Рыбаков Анатолий Владимирович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
6.3

Рыбаков Анатолий Владимирович

Рыбаков Анатолий Владимирович, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 460-46-63.

Обновлено 18.09.2021

ул. Профсоюзная, д. 31, стр. 1
Новые черемушки(395м)
Профсоюзная(629м)

Академическая(1,9км)

Институт повышения квалификации ФМБА (стоматология хирургическая)
    Институт повышения квалификации ФМБА (стоматология хирургическая)

«Не хирургическая пародонтология». Чикагский Центр Современной Стоматологии, г. Москва
    «Основы принятия решения в имплантологии:хирургический и ортопедический аспекты». Nobel Biocare, г. Москва
    «Осложнения в имплантологическом лечении». Чикагский Центр Современной Стоматологии, г. Москва
    «Хирургическая пародонтология. Базовый курс». Чикагский Центр Современной Стоматологии, г. Москва
    «Хирургическая пародонтология. Направленная тканевая регенерация». Чикагский Центр Современной Стоматологии, г. Москва
    «Хирургическая пародонтология. Закрытие рецессий корня». Чикагский Центр Современной Стоматологии, г. Москва
    «Road Show». Nobel Biocare, г. Москва
    «Хирургическая пародонтология. Эстетика при вмешаельствах на тканях пародонта. »Чикагский Центр Современной Стоматологии, г. Москва
    «Прикладная косметология для стоматологов-междисциплинарный подход». Доктур, г. Москва
    6 Научно-практическая конференция «Стоматологическое здоровье ребёнка». МГМСУ, г. Москва
    «Современны методы планирования лечения на имплантатах». Чикагский Центр Современной Стоматологии, г. Москва
    «Нехирургиеское лечение заболеваний пародонта с использованием системы Вектор и Аэр флоу перио». Стоматологический колледж №1, г. Москва
    Симпозиум «Нобель Байокер». NobelBiocare, г. Санкт-Петербург
    «Применение лазеров в стоматологии.» Учебно-клинический центр Интелстом, г. Москва
    «Косметические и предортопедические манипуляции в пародонтологии». Чикагский Центр Современной Стоматологии, г. Москва
    «Повышение эффективности обезболивания и снижение риска осложнений стоматологической практике.» Учебно-клинический центр Интелстом, г. Москва
    «Современные методики в эсетической пародонтологии. » Чикагский Центр Современной Стоматологии, г. Москва
    «Достижение оптимального результата с работой на мягких тканях в имплантологии». Чикагский Центр Современной Стоматологии, г. Санкт-Петербург
    «Менеджмент мягких тканей и костная аугментация в имплантологии». Симко, г. Москва
    «Менеджмент мягких тканей и костная аугментация в имплантологии». Авторский курс Вольфраама Хана. Симко, г. Москва
    «Передовые методики работы с мягкими и твердыми тканями в имплантологии». Чикагский Центр Современной Стоматологии, г. Санкт-Петербург
    «Успешная работа с мягкими тканями и достижение высокого эстетического результата». Симко, г. Москва
    «Актуальные концепции эстетической реабилитации на имплантатах». Nobel Biocare, г. Москва
    «Восстановление костного дефекта с помощью аутотрансплантата». Авторский курс Пьера Кёллера. Симко, г. Москва
    «Пластика мягких тканей:устранение дефектов в области имплантатов». Авторский курс Джованни Зуккелли. Квинтессенция, г. Москва
    Международный Симпозиум «Пародонтология и реставрационная стоматология. Выбор биоматериалов и методов в пародонтологической и имплантологической пластической хирургии». Квинтессенция, г. Москва
    «Nobel Biocare Symposium 2014». Nobel Biocare, г. Сочи
    «Реконструкция альвеолярного гребня аутогенными костными блоками в сложных клинических ситуациях-биологическая концепция.» Авторский курс Томаса Хансера. Dentsply Implants, г. Москва
    Национальный симпозиум «Регенерация тканей в стоматологии:концепции настоящего и задачи будущего». Osteology Foundation, г. Москва
    "Концепция работы с мягкими тканями: биологическое обоснование различных методик трансплантации при реконструкции мягких тканей вокруг имплантатов. Авторский курс И. Гамборена. Nobel Biocare, г. Москв
    «Имплантация - объединенный план лечения, протезирование и поддерживающая терапия». Авторский курс профессора Мауро Мерли. Thommen Medical, г. Москва
    «Customized Program. AstraTechImplant System». University of Gothenburg, г. Москва
    «10 лет Nobel Biocare в России. Опыт, развитие и инновации». Nobel Biocare, г. Москва
    Научно-клиническая конференция «Стоматология и окклюзионная медицина». ЦМСиН
    «Реабилитация пациентов с полной адентией с использованием дентальных имплантатов. Возможности Nobel Biocare». Авторский курс Энрико Альярди и Джакомо Фаббри. Nobel Biocare, г. Санкт-Петербург
    «Аугментация костной ткани: пошаговый протокол». Авторский курс профессора Даниэля Бузера. Osteology Foundation, г. Москва
    «Искусство регенерации тканей в стоматологии». Osteology Foundation, г. Москва
    «Основы протезирования на балочной системе Trefoil». Nobel Biocare
    «Interpositional bone Graft. ManeClinic»
    «Белая и Красная Эстетика. Секреты Японской Стоматологии». Центр Инновационного Медицинского образования Садко
    «Открывая новые возможности». Nobel Biocare

