомендации. Без сомнений, если потребуется стоматологическая помощь хирургического характера, я знаю, к кому обращаться! Спасибо!
Проверено (1)
Замечательный стоматолог-хирург! Удаляла у него 2 зуба мудрости. Операция прошла очень быстро и безболезненно. Настоящий мастер своего дела. К нему всегда можно обратиться после операции с вопросами, и он обязательно ответит! Так что если вы всё ещё в сомнениях, шерстите отзывы в интернете, то можете смело довериться Сергею Игоревичу (точно не прогадаете).
Проверено (1)
Доброго времени суток! Хотел выразить благодарность за проделанную операцию стоматологу-хирургу Рожкову Сергею Игоревичу и ординатору Ким Владимиру Валентиновичу за проделанную операцию. У меня была проблемная нижняя восьмерка, которая росла под десной горизонтально в 7-ой зуб. Восьмерка была удалена быстро и качественно. Затем врач в течение двух дней интересовался самочувствием и был на связи весь период восстановления.
Проверено (1)
Прекрасный врач. Профессионал своего дела. Всегда побеспокоится о самочувствии. Все бы врачи такими были и не только стоматологи. С удовольствием буду рекомендовать своим знакомым.
Проверено (1)
Рожков Сергей Игоревич! Замечательный стоматолог-хирург! Сделал свою работу за 2 минуты, успокоил юмором и улыбкой! Очень была приятно удивлена вопросом о самочувствии на следующий день! Сергей Игоревич, желаю вам карьерного роста, здоровья и успехов! Вы и вправду врач, которых сейчас нужно поискать! 🙏 В. Е. Шведова.
Проверено (1)
Замечательный врач! Удалил 8-й зуб за полминуты. На следующий день поинтересовался моим самочувствием, приятно удивило! Настоящий профессионал!
Челюстно-лицевой госпиталь ветеранов войн-ул. Лестева, д. 9
Сергей Игоревич - замечательный хирург и имплантолог. Удаляла у него несколько зубов. Когда шла первый раз - было волнительно. Все же процедура не из приятных. Но благодаря чувству юмора, заботе, качественной и ответственной работе Сергея Игоревича, все прошло быстро и легко. Поэтому в следующей раз уже знала, что пойду именно к нему. После всех приемов могу сказать, что человек очень любит свою профессию, и каждый пациент ему важен. Всегда готов ответить на все вопросы и дать совет. Также недавно ставила имплант. Переживала, так как организм очень восприимчив к любым воздействиям, а здесь, как-никак, инородный объект вживляют. Но все прошло отлично: безболезненно, без осложнений и с красивым результатом. Работа велась аккуратно, с желанием сделать наилучшим образом. Благодарна Сергею Игоревичу за доброе отношение и понимание!
Проверено (1)
Сергей Игоревич - чудесный доктор. Никогда не думала, что удаление зуба может проходить настолько легко и без последствий. После того, как закончилось действие анестезии, я не почувствовала никакой боли, затягивание раны прошло быстро и без осложнений. Очень жаль, что он больше не работает в "Стоматологии 51" на Донецкой, это один из немногих врачей, который любит свою профессию, и по-человечески относится к людям. Если кто-то боится удалять зубы, то вам точно к нему, не пожалеете. Жаль, что теперь он работает в платной клинике, не у всех финансы позволяют платное лечение. Всех благ Вам, Сергей Игоревич, и процветания.
Стоматологическая поликлиника №51 в Марьино-ул. Донецкая, д. 9
Проверено (1)
Понравилось
Спокойствие, чувство юмора, уважение, качество работы, грамотный психологический подход. Обратная связь после операции, дает свой контактный номер телефона, интересуется сам о состоянии пациента. Нет чувства что ты на конвейерном обслуживании государственной поликлиники. Спасибо за Вашу работу!
Рекомендую.
Проверено (1)
Понравилось
Это чудо, а не врач. Врач от бога. У ребёнка был сверхкомплектный зуб. Необходимо было удалять. Ребёнок панически боится врачей. Долго мы тянули с этим удалением, все настраивались. Мне посоветовали Рожкова. И я ни капельки не пожалела. Операцию по удалению провёл очень, очень быстро. Ребёнок, пока ему удаляли сверхкомплект, даже не понял, что произошло. Рожков с ребёнком разговаривал, отвлекал. Швы наложил ровненькие, зажило всё быстро и безболезненно. С утра, когда ребёнок проснулся, первое, что он сказал, что врач - волшебник, и он ничего не почувствовал. Это просто супер! Сходив к нему один раз, вы будете ходить к нему всегда. Это находка. Спасибо Вам, Сергей Игоревич!
К хирургу-стоматологу, только к нему. И всем знакомым и родным буду его рекомендовать.
Стоматология «32 Дент» на Коломенской-Нагатинская наб., д. 18, корп. 1
После удаления первого зуба просилась только к Рожкову - очень добросовестный и ответственный врач. Огромное спасибо!
Проверено (1)
Согласна с предыдущими отзывами о Сергее Игоревиче! Замечательный врач. Всегда позитивный, энергичный, с внимательным отношением к любым пациентам. И просто с золотыми руками! Я удаляла три зуба. Страх был такой, что в горле першило. Но с первого раза, с первых секунд общения, доктор своим появлением просто заместил все мои страхи спокойствием и уверенностью. А на следующий день каждый раз присылал сообщение с вопросом о самочувствии. Я нигде не встречала такой чуткости со стороны врачей! Уверена, что у Рожкова Сергея Игоревича большое будущее. Желаю ему всех благ в жизни и большой удачи! С уважением, Аланская Татьяна Викторовна.
Проверено (1)
Понравилось
Замечательный врач! Поднимает настроение. Удаляла зуб мудрости, оооооочень боялась, прям вот оооочень! Зуб был разрушен и с длинными корнями. Сергей Игоревич удалил за минуту, вообще без боли! Ещё и шутить успевал, замечательное отношение к пациентам и высокий профессионализм. Рекомендую!
Если боитесь идите к Рожкову С. И.!
Проверено (1)
Сергей Игоревич - замечательный стаматолог-хирург. Удаляла у него кисту в верхней челюсти. Киста была старая, запущенная, разрослась на три зуба и проросла в небо. Доктор спас все мои зубы. Операция была сделана с хорошим наркозом и прошла совершенно безболезненно. Сейчас прошло уже два года после операции. Все прекрасно. Не осталось даже швов. Очень рекомендую этого специалиста.
Проверено (1)
Это самый прекрасный врач-стоматолог, который мне встречался! Если удалять или лечить сложные случаи, то только к нему. Он настолько профессионально и бережно выполняет свою работу, что никакого дискомфорта вы не почувствуете! Всегда даст ценные советы, всегда предупредит о возможных проблемах/осложнениях, к нему можно смело обращаться за помощью, особенно напомню, если у вас сложные случаи, он справляется с любыми с легкостью.
Один раз попала на лечение к Рожкову Сергею. У меня образовались кисты на зубе, в другой клинике сказали, что надо его удалять, так как убрать кисты и сохранить при этом зуб не получится. Я решила подстраховаться и записалась сюда. Как же обрадовалась, когда доктор мне сказал, что зуб можно спасти! Он правда очень старался мне помочь, это чувствовалось в каждом движении. Довольно долго возился со мной, но зато смог все сделать безупречно и зуб остался на месте. Я безмерно ему благодарна за мастерство, не знаю, кто бы еще справился с такой задачкой. Спасибо огромное.