Машков Александр Михайлович,пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-имплантолог
Пародонтолог
Стоматолог-хирург
8.4
5.6

Машков Александр Михайлович

Машков Александр Михайлович, Москва: пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 110-63-34.

Обновлено 17.08.2021

Свиблово(3,2км)

• 2018 — н. в.
    Клиника «UnderSon»
    Врач стоматолог-имплантолог

Медицинская академия имени Георгиевского (стоматология)
    Медицинская академия имени Георгиевского (стоматология общей практики)
    Медицинская академия имени Георгиевского (стоматология хирургическая)

«Имплантология - доступно о сложном»
    «Дентальная имплантация - от простого к сложному»
    «Концепция интердисциплинарного подхода в комплексном лечении пациентов с заболеванием пародонта»
    «Имплантация и протезирование на имплантатах XIVE»
    «Использование хирургических компонентов с системой Штрауманн»
    «Использование простодонтических компонентов с системой Штрауманн»
    «Regeneration day. Биоматериалы: кратчайший путь к нужному результату»

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Врач очень внимательен и осторожен. Весьма тщательно проводит обследование, назначает необходимые исследования (КТ, анализы крови и т. д.), а затем, вдумчиво изучив результаты, предлагает пациенту различные варианты лечения с учетом индивидуальных особенностей. Это вызывает большое доверие. Доктор работает в паре с очень хорошим ассистентом по имени Лейла, и это тоже немалая удача. Кому приходилось работать с помощником (напарником, подсобником, ассистентом), тот поймёт, о чём я говорю.
Не понравилось
Нравится все.
За последние 3 года доктор Машков удалил мне несколько зубов, установил, если не ошибаюсь, 8 имплантов под протезирование, проведя при этом несколько вспомогательных операций, включая подсадку костной ткани, наращивание десны и синус-лифтинг. У этого врача золотые не только руки, но и голова, и характер. Считаю, что мне очень и очень повезло попасть именно к этому доктору.
«Имплант Профи» на Волжской-ул. Краснодонская д. 1, корпус 1
Посетили врача Февраль 2019
Я впервые обращалась к Александру Михайловичу. У меня сложилось положительное впечатление о враче. Не ожидала такого грамотного приема. Консультация началась в назначенное время. Доктор внимательно посмотрел и порекомендовал мне обратиться в специализированную клинику. Он не взял денег, но потратил на меня много времени. Я прошла полное обследование полости рта. Он даже приглашал другого доктора, чтобы она тоже посмотрела. Александр Михайлович объяснил мне, что он может сделать, но в случае чего не сможет оказать мне необходимую помощь. При малейших сомнениях он отказался делать работу, хотя мог взять с меня деньги и сделать. Это говорит о высоком уровне профессионализма и о внимательном отношении к пациентам. Я была готова заплатить и была приятно удивлена. Не каждый специалист так принимает пациентов! Все, что он сказал, так и есть. Я полностью согласна с его мнением. У меня нет ничего страшного, просто есть некоторые нюансы, из-за которых не каждый доктор может помочь. Все замечательно. В клинике очень комфортные условия, персонал прекрасно относится к посетителям. Я часто посещаю клиники и мне есть, с чем сравнить. Большое спасибо!
«Имплант Профи» на Волжской-ул. Краснодонская д. 1, корпус 1
Посетили врача Апрель 2018
Александр Михайлович отлично провел прием. Прием провел быстро и качественно. Сделал мне чистку и предоставил полную информацию. Я была у него в первый раз и осталась очень довольна проделанной работой и о докторе у меня сложилось положительное впечатление.
«Имплант Профи» на Каширской
Спасибо за высокую работу врача Машкова
Машков ставил мне 2 импланта. Операции выполнены на высоком профессиональном уровне. Результат меня полностью устроил. Был риск, что импланты не приживутся. Но это зависит чисто от особенностей организма, нет от врача. У меня всё хорошо завершилось. Уже протезирование на имплантах прошел. Доволен, что поставил. Машкову А.М.благодарность за качественный результат. Профессиональные навыки доктора на оценку «отлично», как я считаю. Буду рекомендовать врача друзьям.
Спасибо за высокую оценку работы врача Машкова
С зубами мудрости советую идти к Александру Михайловичу. Я очень трусливая в плане лечения зубов, а когда сказали, что дергать надо, вообще в панике была. Оказывается, процедура совершенно не страшная и безболезненная. Машков очень хорошо выполнил свою работу, он поставил мне уколы, подождал, когда подействует заморозка, сначала проверил, больно или нет, только после этого начал потихоньку расшатывать и вскоре зуб был извлечен. Так ходить к стоматологам и не страшно вовсе.
Спасибо за высокую оценку работы врача Машкова