Новиков Руслан Николаевич,стоматолог - Москва
3.2
4.2

Новиков Руслан Николаевич

Новиков Руслан Николаевич, Москва: стоматолог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 11.11.2019

Улица Академика Янгеля(795м)
Аннино(1,4км)

Пражская(2,3км)

Новиков Руслан Николаевич
Понравилось
Всегда лечила зубы в государственной поликлинике, но за дополнительную плату за хорошие пломбы - претензий в течение 20 лет не было. Но последнее посещение в августе 2019 года повергло меня в шок - условия работы в государственной стоматологии настолько ухудшились, что врачам просто тяжело выполнять свою работу хорошо. Вот и я попала к доктору, который залечил мне кариес кое-как, в итоге обращалась я с небольшой чувствительностью зуба на сладкое, а ушла с ужасной болью и невозможностью есть на стороне залеченного зуба. Стоимость составила 3300 руб. Почему я не обратилась к лечащему доктору для устранения причины, кратко: на мою попытку сказать жалобы доктор грубо меня прервал, сказав, что лучше знает, что у меня не так (стоматолог высшей категории, так что я спорить не стала), во время лечения не был поменян лоток для слюней, на протяжении всего лечения, это 10 мин., сидели напротив меня другие пациенты-мужчины, светили себе сами пломбы и смотрели на меня, мне в рот, анестезию мне вкололи лошадиную и попали в нерв (чувствовалось как удар током), несмотря на это лечение прошло болезненно, поменяли пломбу с одной стороны зуба, а чернота с другой стороны этого же зуба, решил доктор, не требует лечения. По рекомендациям родственников я обратилась у доктору Новикову Руслану Николаевичу. Он очень аккуратно, безболезненно залечил мне все кариозные зубы (даже инъекции анестезии делаются после смазывания десны мазью-анестетиком), порекомендовал подождать с злосчастным зубом (залеченным в гос. стоматологии), но через полтора месяца боль при жевании не утихла. Меня осмотрел зав гор. стоматологии, сказал, что все хорошо и проблем не видит, но деньги мне вернули. И когда Руслан Николаевич взялся за лечение данного зуба, оказалось, что кариес был не вычищен и пломба была поставлена сверху. Через 2 часа после лечения я смогла впервые за 1,5 месяца жевать без боли. Кстати, цена вышла та же, что и в гос. стоматологии. Спасибо вам огромное, Руслан Николаевич, от меня и моей сестры, её мужа, мамы - все они у вас лечили зубы и очень довольны результатом и самим процессом лечения.
Стоматология «Дента-Вэст» в Чертаново - ул. Россошанская, д. 6