Мамедова Сабина Алиевна,детский стоматолог, стоматолог-хирург - Москва
Детский стоматолог
Стоматолог-хирург
3.5

Мамедова Сабина Алиевна

Мамедова Сабина Алиевна, Москва: детский стоматолог, стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 14.02.2020

Добрынинская(550м)

Павелецкая(768м)

Мамедова Сабина Алиевна
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность и признательность Мамедовой Сабине Алиевне! Обращались для лечения нашей 4-х летней дочери, у которой уже был неудачный опыт лечения! На тот момент обратились уже в 5 клиник, где мне предлагали лечение под наркозом! К ней шли уже без особой надежды! И... О, чудо! Она не просто нашла подход к нашей девочке, но и пролечила все зубки! Без наркоза! Теперь она с огромной радостью идёт на осмотр! Спасибо огромное!
Спасибо огромное! Буду всем её рекомендовать!
«Ортодонт Центр» на Проспекте Вернадского
Спасибо за отличный отзыв!
«Ортодонт Центр» на Проспекте Вернадского - ул. Удальцова, д. 85, корп. 2
Пломбы не простояли и 4-х месяцев. Из 4-х пломб, три отвалились. Одна из них отвалилась через 2 месяца. Ужасно сделала! (Было в 2015 г.)
В раоне Преображенской площади (не доезжая)
Хороший доктор, пломбы стоят, все без проблем. Главное - дочка идёт к ней в кресло и спокойно лечится. С другими стоматологами опыт был ужасный, настолько не давалась им, что уже предлагали лечить под общим наркозом.
Спасибо за отзыв!
Огромное спасибо Сабине Алиевне за профессионализм и психологический подход к ребёнку. Ранее обращались к другим врачам - сын на контакт и лечение не давался. Да и в принципе врачи предлагали просто удалить молочный зуб с пульпитом. По ортодонтическим показаниям этого сделать мы не могли. Обратились к Мамедовой С. А. Лечение ребёнка проходило поэтапно, благодаря терпению врача, сын дал лечить зубки. Рекомендую.
Спасибо за отзыв!
Сабина Алиевна чудесный детский врач. Мы были у нее, лечили кариес, дочка даже не заплакала на приеме. Я была очень довольна ее подходом внимательный, к деткам правда надо по особому относится и иметь терпение, все ведь разные. Если взрослые часто боятся зубы лечить, что уж говорить о ребенке. Мамедова и в отношении, и работе показала себя прекрасно. Зубик вылечила очень качественно и быстро, даже я, человек, далекий от медицины, увидела, что своим делом она занимается очень уверенно и профессионально. Спасибо огромное. Я рекомендую ее.