Федянина Светлана Валерьевна,стоматолог - Москва
4.1

Федянина Светлана Валерьевна

Федянина Светлана Валерьевна, Москва: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 288-70-93.

Обновлено 21.11.2018

Бесплатно
Стоматолог — Бесплатно
(499) 288-70-93

• 1997
    Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1998
    Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
    Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Современные пломбировочные материалы и эстетические реставрации
    Новейшие методы лечения в эндодонтии
    Методии успеха в достижении стабильных результатов лечения в создании формы и цвета прямых реставраций 3М ESPE»
    Приминение современных никель-титановых инструментов Protaper
    Перелечивание. Клинические решения и техники
    Обзор современных методов инструментации и обтурации каналов

Федянина Светлана Валерьевна
Мой любимый доктор! Лечу свои зубы только у неё. Делает все аккуратно и красиво. Я довольна результатами её работы.
Стоматологическая клиника «Медсервис Бьюти»-Банный пер. д. 3
Хочу сказать слова благодарности и выразить глубокое уважение отличному доктору и замечательному человеку Федяниной Светлане Валерьевне. Ее профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам, вселяют чувство уверенности, что ты в надежных руках. Я очень долго искала своего доктора и очень рада, что нашла. Теперь вся моя семья лечит зубы именно у нее.
Стоматологическая клиника «Медсервис Бьюти»-Банный пер. д. 3
25 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 августа 2020 — Начата проверка по запросу
25 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
25 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Не первый раз записываюсь на прием к Федяниной Светлане Валерьевне и каждый раз ухожу с чувством восторга от ее работы и глубоким уважением к ее добропорядочности и ответственности к своему делу. Не могу не рекомендовать! Цены невысокие, а сервис на высшем уровне! Lia
Очень рекомендую Федянину Светлану Валерьевну. Знакомство с ней произошло в экстремальных условиях, когда я оказалась у нее в стоматологическом кресле с болью в зубе. Диагноз - пульпит, но это я и сама догадалась. Лечение без задержек, в тот же день. Анестезия качественная, ничего не почувствовала, отеков избежала и после ничего не болело. Если будут еще проблемы - только к Светлане Валерьевне. Тут без вариантов.