Лим Елена Вячеславовна,стоматолог - Москва
3.2

Лим Елена Вячеславовна

Лим Елена Вячеславовна, Москва: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 21.01.2020

ул. Новослободская, д. 61
Савеловская(657м)
Менделеевская(798м)

Новослободская(1,1км)
Волоколамское ш., д. 73, 1 эт.
Тушинская(554м)
Спартак(786м)

Щукинская(2,8км)

Лим Елена Вячеславовна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Аккуратность, приветливость, выполнение работы любой сложности на высоком уровне, качество работы и материалов. Уже несколько лет лечу зубки, и ни одна пломба не отвалилась, коронки идеально подбираются и устанавливаются без дискомфорта, я очень довольна!
Я еще не встречала таких врачей как Елена Вячеславовна. Теперь мой поход к стоматологу происходит чаще чем к какому-либо другому специалисту, хотя раньше я очень боялась боли и лечить зубы. Очень приятная, внимательная, и идеально справляется с работой любой сложности, и помогла мне снова начать улыбаться, не стесняясь своих зубов. Даже будучи беременной, я ходила к Елене Вячеславовне, и она помогла исправить тот ужас, что творился с зубами, и не потерять их, все залечили и сохранили. Спасибо большое!
«Ортодонт Центр» на Новослободской - ул. Новослободская, д. 61
Понравилось
Показалась милой и приятной в общении, говорила грамотные вещи.
Не понравилось
Но на деле оказалась не очень умной и профессиональной. Очень высокого мнения о себе, потому допускает ошибки.
Доверился ей. После её непрофессионального лечения пришлось переделывать у другого врача, который не стеснялся в низкой оценке её работы. Не рекомендую.
«Ортодонт Центр» на Новослободской
Здравствуйте! Спасибо за обращение! Сожалеем, что визит в нашу клинику вызвал у Вас неприятные эмоции. Для проверки изложенной Вами информации нам необходимы дополнительные данные: Ваши ФИО и дата приема. Отправьте сообщение с этими данными на Горячую линию нашей компании ( ). Мы проведем тщательную проверку, о результатах которой обязательно Вам сообщим
«Ортодонт Центр» на Новослободской - ул. Новослободская, д. 61
Понравилось
Вылечил у нее все зубы. Это потрясающий специалист. Но главный ее конек - это работа с детьми. Мы в детстве боялись ходить к стоматологу, а наши дети с удовольствием ходят. Спасибо, Елена Вячеславовна! Не хотел делиться инфой, но не удержался.
Просто лучшая. Только к ней. Профессионал высочайшего уровня.
«Ортодонт Центр» на Новослободской
Мы рады, что детям нравится приходить к нам в гости) Для нас это лучшая награда! Спасибо!
«Ортодонт Центр» на Новослободской - ул. Новослободская, д. 61
Спасибо Елене Вячеславовне Лим за ее труд! Более тактичного и доброжелательного стоматолога я не встречала. Елена Вячеславовна делает свою работу основательно и на совесть, всегда смело рекомендую ее своим друзьям и коллегам.
«Ортодонт Центр» на Новослободской
Спасибо за отличную рекомендацию!