Ульяшина Юлия Владимировна,детский стоматолог, стоматолог - Москва
5.2
3.3

Ульяшина Юлия Владимировна

Ульяшина Юлия Владимировна, Москва: детский стоматолог, стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 18.06.2019

ул. Удальцова, д. 85, корп. 2
Проспект Вернадского(1,3км)
Раменки(1,8км)

Юго-Западная(2,1км)
Волоколамское ш., д. 73, 1 эт.
Тушинская(562м)
Спартак(786м)

Щукинская(2,8км)

Тверской государственный медицинский университет (стоматология)
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)

Современные аспекты клинической эндодонтии
    Комплексные лечебные мероприятия пациентам с заболеваниями пародонта.Критерии прогнозирования отдалённых результатов
    Перелечивание(ортоградная ревизия)
    Современные технологии в эндодонтическом лечении
    Обзор современных методов инструментации и обтурации каналов
    Современные алгоритмы реабилитации пациентов с заболеваниями пародонта и слизистой оболочки полости рта
    Полтавская битва:прямая реставрация VS непрямая реставрация
    Icon-Infiltration Consept
    Современные аспекты клинической эндодонтии
    Определение и воссоздание цвета в эстетических реставрациях зубов
    Восстановление анатомической формы передней и боковой группы зубов в эстетических реставрациях
    Прямая реставрация зубов в свободном дизайне
    Использование систем Phillips Zoom для отбеливания зубов в клинических, либо домашних условиях
    Практика вашей мечты. Как современные материалы создают новые клинические возможности

Ульяшина Юлия Владимировна
Лечимся уже много лет всей семьей у Юлии Владимировны. Очень грамотный, внимательный врач. Берется за очень сложные случаи. Умеет найти подход ко всем пациентам, даже очень маленьким.
«Ортодонт Центр» на Тушинской - Волоколамское ш., д. 73, 1 эт.
Перед тем, как поставить моему ребенку брекеты, нам понадобилось подлечить зубки. Обратились к врачу в той же клинике, где потом поставили брекет систему. Врач Ульяшина Ю.В.запомнилась исключительно с положительной стороны. Она профессиональна и уверена в своих действиях. С таким врачом мне за свою дочку было спокойно. Она не капризничала, не плакала. Это от доктора по большей части зависит, как настроит, как найдет общий язык со своим маленьким пациентом в кресле. Юлия Владимировна в этом плане большая умница, она и в меру ласкова, и в меру строга была. Очень хороший детский врач. Будем обращаться по мере необходимости.
Мое лечение у этого доктора прошло без боли и без проблем. Я очень рада, что нашла такого хорошего стоматолога, как Юлия Владимировна. У нее отношение ко мне такое теплое было, как к родной. И постаралась она на славу, очень качественно и надежно пролечила все 3 моих зуба с серьезным кариесом. Я признательна доктору и хочу выразить это в справедливой оценке. Ульяшина профессионал, поэтому ее я смело всем рекомендую.
Сходила на прием к Ульяшиной, получила отличное по качеству лечение и приятное во всех смыслах слова общение с умным, доброжелательным человеком. Я редко видела, чтобы стоматологи так подробно консультировали, она мне все зубы посмотрела, рассказала какие есть проблемы, как лечение будет проходить. Не приходилось даже расспрашивать, Юлия Владимировна сама все поясняла. Спасибо ей большое. Буду обращаться, если вдруг что-то будет нужно.