Лим Елена Вячеславовна,стоматолог - Москва

Лим Елена Вячеславовна

Лим Елена Вячеславовна, Москва: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет.

Обновлено 20.09.2020

ул. Новослободская, д. 61
Савеловская(657м)
Менделеевская(798м)

Новослободская(1,1км)
Волоколамское ш., д. 73, 1 эт.
Тушинская(554м)
Спартак(786м)

Мякинино(2,8км)

Лим Елена Вячеславовна
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Елена Вячеславовна - самый лучший врач-стоматолог, готова рекомендавать всем этого чудесного доктора. Она - волшебница, после неудачной диагностики двух врачей - она смогла за несколько процедур сохранить сыну два нижних зуба. У ребёнка была разрушена надкостница, и зубы едва держались! Спасибо за это чудо - ребенок счастлив! Ходите только к профессионалам и проверенным врачам - таким как Елена Вячеславовна! Всем красивой улыбки!
Посетили врачаСентябрь 2020
Елена Вячеславовна прекрасный доктор! Восстанавливали ребёнку два передних постоянных зуба после падения (были два больших скола). После того, как анестезия прошла, ничего не болело, цвет зубиков ничем не отличается от наших. Как новенькие! Ребёнок счастлив! Как здорово, что есть такие профессиональные врачи! Спасибо!
Центр профессиональной стоматологии на Таганской
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
В другой клинике хотели удалять и ставить имплант. Спасибо Елене Вячеславовне - зуб спасла, поставила коронку. Хожу и радуюсь жизни.
Не понравилось
Запись плотная, трудно записаться. К счастью, случайно нашлось окошко.
Стыдно, даже тортик не купил. В следующий раз. Спасибо.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Аккуратность, приветливость, выполнение работы любой сложности на высоком уровне, качество работы и материалов. Уже несколько лет лечу зубки, и ни одна пломба не отвалилась, коронки идеально подбираются и устанавливаются без дискомфорта, я очень довольна!
Я еще не встречала таких врачей как Елена Вячеславовна. Теперь мой поход к стоматологу происходит чаще чем к какому-либо другому специалисту, хотя раньше я очень боялась боли и лечить зубы. Очень приятная, внимательная, и идеально справляется с работой любой сложности, и помогла мне снова начать улыбаться, не стесняясь своих зубов. Даже будучи беременной, я ходила к Елене Вячеславовне, и она помогла исправить тот ужас, что творился с зубами, и не потерять их, все залечили и сохранили. Спасибо большое!
«Ортодонт Центр» на Новослободской - ул. Новослободская, д. 61
Понравилось
Показалась милой и приятной в общении, говорила грамотные вещи.
Не понравилось
Но на деле оказалась не очень умной и профессиональной. Очень высокого мнения о себе, потому допускает ошибки.
Доверился ей. После её непрофессионального лечения пришлось переделывать у другого врача, который не стеснялся в низкой оценке её работы. Не рекомендую.
«Ортодонт Центр» на Новослободской
Здравствуйте! Спасибо за обращение! Сожалеем, что визит в нашу клинику вызвал у Вас неприятные эмоции. Для проверки изложенной Вами информации нам необходимы дополнительные данные: Ваши ФИО и дата приема. Отправьте сообщение с этими данными на Горячую линию нашей компании ( ). Мы проведем тщательную проверку, о результатах которой обязательно Вам сообщим
«Ортодонт Центр» на Новослободской - ул. Новослободская, д. 61
Понравилось
Вылечил у нее все зубы. Это потрясающий специалист. Но главный ее конек - это работа с детьми. Мы в детстве боялись ходить к стоматологу, а наши дети с удовольствием ходят. Спасибо, Елена Вячеславовна! Не хотел делиться инфой, но не удержался.
Просто лучшая. Только к ней. Профессионал высочайшего уровня.
«Ортодонт Центр» на Новослободской
Мы рады, что детям нравится приходить к нам в гости) Для нас это лучшая награда! Спасибо!
«Ортодонт Центр» на Новослободской - ул. Новослободская, д. 61
Спасибо Елене Вячеславовне Лим за ее труд! Более тактичного и доброжелательного стоматолога я не встречала. Елена Вячеславовна делает свою работу основательно и на совесть, всегда смело рекомендую ее своим друзьям и коллегам.
«Ортодонт Центр» на Новослободской
Спасибо за отличную рекомендацию!