Аршинов Тагир Анатольевич, массажист, реабилитолог - Москва

Аршинов Тагир Анатольевич

Стоимость приёма - от 1600 р.-15%  1360 р.
категория неизвестна
Специалист со средним медицинским образованием

Аршинов Тагир Анатольевич, Москва: массажист, реабилитолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 110-82-79.

Обновлено 20.05.2019
ш. Хорошевское, д. 12, корп. 1
☎(499) 110-82-79

Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Беговой
М Беговая (165м)
М Улица 1905 года (1,4км)
М ЦСКА (1,6км)
Массажист - от 1600 1360 р.
Реабилитолог - от 1600 1360 р.

2009 "Классический, рефлекторный и точечный массаж", Волгоградская государственная академия физической культуры
2010 "Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья", Волгоградская государственная академия физической культуры
2015 "Медицинский массаж", Российский университет дружбы народов

Отзывы о Аршинов Тагир Анатольевич

Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Беговой - ш. Хорошевское, д. 12, корп. 1

Об Аршинове Тагире Анатольевиче у меня очень хороший отзыв. Дело в том, что я к нему пришла не просто так, а целенаправленно, раньше у него и муж и дочка моя наблюдались, поэтому я знала к кому иду. Пока Тагир Анатольевич на этом приеме сделал определенные исследования, провел УЗИ мягких тканей, кардиограмму и так далее. Я могу охарактеризовать его как очень внимательного, улыбчивого и профессионального специалиста. Все самое положительное могу сказать. Моему мужу и
дочке он хорошо помог, только они тогда наблюдались у него на Пионерской, а теперь он работает в другой клинике и я адресно, т.е целенаправленно поехала на Беговую к нему! Я бы обязательно порекомендовала такого хорошего специалиста.

Тагир Анатольевич, знает своё дело на 100%, с чем бы не обращался, всегда помогал и давал рекомендации.

Давно уже всем советую, если есть боли в шее или пояснице обращаться к массажисту, а конкретно к Аршинову. Он хоть и молод, но руки золотые, так тщательно, качественно разминает все, потом ощущения непередаваемые, кажется, будто все проблемы как рукой сняло, что даже недалеко от правды. Я сама у него проходила курс лечения, только поэтому так уверенно об этом пишу. Сама офисный работник, веду сидячий образ жизни, знаю, что это такое и какими проблемами сопровождается, не надо тянуть с лечением. Лично мое мнение такое.

05.09.16 10:52
Здравствуйте.
Благодарим за высокую оценку работы нашего доктора и рекомендации. Нам приятно, что вам все понравилось и вы всем довольны. Желаем вам и вашим близким самого главного - здоровья. С уважением, служба по работе с претензиями.
Все отзывы (4)Оставить отзыв

Дигуров Максим Михайлович, Инструктор ЛФК, Массажист - Москва
Дигуров М. М.
пер. Электрический, д. 3/10, стр. 1
(499) 322-02-79

Прямая запись
Передсадченко Владимир Валентинович, Массажист, Остеопат, Рефлексотерапевт - Москва
Передсадченко В. В.
Хорошевское шоссе д. 62