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Большой профессиональный опыт, предоставление понятных развёрнутых ответов на все интересующие вопросы, бережное и внимательное отношение к пациенту.
Уже не в первый раз обращаюсь к Рыбакову Анатолию Владимировичу с удалением зубов мудрости и в частности, 2-й раз со сложным случаем удаления нижнего зуба мудрости, лежащим в десне по направлению к впереди стоящему зубу (4 года назад уже был успешный опыт). Предварительно до операции Анатолий Владимирович детально изучил снимки, дал необходимые рекомендации для подготовки, предупредил о возможных сложностях в постоперационный период. Сама операция прошла прекрасно. Никаких болезненный ощущений ни в процессе (хотя длилась 2 часа!), ни, к счастью, после отхождения наркоза. Главное - чётко следовать рекомендациям доктора по уходу в постоперационный период. Анатолий Владимирович - настоящий профессионал, которому доверяешь. Спасибо!
Стоматология «Колибри Дентал» на Краснопролетарской
Большое спасибо за подробный отзыв про доктора, обязательно передадим ему Ваши добрые слова.
Стоматология «Колибри Дентал» на Краснопролетарской-ул. Краснопролетарская, д. 7
Посетили врача Июнь 2021
К Рыбакову А.В. я пришел с болью в верхнем шестом зубе. После исследования оказалось, что там старые пломбировочные материалы, и зуб надо удалять. Врач провел операцию очень аккуратно. Удаление было сложным, но результат отличный, осложнений не было.
«Центр междисциплинарной стоматологии и неврологии»-пр-кт Комсомольский, д. 32, корп. 2
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Подробная консультация, тут же все снимки делают, ортопед здесь же - подошла, сразу вместе меня посмотрели. Красивая клиника, вежливые администраторы.
Посоветовали доктора для имплантации - я очень довольна. Доктор Рыбаков установил мне два импланта "Нобель", подробно рассказал о том, что может быть после операции, что делать, но ничего не болело, все отлично. Пока приживаются, через несколько месяцев приду за коронками - удобно, что все доктора в одном месте, вместе консультируют, все знают.
Стоматология «Колибри Дентал» на Краснопролетарской
Спасибо, мы рады, что у Вас все хорошо, и очень признательны за отзыв.
Прекрасный специалист. Установил имплант более 3-х лет назад. Все хорошо. Очень грамотный и комплексно подходит к лечению. Перед операцией оценил состояние организма по лабораторным анализам. После операции рекомендовал современные лекарства для скорейшего вживления импланта. Побольше бы таких докторов.
ДентаВита на Зубовском-Зубовский бульвар, д. 27/26, стр. 5
Отличный профессионал, который бережно и внимательно относится к пациенту. Мне он проводил несколько операций разной сложности, и у меня ни разу не возникало сомнений, что все пройдет как надо, и я получу качественный результат без осложнений.
ДентаВита на Зубовском
Спасибо за Ваш отзыв!)
ДентаВита на Зубовском-Зубовский бульвар, д. 27/26, стр. 5
Анатолий Владимирович пару лет назад ставил мне имплант. Пишу сейчас, потому что некоторые знакомые стали интересоваться, куда идти и кому довериться в этом вопросе. Я бы советовала, конечно, Рыбакова, так как знаю его, а с другими имплантологами сталкиваться не приходилось. Врач хороший, он сначала дал исчерпывающую консультацию, где рассказал, про все нюансы процедуры, потому мастерски провел вживление. Хоть и нервничала, но осложнений не было, да и сама процедура проходила спокойно и уверенно. Сейчас с новым зубом хожу, проблем он не доставляет и выглядит идентично своим. Нареканий нет.
Спасибо за быстрое и безболезненное удаление зуба. Было очень страшно, ожидала сильной боли, а по сути ничего не почувствовала даже. Вернее я чувствовала, что врач что-то делает, но больно не было, зря только так изводила себя переживаниями. Мне очень понравилось, как Анатолий Владимирович ко мне отнесся. У него добрый характер и позитивный настрой, плюс терпение, внимание и забота о человеке. Очень благодарна, это лучшее место, куда я могла попасть.