Лим Елена Вячеславовна,детский стоматолог, стоматолог - Москва
Детский стоматолог
6.8

Лим Елена Вячеславовна

Лим Елена Вячеславовна, Москва: детский стоматолог, стоматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет.

Обновлено 21.12.2021

ул. Удальцова, д. 85, корп. 2
Мичуринский проспект(831м)
Проспект Вернадского(1,1км)

Раменки(1,8км)

Семинар «Восстановление анатомической формы передней и боковой группы зубов в эстетических реставрациях»
    «Инновационные технологии профессиональной гигиены. Консервативные подходы к решению проблем стираемости», 3M Espe
    «Методика применения системы раббердам», Try Dent, Health Mechanics FLG
    Семинар «Микропротезирование», Студия эстетической стоматологии
    «Практика вашей мечты. Как современные материалы создают новые клинические возможности»
    «Использование эндодонтической системы SAF», Medical Consulting group
    Курс «Retreatment Clinical decisions and techniques»
    «Детская стоматология»
    «Реконструкция улыбки»
    «Ортопедическая стоматология»
    «Review of Contemporary methods of canal shaping and obturation»
    «От композита к керамике. Эстетические реставрации быстро и эффективно»
    «Малоинвазивная эстетическая реабилитация фронтальных зубов»
    «Атравматичное удаление зубов и методики наложения швов», Dental Guru
    «Эндодонтическое лечение под контролем операционного микроскопа», Центр Микротерапии зуба 3D СТОМ
    «Хирургическая стоматология»
    «Дзен-Курс. Фронтальные реставрации»
    «Терапевтическая стоматология»
    «Осложнения. Отломки. Перфорации»
    «Современный ортопедический протокол»
    «Отбеливание зубов»
    «Periodontal Scaling&Root Planin». Dr.Victoria Bental. RDH. MBA (Israel)
    «Maintaining pulp vitality»
    «Керамические реставрации. От планирования до фиксации»
    «Дентальная фотография», Dental.photo.lab
    «Эргономика работы с микроскопом», Dentalworkshop
  • 2020
    «Планирование ортопедического лечения. Препарирование под керамические реставрации»

