Газалиева Меседу Гаджиевна,акушер, врач узи, гинеколог - Москва
Гинеколог
7.1

Газалиева Меседу Гаджиевна

1 категорияКандидат наук

Газалиева Меседу Гаджиевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём от 2500 руб.

Обновлено 05.01.2020

• 2005 — 2006
    ЗАО "Клинико-диагностическое общество"
    Врач акушер-гинеколог

• 1998
    Дагестанская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1999
    Дагестанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 2002
    Московский государственный медико-стоматологический университет кафедра акушерства и гинекологии (акушерство и гинекология)
    Аспирантура
    Медицинский университет «Реавиз» (ультразвуковая диагностика)

• 1999
    "Актуальные вопросы планирования семьи и охраны репродуктивного здоровья", Центр планирования семьи и репродукции
    "УЗД в акушерстве и гинекологии", Российская медицинская академия последипломного образования МЗ РФ на базе МОНИКИ
    "Plasmolifting в гинекологии"
    "Урогенитальные заболевания и кожная патология вульвы", Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ
    "Преждевременные роды: факторы риска и современные технологии", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова, кафедра акушерства и гинекологии
    "Экспертиза временной нетрудоспособности и качества медицинской помощи", Российская медицинская академия последипломного образования МЗ РФ
    "Диагностика и лечение ИППП. Особое мнение венеролога и юриста: как лечить без последствий?"

Газалиева Меседу Гаджиевна
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Хотя я и не очень люблю писать комментарии или отзывы, но про этого врача хочу чтоб знали и узнали. Про таких говорят обычно "врач от Бога, золотые руки". Через 10 лет, уже когда не осталось ни одной даже маленькой надежды, я чудом попала в волшебные руки Меседу Гаджиевны. И теперь я -самая счастливая на свете мама. 🙏🏻 Я очень верю в Бога и уверена, что выражение (врач от Бога) начали говорить люди неспроста. Такие врачи есть! Спасибо вам, Меседу Гаджиевна, и долгих лет жизни! Любим вас и всегда за вас молимся. 🙏🏻
Советую всем клинику "Меседмед"!
Клиника «Меседмед» - пер. Мерзляковский, д. 3
Понравилось
Очень хороший врач, золотые рук, чудесная аура. Люблю, ценю и я готова хоть на край света пойти за этим доктором лишь бы в надёжных руках. Спасибо вам большое за все! Если будет больше таких врачей профессионалов своего дела, это будет идеально, все будут счастливы!
Все очень хорошо, клиника супер!
Клиника «Меседмед» - пер. Мерзляковский, д. 3
Мой любимый врач - Меседу Гаджиевна. Профессионал с большой буквы! Чуткая, заботливая и трепетная к каждому пациенту. Решает все ваши вопросы, касаемые гинекологии. В любое время суток на связи, когда что-то беспокоит или какой-либо вопрос. Страна должна знать хороших врачей! Спасибо ещё раз Меседу Гаджиевне!
Клиника «Меседмед» - пер. Мерзляковский, д. 3
Очень благодарна врачу Меседу Гаджиевне, она очень грамотный врач, помогла мне правильно подготовиться к беременности. Я ей очень благодарна! И советую ее всем!
Клиника «Меседмед» - пер. Мерзляковский, д. 3
Меседу Гаджиевна - грамотный врач, заинтересованный в выздоровлении пациента, всегда бывает на связи, доводит лечение до конца, то есть до необходимого результата. Наблюдалась у неё во время беременности и в последующем, в течении года, в связи с гинекологической патологией, очень благодарна за добросовестное, профессиональное отношение!
Очень хороший врач. Всегда довольна ее приемами. Всегда рекомендую всем только ее, потому что знаю, она не ударит в грязь лицом! Находит подход абсолютно к любому человеку!
Месяц назад мне провели процедуру гистероскопии с удалением полипа. Спасибо Меседу Гаджиевне за хорошее отношение и работу, которую она провела со мной. Кровотечения прекратились, началась подготовка к беременности. Еще раз спасибо. Доктор отличный. Можно смело довериться. И не только в плане медицины.
Настоящий профессионал. Врач с большой буквы! Посетила впервые и осталась довольна. Достаточно долго искала гинеколога и, наконец, мне повезло.
Некомпетентный врач. Не советую. Говорят одно, на деле другое. И просто я насторожилась, когда она начала мне приписывать несуществующий диагноз. Ничего не сказала. Бог с ней. Не советую.
Во время беременности у нее наблюдалась, хороший врач. Были проблемы на 15 неделе, так она быстро сориентировалась, точно определила характер осложнений и верно выбрала тактику лечения. Никаких опасных лекарства не выписывала, только то, что никак не могло навредить ни мне, ни малышу. В итоге все нормализовалось, угроза прошла. Я тогда так переживала, сама себя ругала за это, старалась не думать о плохом, знаю ведь, что нервничать нельзя, не получалось просто оставаться спокойной. В такие моменты Меседу Гаджиевна здорово приводил в чувства, успокаивала, поддерживала. Я очень ей благодарна. Сейчас у нас сынок растет.