Березина Людмила Сергеевна,стоматолог - Москва
2.4
5.9

Березина Людмила Сергеевна

Березина Людмила Сергеевна, Москва: стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (499) 288-20-93.

Обновлено 15.08.2019

ООО «Дента Вита»
  • 2017 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника».

• 2003
    Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)

обучающе-практический курс «Мастер класс по работе с системой SAF» на базе Adaptive Endodontic Technology
    курс профессиональной переподготовки по специальности «Современный подход к­ эндодонтическому леч­ению», авторский курс А. Тарева на базе компании DENTSPLY
    курс профессиональной переподготовки по специальности «Clinical app­liance of contemporar­y microbiology», Dr. ­M. Solomonov на базе MEDICAL consulting group, авторский курс М. Соломонова М
    курс профессиональной переподготовки по специальности «Современная концепци­я эндодонтического лечения» на базе авторского курса к.м.н. А. В. Болячи­на
    курс профессиональной переподготовки по специальности «Операционный микроскоп в эндодонтии. Повторное эндододонтическое лечение» на базе авторского курса к.м.н. А. В. Болячи­на
    курс профессиональной переподготовки по специальности «Полное обновление данных в современной эндодонтии», авторский курс Arnaldo Castellucci MD, DDS (Italy) на базе ENDOPOINT

Березина Людмила Сергеевна
Понравилось
К доктору Березиной я обратился в первый раз, честно, прием прошел замечательно. Людмила Сергеевна рассказывала обо всем и на врачебном языке и так, чтобы было понятно простому обывателю. Она старалась помочь, а также точно и досконально разобралась в ситуации. Вдобавок она предложила мне разные варианты лечения, не навязывая лишних услуг, все было именно по делу. Мне была дана консультация, проведен осмотр и сделан 3D снимок. Я обращался по поводу того, как можно получить лечение и что конкретно нужно сделать с зубами. Мне описали все по пунктам, предложив разные способы лечения. На данном этапе я попросил паузу. Мне сказали, что как только я надумаю, то мне рассчитают стоимость и скажут цифры. Меня приняли в назначенное время, а консультация заняла ориентировочно 45 минут. В принципе, мне этого хватило. Людмила Сергеевна показалась мне открытым, доброжелательным и приветливым человеком. Какие-то профилактические рекомендации мне не понадобились, мы разговаривали по факту. На прием я приходил по полису добровольного медицинского страхования, поэтому о его стоимости сказать ничего не могу. Конечно, я считаю, что такого специалиста можно порекомендовать.
«СМ-Стоматология» на Клары Цеткин - ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28
Посетили врачаМай 2019
У Людмилы Сергеевной я наблюдалась ранее в другой клинике, позже, с помощью интернета узнала, что она принимает в СМ-Стоматологии. В общей сложности наблюдаюсь у этого доктора четыре года. Мне показалось, что Людмила Сергеевна была приятна в общении, произвела на меня впечатление хорошего человека и сотрудника. Во время лечения я чувствовала себя комфортно, у меня не было никаких болезненных ощущений. Приняли меня вовремя и прием длился приблизительно 45 - 60 минут, во время которого доктор не отвлекалась, провела лечение и я получила ответы на все мои вопросы, так же Людмила Сергеевна дала мне несколько советов, которые мне пригодились - я почувствовала улучшения после посещения данного врача. Стоимость услуг меня вполне устроила. Доктора Березину я бы посоветовала при необходимости своим знакомым. Слава и благодарность таким специалистам!
«СМ-Стоматология» на Клары Цеткин - ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28
Спасибо за большое терпение, проявляемое к пациенту, способность выслушать и понять все проблемы, грамотность и золотые руки. С Вами совсем не страшно! Отдельное качество - деликатность. У кого запущенные зубы, казалось бы, безнадежный вариант, не бойтесь обратиться. Людмила Сергеевна будет спасать до последнего!
«СМ-Клиника» на Войковской (ул. Клары Цеткин) - ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28
Людмила Сергеевна - спаситель безнадежных зубов "под удаление". Компетентный профессионал и приятный человек.
Я пришла к Березиной с запущенным зубом, очень боялась, что она скажет его удалять. Но Людмила Сергеевна об этом даже не заикнулась, смело взялась за непростую работу и выполнила по высшему разряду. Зуб был полуразрушенный, теперь, если на него посмотреть, такого не скажешь, выглядит как здоровый, ничем не отличается от остальных. Мне очень понравилось и качество работы, и сам процесс, потому что мне даже не больно было, пока она колдовала над зубов. Приятный человек, общительный и, как выяснилось профессионал.
Я приходила к доктору по совету моей дочери. Людмила сергеевна мне понравилась своей дружелюбностью и доброжелательным отношением. Я уже очень давно не была у стоматолога, поэтому лечить нужно было очень много, но доктор от меня не отказалась, составила и рассказал мне план лечения, дала понятные объяснения по интересующим меня вопросам. Я была очень удивлена, когда во время лечения ничего не почувствовала. Врач всё сделала аккуратно, быстро, а главное — качественно. Я совсем не жалею, что обратилась к ней, и теперь зубы буду лечить только у Березиной. Спасибо!