Проверено (2)
Понравилось
Всё нравится: и профессионализм, и оборудование, и подход, и атмосфера, и отличная слаженность с ассистентом Раей (прекрасная девушка - её рук и пылесоса практически не ощущается).
Елену Вячеславовну знаю давно, поэтому моя история оптимистическая, как и у моего мужа, сына и его девушки. У меня всегда была тонкая эмаль зубов, они красивые, ровные, но очень чувствительные и ещё появились странные углубления у десны на клыках - это оказался клиновидный дефект. Доктор очень бережно и абсолютно незаметно поставила мне пломбы и дала исчерпывающие рекомендации. Попутно, проведя профчистку, заменила мне старые пломбы, потому что увидела, что под ними развивался кариес. И закрыла мертвый зуб (ещё со школьных времён) циркониевой коронкой. Невероятно ценно и очень спокойно от сознания того, что в случае появления проблемы с зубами, есть такой высокий профессионал, как доктор Лим. Все самые современные разработки, материалы и новые методики сочетаются с детальным и кропотливым подходом, полнейшим раскрытием плана лечения и главное, легкой рукой - даже анестезию не больно вкалывает. Очень располагает к себе пациентов, транслируя уверенное спокойствие, исчерпывающие ответы. [...] Немного страшновато писать отзыв, потому что и сейчас запись за три недели, но не выразить моих слов признательности не могу. В последний мой визит заметила "навороченный" микроскоп, значит, есть гарантия, что при необходимости лечения каналов будет 100% результат. Надеюсь, что меня и моих близких это не коснётся, так как мы посещаем Елену Вячеславовну достаточно регулярно. Я очень благодарна доктору Лим и просто рада, что она у нас есть.
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм, приятное общение.
Не понравилось
Недостатков не нашла.
Обратилась к Елене Вячеславовне по рекомендации. Всегда очень боялась лечить зубы, был неудачный болезненный опыт в прошлом, отсюда и страх. Елена Вячеславовна с первой встречи сумела расположить к себе не только как врач, но и как человек. Уже без истерик и панического страха иду лечить зубы. Вылечили уже около 5 зубов, всё на высшем уровне. Специалист всё понятно и простым языком объясняет, минимум дискомфортных ощущений. Лечить зубы теперь буду только у Елены Вячеславовны.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Елена Вячеславовна - очень хороший стоматолог. Мне понравился профессиональный подход доктора, безболезненно, так же приятное общение и качественное решение проблемы.
Не понравилось
Нет ничего лишнего.
Посетили в июле 2021
«Центр профессиональной стоматологии» на Гончарной-ул. Гончарная, д. 12, стр. 6
Проверено (1)
Понравилось
Лим Елена Вячеславовна педантичная, современная и комфортная. Я, свекровь и муж - у неё сделали себе и лечение, и чистки, и вкладки, и реставрации. Доплачиваем за "бинокли" при лечении, но это вложение окупается качеством работы. Благодарю.
Не понравилось
Ничего лишнего не навязали.
Клиника на уровне "из лучших", но с хорошей репутацией и желанием рекомендовать друзьям. Чисто, современно, уютно.
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Елена Вячеславовна - самый лучший врач-стоматолог, готова рекомендавать всем этого чудесного доктора. Она - волшебница, после неудачной диагностики двух врачей - она смогла за несколько процедур сохранить сыну два нижних зуба. У ребёнка была разрушена надкостница, и зубы едва держались! Спасибо за это чудо - ребенок счастлив! Ходите только к профессионалам и проверенным врачам - таким как Елена Вячеславовна! Всем красивой улыбки!
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Елена Вячеславовна прекрасный доктор! Восстанавливали ребёнку два передних постоянных зуба после падения (были два больших скола). После того, как анестезия прошла, ничего не болело, цвет зубиков ничем не отличается от наших. Как новенькие! Ребёнок счастлив! Как здорово, что есть такие профессиональные врачи! Спасибо!
Посетили в сентябре 2020
«Центр профессиональной стоматологии» на Гончарной-ул. Гончарная, д. 12, стр. 6
Проверено (1)
Понравилось
В другой клинике хотели удалять и ставить имплант. Спасибо Елене Вячеславовне - зуб спасла, поставила коронку. Хожу и радуюсь жизни. :)
Не понравилось
Запись плотная, трудно записаться. К счастью, случайно нашлось окошко.
Стыдно, даже тортик не купил. В следующий раз. :) Спасибо.
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Аккуратность, приветливость, выполнение работы любой сложности на высоком уровне, качество работы и материалов. Уже несколько лет лечу зубки, и ни одна пломба не отвалилась, коронки идеально подбираются и устанавливаются без дискомфорта, я очень довольна!
Я еще не встречала таких врачей как Елена Вячеславовна. Теперь мой поход к стоматологу происходит чаще чем к какому-либо другому специалисту, хотя раньше я очень боялась боли и лечить зубы. Очень приятная, внимательная, и идеально справляется с работой любой сложности, и помогла мне снова начать улыбаться, не стесняясь своих зубов. Даже будучи беременной, я ходила к Елене Вячеславовне, и она помогла исправить тот ужас, что творился с зубами, и не потерять их, все залечили и сохранили. Спасибо большое!
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Показалась милой и приятной в общении, говорила грамотные вещи.
Не понравилось
Но на деле оказалась не очень умной и профессиональной. Очень высокого мнения о себе, потому допускает ошибки.
Доверился ей. После её непрофессионального лечения пришлось переделывать у другого врача, который не стеснялся в низкой оценке её работы. Не рекомендую.
«Ортодонт Центр» на Новослободской
Здравствуйте! Спасибо за обращение! Сожалеем, что визит в нашу клинику вызвал у Вас неприятные эмоции. Для проверки изложенной Вами информации нам необходимы дополнительные данные: Ваши ФИО и дата приема. Отправьте сообщение с этими данными на Горячую линию нашей компании ([...]). Мы проведем тщательную проверку, о результатах которой обязательно Вам сообщим
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Вылечил у нее все зубы. Это потрясающий специалист. Но главный ее конек - это работа с детьми. Мы в детстве боялись ходить к стоматологу, а наши дети с удовольствием ходят. Спасибо, Елена Вячеславовна! Не хотел делиться инфой, но не удержался.
Просто лучшая. Только к ней. Профессионал высочайшего уровня.
«Ортодонт Центр» на Новослободской
Мы рады, что детям нравится приходить к нам в гости) Для нас это лучшая награда! Спасибо!
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Спасибо Елене Вячеславовне Лим за ее труд! Более тактичного и доброжелательного стоматолога я не встречала. Елена Вячеславовна делает свою работу основательно и на совесть, всегда смело рекомендую ее своим друзьям и коллегам.
«Ортодонт Центр» на Новослободской
Спасибо за отличную рекомендацию!