Обухова Татьяна Юрьевна,стоматолог-ортодонт - Москва
4.6

Обухова Татьяна Юрьевна

Нет данных о стаже
Временно не принимает!

Обухова Татьяна Юрьевна, Москва: стоматолог-ортодонт, 3 отзыва пациентов, места работы, .

Обновлено 12.01.2022

ул. Новослободская, д. 61
Савеловская(657м)
Менделеевская(798м)

Новослободская(1,1км)

«Tweed Course», Москва
    Курс «Дифференциальная диагностика, система направленных сил, эджвайс-механотерапия», Корейский Ортодонтический Исследовательский Институт
    «Orthodontic preparation for Orthognathic surgery», Сеул, Южная Корея
    «Введение в механику низкого трения», DamonSystem, Москва
    Курс «Основы философии МВТ. Диагностика и лечение зубочелюстно-лицевых аномалий с использованием МВТ-техники. Типодонт-курс», Москва
    «Техника направленных сил Твида-Меррифильда», Korean Orthodntic Research Institute Inc., Москва
    «Bridge for Education in Dental Science:Orthodontics», Москва
    Курс «Функциональная окклюзия как необходимый результат стоматологического лечения», Москва
    Курс «Влияние миофункциональных нарушений на развитие зубочелюстно-лицевой системы. Вопросы этиологии аномалий прикуса и коррекция их причин», «ВаллексМ», Москва
    Курс «Техника работы многопетлевой системы MEAW», филиал Корейского Ортодонтического Исследовательского Института «KORI» в Москве
    «Философия ортотропии»
    «Дифференциальная диагностика, система направленных сил, эджвайс-механотерапия»
    «Современное ортодонтическое лечение с использованием опоры на микроимпланты, основанное на Технике Направленных Сил (философии Твида-Меррифильда)», Москва
    Курс «FlexiLigner»
    Курс «ActiveKap», Москва
  • 2021
    Курс «Invisalign»

Проверено
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Очень приятный доктор! Всё внимательно посмотрела, очень доступно объяснила.
Не понравилось
Прошли много ортодонтов в поиске врача, у которого будем ставить брекет-систему. Процедура долгая, дорогостоящая и непростая. Татьяна Юрьевна нам очень понравилась!
«Ортодонт Центр» на Новослободской-ул. Новослободская, д. 61
Проверено
Татьяна - мало того, что профессионал своего дела, но и очень приятный, симпатичный человек во всех отношениях. Ни лишних денег, ни времени, ни страшных историй из вас не потянет. Всё хорошо, значит хорошо, что-то делаем, но не более необходимого. Редкое качество человека.
«Ортодонт Центр» на Новослободской
Спасибо за отзыв!
«Ортодонт Центр» на Новослободской-ул. Новослободская, д. 61
Моя улыбка стала такой красивой только благодаря золотым рукам Татьяны Юрьевны. Специалист не просто квалифицированная и добросовестная, но и чуткая, внимательная к своим пациентам. Когда бы я к ней не пришёл, мне было приятно с ней общаться, ведь она выражается понятным языком, без медицинских терминов, даёт мне точные рекомендации на будущее и отвечает на все вопросы. После того, как я проносил установку год, всё изменилось и теперь я следую рекомендациям Обуховой, чтобы сохранить результат ещё надолго. Спасибо!
«Ортодонт Центр» на Новослободской
Спасибо за отзыв!