Машков Александр Михайлович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
3.6
4.7

Машков Александр Михайлович

Машков Александр Михайлович, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 450-37-48.

Обновлено 04.02.2019
Бесплатно

Стоматолог-имплантолог — Бесплатно Стоматолог-хирург — Бесплатно
ул. Краснодонская д. 1, корпус 1
Волжская(449м)
Люблино(1,3км)

Печатники(1,8км)
(499) 450-37-48

Медицинская академия имени Георгиевского (стоматология)
    Медицинская академия имени Георгиевского
    Медицинская академия имени Георгиевского (стоматология хирургическая)

Машков Александр Михайлович
Посетили врачаФевраль 2019
Я впервые обращалась к Александру Михайловичу. У меня сложилось положительное впечатление о враче. Не ожидала такого грамотного приема. Консультация началась в назначенное время. Доктор внимательно посмотрел и порекомендовал мне обратиться в специализированную клинику. Он не взял денег, но потратил на меня много времени. Я прошла полное обследование полости рта. Он даже приглашал другого доктора, чтобы она тоже посмотрела. Александр Михайлович объяснил мне, что он может сделать, но в случае чего не сможет оказать мне необходимую помощь. При малейших сомнениях он отказался делать работу, хотя мог взять с меня деньги и сделать. Это говорит о высоком уровне профессионализма и о внимательном отношении к пациентам. Я была готова заплатить и была приятно удивлена. Не каждый специалист так принимает пациентов! Все, что он сказал, так и есть. Я полностью согласна с его мнением. У меня нет ничего страшного, просто есть некоторые нюансы, из-за которых не каждый доктор может помочь. Все замечательно. В клинике очень комфортные условия, персонал прекрасно относится к посетителям. Я часто посещаю клиники и мне есть, с чем сравнить. Большое спасибо!
«Имплант Профи» на Волжской - ул. Краснодонская д. 1, корпус 1
Посетили врачаАпрель 2018
Александр Михайлович отлично провел прием. Прием провел быстро и качественно. Сделал мне чистку и предоставил полную информацию. Я была у него в первый раз и осталась очень довольна проделанной работой и о докторе у меня сложилось положительное впечатление.
«Имплант Профи» на Каширской
Спасибо за высокую работу врача Машкова
Машков ставил мне 2 импланта. Операции выполнены на высоком профессиональном уровне. Результат меня полностью устроил. Был риск, что импланты не приживутся. Но это зависит чисто от особенностей организма, нет от врача. У меня всё хорошо завершилось. Уже протезирование на имплантах прошел. Доволен, что поставил. Машкову А.М.благодарность за качественный результат. Профессиональные навыки доктора на оценку «отлично», как я считаю. Буду рекомендовать врача друзьям.
Спасибо за высокую оценку работы врача Машкова
С зубами мудрости советую идти к Александру Михайловичу. Я очень трусливая в плане лечения зубов, а когда сказали, что дергать надо, вообще в панике была. Оказывается, процедура совершенно не страшная и безболезненная. Машков очень хорошо выполнил свою работу, он поставил мне уколы, подождал, когда подействует заморозка, сначала проверил, больно или нет, только после этого начал потихоньку расшатывать и вскоре зуб был извлечен. Так ходить к стоматологам и не страшно вовсе.
Спасибо за высокую оценку работы врача Машкова