Гордеева Елена Михайловна,невролог - Москва
Невролог
5.2
8.2

Гордеева Елена Михайловна

Гордеева Елена Михайловна, Москва: невролог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет.

Обновлено 22.11.2020

ул. Россолимо, д. 11, стр. 1
Парк культуры(718м)
Фрунзенская(854м)

Киевская(1,4км)

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (неврология)

Гордеева Елена Михайловна
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность врачу-неврологу Гордеевой Елене Михайловне. За чуткое и внимательное отношение, за индивидуальный подход, подробное изучение истории болезни, правильно подобранное лечение и как результат заметное улучшение состояния здоровья. Очень приятно общаться с грамотным врачом и при этом ещё скромным и любящим людей человеком. Теперь я знаю к кому обратиться, с такими специалистами чувствуешь надёжность и защищённости, а это так важно в наше время! Я могу порекомендовать доктора Гордееву Елену Михайловну всем тем, кто нуждается в профессиональном, грамотном лечении профильных заболеваний. Большое спасибо Вам, Елена Михайловна! Здоровья Вам!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Великолепный специалист. Навыки на высочайшем уровне. Доходчиво рассказывает и подсказывает по лечению. Очень доволен, что попал к это врачу!
Огромная благодарность, что в столь короткие сроки поставили на ноги и грамотно проконсультировали.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность чуткому, внимательному, грамотному врачу-неврологу Гордеевой Елене Михайловне. Лежала в клинике по поводу мигрени (сами понимаете, жить с такой болячкой иногда становится просто невыносимо), и вот, благодаря подобранному Еленой Михайловной лечению, приступы стали реже, и протекать они стали намного легче! Спасибо.
Не понравилось
Соседка по палате.
Елена Михайловна внимательно меня выслушала, объяснила мои действия во время приступов. Остались только положительные эмоции, и я полностью довольна лечением! Спасибо большое!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Елена Михайловна - потрясающий доктор, такого доброго и внимательного отношения к себе я еще не видела нигде! Спасибо большое Вам за профессионализм! На приеме внимательно выслушала все мои жалобы, провела тщательный осмотр, назначила эффективное лечение, А самое главное, не дорогостоящее. Обязательно буду рекомендовать данного специалиста всем родственникам, друзьям и знакомым.
Очень грамотный специалист, доступным языком объяснила в чем причина моей проблемы и назначила эффективное лечение.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Самый прекрасный доктор! Внимательнейшая, чуткая, грамотная, опытная. Работает очень чётко, при этом бережно и мягко. Елена Михайловна умеет создавать такую доверительную атмосферу, что ей легко и комфортно рассказывать о любых проблемах.
Елена Михайловна не только прекрасный врач, но и очень обаятельный и по-настоящему увлечённый своим делом человек. Специалист с большой буквы, лечит комплексно, использует мягкие мануальные техники. Ощущение нового починенного тела после её консультации. Огромная, огромная благодарность! Искренне рекомендую замечательного доктора!
Клиника нервных болезней им. Кожевникова - ул. Россолимо, д. 11, стр. 1
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу-неврологу Гордеевой Елене Михайловне. Я очень много встречала врачей и много к кому обращалась, но впервые встретила такого ответственного, доброго и внимательного человека. Это тот врач, который всегда подбирает правильное лечение, всю информацию берет во внимание и самое главное - идет навстречу. Побольше бы таких врачей. Здоровья ей крепкого!
Клиника нервных болезней им. Кожевникова - ул. Россолимо, д. 11, стр. 1
Понравилось
Внимательный, грамотный специалист! Очень хорошее, доброжелательные, внимательное отношение к пациентам! При госпитализации провела максимальное обследование, лечение, дала необходимые рекомендации, объяснила результаты обследований, прогноз течения болезни. Очень благодарна, надеюсь продолжить лечение именно у этого доктора! Буду советовать именно Елену Михайловна!
Клиника нервных болезней им. Кожевникова - ул. Россолимо, д. 11, стр. 1
Очень хороший, знающий своё дело, врач. Относится к той категории медиков, которые думают о своих пациентах, и они не мешают им лечить. Хороший диагност, умеющий пользоваться своими знаниями. Лечит, как считает необходимым, подключая других специалистов, а не по предписаниям Минздрава. Поэтому все её пациенты выписываются здоровыми или, если почти здоровыми, зная, как продолжать лечение. Спасибо. Дмитриев Борис Кириллович.
До этого лечилась у нескольких других врачей, но эффект был минимальным, поэтому лечение надолго затягивалось. По совету я обратилась к Елене Михайловне и она произвела на меня очень хорошее впечатление грамотного и высокопрофессионального человека. Решила попробовать свою удачу у неё и не прогадала. После её назначений динамика стала резко положительной и я почувствовала улучшение состояния. Огромное спасибо за помощь! Буду всем рекомендовать этого потрясающего доктора!