Березина Людмила Сергеевна, пародонтолог, стоматолог - Москва

Березина Людмила Сергеевна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Березина Людмила Сергеевна, Москва: пародонтолог, стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (499) 288-20-93.

☎(499) 288-20-93

«СМ-Стоматология» на Клары Цеткин
М Войковская (1,4км)
М Водный стадион (2,2км)
М Стрешнево (2,4км)
Пародонтолог - от 1500 р.
Стоматолог - от 1500 р. / на дом - от 6000р.

Расписание приёма врача

28 мая - вторник

29 мая - среда

31 мая - пятница

2013-2016ООО «Дента Вита»
2017-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника».

2003 Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология)
2004 Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология)
2005 Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)

2013 обучающе-практический курс «Мастер класс по работе с системой SAF» на базе Adaptive Endodontic Technology
2013 курс профессиональной переподготовки по специальности «Современный подход к­ эндодонтическому леч­ению», авторский курс А. Тарева на базе компании DENTSPLY
2013 курс профессиональной переподготовки по специальности «Clinical app­liance of contemporar­y microbiology», Dr. ­M. Solomonov на базе MEDICAL consulting group, авторский курс М. Соломонова М
2014 курс профессиональной переподготовки по специальности «Современная концепци­я эндодонтического лечения» на базе авторского курса к.м.н. А. В. Болячи­на
2016 курс профессиональной переподготовки по специальности «Операционный микроскоп в эндодонтии. Повторное эндододонтическое лечение» на базе авторского курса к.м.н. А. В. Болячи­на
2016 курс профессиональной переподготовки по специальности «Полное обновление данных в современной эндодонтии», авторский курс Arnaldo Castellucci MD, DDS (Italy) на базе ENDOPOINT

Отзывы о Березина Людмила Сергеевна

+2.0 Отлично «СМ-Стоматология» на Клары Цеткин - ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28

У Людмилы Сергеевной я наблюдалась ранее в другой клинике, позже, с помощью интернета узнала, что она принимает в СМ-Стоматологии. В общей сложности наблюдаюсь у этого доктора четыре года. Мне показалось, что Людмила Сергеевна была приятна в общении, произвела на меня впечатление хорошего человека и сотрудника. Во время лечения я чувствовала себя комфортно, у меня не было никаких болезненных ощущений. Приняли меня вовремя и прием длился приблизительно 45 - 60 минут, во время которого доктор не отвлекалась, провела лечение и я получила ответы на все мои вопросы, так же Людмила Сергеевна дала мне несколько советов, которые мне пригодились - я почувствовала улучшения после посещения данного врача. Стоимость услуг меня вполне устроила. Доктора Березину я бы посоветовала при необходимости своим знакомым. Слава и благодарность таким специалистам!

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Войковской (ул. Клары Цеткин) - ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28

Спасибо за большое терпение, проявляемое к пациенту, способность выслушать и понять все проблемы, грамотность и золотые руки. С Вами совсем не страшно! Отдельное качество - деликатность. У кого запущенные зубы, казалось бы, безнадежный вариант, не бойтесь обратиться. Людмила Сергеевна будет спасать до последнего!

Людмила Сергеевна - спаситель безнадежных зубов "под удаление". Компетентный профессионал и приятный человек.

Мартынова Елена Юрьевна, Пародонтолог, Стоматолог - Москва
Мартынова Е. Ю.