Степанова Елена Ивановна, андролог, венеролог, дерматолог, уролог - Москва

категория неизвестна
стаж 32 года
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Степанова Елена Ивановна, Москва: андролог, венеролог, дерматолог, уролог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 32 года, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

Обновлено 12.02.2019
ул. Нижняя Радищевская, д. 14/2
☎(499) 450-27-26

«МедЦентрСервис» на Таганской
М Таганская (74м)
М Марксистская (285м)
М Крестьянская застава (1,3км)
Венеролог - от 1500 р. / на дом - от 5000р.
Дерматолог - от 1500 р. / на дом - от 5000р.

Расписание приёма врача

Сегодня - пятница

20 июля - суббота

22 июля - понедельник

1986 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
1987 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (дерматовенерология)
1991 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (дерматовенерология)
1998 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (дерматовенерология)
2004 Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (клиническая андрология)
2005 Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (дерматовенерология)
2018 Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (дерматовенерология)

1995 Повышение квалификации по криохирургическому лечению злокачественных и доброкачественных опухолей кожи, Российская медицинская академия наук им. Академика Н.Н.Блохина
1995 Повышение квалификации «Вопросы физиологии и курортологии на поликлиническом этапе реабилитации больных», Рязанский государственный медицинский университет
2006 Мастер-класс по применению препарата G-Visc(гиалуроновая кислота) в урологии и гинекологии
2008 Сертификат «Методики инъекционной пластики и коррекции эстетических проблем и возрастных изменений»
2008 Сертификат «Физиотерапия в дерматокосметологии»
2008 Курс практического обучения на аппарате SkinMasterPlus
2009 Курс повышения квалификации «Метод мезотерапии», РУДН
2009 Курс повышения квалификации «Применение препаратов токсина ботулизма в косметологии», РУДН
2009 Курс повышения квалификации «Применение микроимплантов в косметологии», РУДН
2009 Курс повышения квалификации «Медицинская косметология и терапия», РУДН
2009 Сертификат по практическому применению препарата «Lanox»
2009 Сертификат по применению имплантатов группы Билотеро
2009 Сертификат по практическому семинару «Новые возможности в дерматокосметологии»
2009 Сертификат по методикам работы с препаратом Ботекс
2009 Диплом «Комплексная программа релаксации и оздоровления» при помощи препаратов клеточной космецевтики GERneticInternational»
2010 Сертификат «Дерматоскопия во врачебной практике: принципы диагностики меланомы и других новообразований на коже»
2014 Сертификат «Технология использования инъекционного импланта в контурной пластике»
2015 Сертификат «Имплантация нитей из полидиоксанона»
2015 Сертификат научно-практической конференции «Вместе против старения»
2015 Сертификат «Мезотерапия»
2017 Сертификат семинара НОЦ «Эксперт» по теме: «Гиперпигментация»
2017 Сертификат семинара НОЦ «Эксперт» по теме: «Мезотерапевтические препараты»
2017 Сертификат семинара НОЦ «Эксперт» по теме: «Биореструктуризация и биокомплементарная терапия кожи»

Отзывы о Степанова Елена Ивановна

Сбербанк-Телеком
«МедЦентрСервис» на Таганской - ул. Нижняя Радищевская, д. 14/2

Я обратилась к доктору Степановой впервые, а нашла ее через интернет. Мой прием начался своевременно, без задержек и очереди. Сначала врач осмотрела меня, проконсультировала, провела инструктаж, как нужно вести себя и только потом приступила к определенной процедуре. Врач мне показалась очень внимательной, аккуратной и вежливой. Я обрадовалась, когда узнала, что на повторном приеме вторая процедура будет со скидкой. Я обязательно еще раз запишусь к Елене Ивановне. Я думаю, что доктор уделила мне достаточно времени, она никуда не торопилась. После самой процедуры врач дала мне много рекомендаций. Если кто-то из моих знакомых будет спрашивать у меня о специалисте данного направления, то буду рекомендовать именно доктора Степанову.

22.02.19 13:17
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» на Курской - ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6

Степановой Елене Ивановне я ставлю самую высокую оценку. Все прошло очень хорошо, я даже еще собираюсь к ней придти на процедуру. В этот раз она меня лишь проконсультировала в полном объеме и сделала некие манипуляции. На все интересующие меня вопросы я получил ответы, соответственно принял решение наблюдаться именно у нее. О результатах лечения и о профессионализме доктора говорить еще рано. Но мне показалось, что ее уровень вполне соответствует квалификации, такому доктору можно доверять. На данный момент, впечатления у меня самые положительные.

17.01.19 15:59
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашему специалисту. Непременно передадим Вашу благодарности. Надеемся, что и следующие визиты смогут оправдать Ваши ожидания. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
-0.4 Нормально
«МедЦентрСервис» на Таганской - ул. Нижняя Радищевская, д. 14/2

Общительный человек, может войти в ситуацию.

После первой процедуры по удалению кондилом, врач не все увидел (как такое вообще возможно?) и не удалил 3-4 скопления! Пришел на вторую процедуру, врач опять пропустил 1 скопление! После первой процедуры подумал: «Ну разное бывает, мб устал человек»... Но после второй, все встало на свои места! Лечение и операции были проведены некачественно!

Не знаю, как в остальных специализациях, но в этой человек очень слаб. Рекоммендовать не буду!

Новый отзыв

Манукян Максим Викторович, Андролог, Уролог - Москва