Малышев Евгений Анатольевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Москва
Стоматолог-хирург
Стоматолог-имплантолог
Челюстно-лицевой хирург

Малышев Евгений Анатольевич

Малышев Е. А., Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 1 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет.

Обновлено 30.07.2019

Тимирязевская(568м)

Бутырская(1,4км)

• 1996
  • 1998
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (челюстно-лицевая хирургия)

Огромное спасибо доктору Малышеву за проведенное сложное удаление моего зуба мудрости! Мало того, что это в любом случае сложная операция, так у меня была еще и ретинированная восьмерка. Хирургу и ассистентке пришлось попотеть. Я очень признательна за их профессионализм и старание. Евгений Анатольевич избавил меня от большой проблемы! Реально большой — когда мне показали, какой мощный этот зуб был и какие корни, я порядочно удивилась! Конечно, на десну мне наложили несколько швов. Всё заросло нормально, осложнений не было, всё в полном порядке уже. Малышев — замечательный профессионал. Рекомендую.