Чернов Андрей Растиславович, стоматолог, стоматолог-ортопед - Москва

Чернов Андрей Растиславович

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна

Чернов Андрей Растиславович, Москва: стоматолог, стоматолог-ортопед, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 288-00-53.

☎(499) 288-00-53

Стоматология «Smile at once» на Дмитровском шоссе
М Дмитровская (532м)
М Тимирязевская (785м)
М Фонвизинская (1,4км)
Стоматолог - бесплатно
Стоматолог-ортопед - бесплатно

Высшее образование

2011 Читинская государственная медицинская академия (стоматология)
2013 Читинская государственная медицинская академия (стоматология ортопедическая)

2011 «Актуальные вопросы лучевой диагностики».
2013 «Применение программного обеспечения i-CAT Vision для конусно-лучевой компьютерной томографии в стоматологии»
2014 полный курс «Первичная консультация пациента. Использование на практике протокола комплексного обследования»
2015 «Клиническая гнатология», Чикунов С.О.
2016 "Мастерство протезирования: фотографирование, препарирование, снятие оттисков, изготовление временных реставраций, цементирование"
2016 "Комплексный подход, работа в команде, современные взаимоотношения с пациентами. Протезирование с использованием операционного микроскопа"
2017 Международный симпозиум Квинтэссенции по эстетике: «Расширяя горизонты эстетической стоматологии: внедрение новых технологий и сохранение традиционных методов»

Отзывы о Чернов Андрей Растиславович

К Чернову можно смело идти на протезирование зубов. Ставила у него коронки и результатом довольна. Андрей Растиславович уже имеет достаточный опыт, у него легкая рука и очень внимательное, чуткое отношение к пациенту. Когда что-то спрашивала у него, получала полные ответы и ни грамма негатива и раздражения, что я лезу с глупыми вопросам и отвлекаю врача. Мне очень понравилось, что коронка выглядит как настоящий зуб, то есть не заметно, что стоит протез, об этом вообще можно не волноваться. Короче говоря, с врачом мне здорово повезло.

Впервые видела настолько скрупулезный и основательный подход к лечению. Решилась наконец на протезирование и долго выбирала клинику и врача, кому доверить это дело. Андрей Растиславович еще на первой консультации проявил себя как человек серьезный и внимательный ко всем словам и жалобам пациента. Он провел все этапы, подготовил зубы, сделал слепки, установил протезы. Нигде не заметила каких-то заминок, все четко и уверенно. На самом деле это очень подкупает. В итоге у меня стоит удобный, качественный протез и это не может не радовать. Спасибо!

Гурова Людмила Алексеевна, Стоматолог - Москва
Гурова Л. А.
ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
(499) 110-77-34

Навроцкая Ирина Ивановна, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Москва
Навроцкая И. И.
ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
(499) 110-77-34

Рожков Тимофей Феликсович, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Рожков Т. Ф.
ул. Сущевский Вал, д. 31, стр. 1