Лим Елена Вячеславовна,детский стоматолог, стоматолог - Москва
Детский стоматолог
5.6

Лим Елена Вячеславовна

Лим Елена Вячеславовна, Москва: детский стоматолог, стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет.

Обновлено 12.05.2021

ул. Новослободская, д. 61
Савеловская(657м)
Менделеевская(798м)

Новослободская(1,1км)

Семинар «Восстановление анатомической формы передней и боковой группы зубов в эстетических реставрациях»
    «Инновационные технологии профессиональной гигиены. Консервативные подходы к решению проблем стираемости». 3M ESPE
    Семинар «Микропротезирование», Студия эстетической стоматологии
    Курс «Методика применения системы раббердам», Try Dent, Health Mechanics FLG
    «Практика вашей мечты. Как современные материалы создают новые клинические возможности»
    «Ортопедическая стоматология»
    «Детская стоматология»
    Курс «Реконструкция улыбки»
    Курс «Retreatment Clinical decisions and techniques»
    Курс «Использование эндодонтической системы SAF», Medical Consulting group
    «Review of Contemporary methods of canal shaping and obturation»
    Курс «От композита к керамике. Эстетические реставрации быстро и эффективно»
    Курс «Малоинвазивная эстетическая реабилитация фронтальных зубов»
    Курс «Эндодонтическое лечение под контролем операционного микроскопа», Центр Микротерапии зуба 3D СТОМ
    Курс «Осложнения. Отломки. Перфорации»
    Курс «Атравматичное удаление зубов и методики наложения швов», Dental Guru
    «Терапевтическая стоматология»
    «Дзен-Курс. Фронтальные реставрации»
    «Хирургическая стоматология»
    Курс «Эргономика работы с микроскопом», Dentalworkshop
    «Periodontal Scaling&Root Planin». Dr.Victoria Bental. RDH. MBA (Israel)
    «Керамические реставрации. От планирования до фиксации»
    Курс «Отбеливание зубов»
    Курс «Maintaining pulp vitality»
    Курс «Дентальная фотография», Dental.photo.lab
    Курс «Современный ортопедический протокол»
  • 2020
    Курс «Планирование ортопедического лечения. Препарирование под керамические реставрации»

Лим Елена Вячеславовна
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Лим Елена Вячеславовна педантичная, современная и комфортная. Я, свекровь и муж - у неё сделали себе и лечение, и чистки, и вкладки, и реставрации. Доплачиваем за "бинокли" при лечении, но это вложение окупается качеством работы. Благодарю.
Не понравилось
Ничего лишнего не навязали.
Клиника на уровне "из лучших", но с хорошей репутацией и желанием рекомендовать друзьям. Чисто, современно, уютно.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Елена Вячеславовна - самый лучший врач-стоматолог, готова рекомендавать всем этого чудесного доктора. Она - волшебница, после неудачной диагностики двух врачей - она смогла за несколько процедур сохранить сыну два нижних зуба. У ребёнка была разрушена надкостница, и зубы едва держались! Спасибо за это чудо - ребенок счастлив! Ходите только к профессионалам и проверенным врачам - таким как Елена Вячеславовна! Всем красивой улыбки!
Посетили врача Сентябрь 2020
Елена Вячеславовна прекрасный доктор! Восстанавливали ребёнку два передних постоянных зуба после падения (были два больших скола). После того, как анестезия прошла, ничего не болело, цвет зубиков ничем не отличается от наших. Как новенькие! Ребёнок счастлив! Как здорово, что есть такие профессиональные врачи! Спасибо!
«Центр профессиональной стоматологии» на Гончарной-ул. Гончарная, д. 12, стр. 6
Посетили врача Август 2020
Понравилось
В другой клинике хотели удалять и ставить имплант. Спасибо Елене Вячеславовне - зуб спасла, поставила коронку. Хожу и радуюсь жизни.
Не понравилось
Запись плотная, трудно записаться. К счастью, случайно нашлось окошко.
Стыдно, даже тортик не купил. В следующий раз. Спасибо.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Аккуратность, приветливость, выполнение работы любой сложности на высоком уровне, качество работы и материалов. Уже несколько лет лечу зубки, и ни одна пломба не отвалилась, коронки идеально подбираются и устанавливаются без дискомфорта, я очень довольна!
Я еще не встречала таких врачей как Елена Вячеславовна. Теперь мой поход к стоматологу происходит чаще чем к какому-либо другому специалисту, хотя раньше я очень боялась боли и лечить зубы. Очень приятная, внимательная, и идеально справляется с работой любой сложности, и помогла мне снова начать улыбаться, не стесняясь своих зубов. Даже будучи беременной, я ходила к Елене Вячеславовне, и она помогла исправить тот ужас, что творился с зубами, и не потерять их, все залечили и сохранили. Спасибо большое!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Показалась милой и приятной в общении, говорила грамотные вещи.
Не понравилось
Но на деле оказалась не очень умной и профессиональной. Очень высокого мнения о себе, потому допускает ошибки.
Доверился ей. После её непрофессионального лечения пришлось переделывать у другого врача, который не стеснялся в низкой оценке её работы. Не рекомендую.
«Ортодонт Центр» на Новослободской
Здравствуйте! Спасибо за обращение! Сожалеем, что визит в нашу клинику вызвал у Вас неприятные эмоции. Для проверки изложенной Вами информации нам необходимы дополнительные данные: Ваши ФИО и дата приема. Отправьте сообщение с этими данными на Горячую линию нашей компании ( ). Мы проведем тщательную проверку, о результатах которой обязательно Вам сообщим
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Вылечил у нее все зубы. Это потрясающий специалист. Но главный ее конек - это работа с детьми. Мы в детстве боялись ходить к стоматологу, а наши дети с удовольствием ходят. Спасибо, Елена Вячеславовна! Не хотел делиться инфой, но не удержался.
Просто лучшая. Только к ней. Профессионал высочайшего уровня.
«Ортодонт Центр» на Новослободской
Мы рады, что детям нравится приходить к нам в гости) Для нас это лучшая награда! Спасибо!
«Ортодонт Центр» на Новослободской-ул. Новослободская, д. 61
Спасибо Елене Вячеславовне Лим за ее труд! Более тактичного и доброжелательного стоматолога я не встречала. Елена Вячеславовна делает свою работу основательно и на совесть, всегда смело рекомендую ее своим друзьям и коллегам.
«Ортодонт Центр» на Новослободской
Спасибо за отличную рекомендацию!