Гринченко Александр Александрович,детский стоматолог, стоматолог-ортодонт - Москва
Детский стоматолог
Стоматолог-ортодонт
7.2
1.6

Гринченко Александр Александрович

Гринченко Александр Александрович, Москва: детский стоматолог, стоматолог-ортодонт, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 495-18-75.

Обновлено 12.02.2020

Детский стоматолог — Бесплатно
Стоматолог-ортодонт (от 2 лет) — Бесплатно
Стоматолог-ортодонт — Бесплатно
(499) 495-18-75
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Вызвать врача

• 2010 — 2012
    ООО Смайл-Сити
    Врач-стоматолог
  • 2012 — 2013
    НПЦ медпомощи детям с пороками развития и врожденными заболеваниями ЧЛО,
    Врач-ортодонт
  • 2013 — н. в.
    ЦКБ управ. делами президента
    Врач-ортодонт

Омская государственная медицинская академия (стоматология)
    Центральный НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (ЦНИИС и ЧЛХ) (ортодонтия)

Международный симпозиум «Квинтэссенция», г. Москва
    XIII съезд ортодонтов России, г. Москва
    I международный конгресс «Междисциплинарные аспекты современной стоматологии», г. Москва
    II международный конгресс «Междисциплинарные аспекты современной стоматологии», г.Москва
    Сертификационный курс Invisible Allin, г. Москва
    XV съезд ортодонтов России, г. Москва
    Сертификационный курс «Лингвальная система eBrace», г. Москва
    Теоретический курс «Лингвальная ортодонтия с 2D брекетами», г.Санкт-Петербург
    Семинар «Ортодонтическое лечение многопетлевой техникой (MEAW) в сочетании с концепцией Славичека», г. Москва
    Конференция «Достижение биологической нормы — залог успешной функциональной реабилитации кранио-мандибулярной системы»

Гринченко Александр Александрович
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Есть опыт, располагает к себе, хорошо справился с работой, брекеты установлены качественно - хотя по началу был сильных страх.
Не понравилось
Не могу отметить.
К Александру Александровичу пришла выровнять свои зубки. Несмотря на молодость, врач опытный (не зря мне его рекомендовали). Ношу свои брекеты около года и все никак не нарадуюсь. Думала, что будет больно и крайне неудобно, но ничего этого не было. Разве что едва заметный дискомфорт. На зубах они почти незаметны, жду не дождусь, когда буду снимать.
Стоматология «Смайл Лайк» - ул. Электрозаводская, д. 20
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Врач очень грамотный и приветливый. Работать с ним комфортно. Ставили разные ортодонтические аппараты. Эффект от них очень хороший. Лечение продолжаем, но никаких замечаний к специалисту нет. Врач вежливый, внимательный, тактичный. На звонки отвечает, удивлена предыдущим отзывом. Напротив, мы отправляли ему слепки из другого города для наблюдения и он не отказывает. Занятость у него, конечно, высокая. Но так всегда у хороших специалистов. А мы очень благодарны Александру Александровичу за внимание и профессионализм!
«Институт врожденных заболеваний челюстно-лицевой области» - ул. Ярцевская, д. 3
Понравилось
Думала, грамотный.
Не понравилось
Поставила у Александра брекет-систему. Оплатила 120 т. р., проходила 2 года. Первый год вроде всё было неплохо, через год посещения стали назначаться намного реже, 1 раз в 2 месяца. В итоге Александр пропал, на звонки не отвечает. Во рту ничего не исправилось, а наоборот, искривилось ещё хуже.
Врача искренне не советую. Потратила драгоценное время и деньги. И очень сильно намучилась.
Другая клиника
Врач молодой, но грамотный. Ставила у него брекеты, давно собиралась это сделать, но все переживала, как я буду ходить с железками на зубах. В действительности все прошло хорошо, к брекетам я быстро привыкла, а через полтора года мне их сняли и я увидела, что зубы стали ровными. Это именно то, чего я хотела. Александр Александрович молодец, на отлично справился со своей задачей.