Каравайцев Станислав Викторович,стоматолог - Москва
5.1

Каравайцев Станислав Викторович

Каравайцев Станислав Викторович, Москва: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 322-16-63.

Обновлено 22.07.2019

Стоматолог — от 1060 ₽
ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
Профсоюзная(628м)
Академическая(1,1км)

Новые черемушки(1,4км)
(499) 322-16-63

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология терапевтическая)

«Менеджмент в медицинской практике, B2B, инновационные методы лечения в стоматологии детского возраста», Тель-Авивский Университет (ТАU)
    "Инновационные методы лечения в стоматологии детского возраста", Тель-Авивский университет
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье», Воронежская государственная медицинская академия им. Н. Н. Бурденко
    "Пародонтология"
    "Терапевтическая стоматология"

Каравайцев Станислав Викторович
Понравилось
На приеме все прошло замечательно. Каравайцева С.В. я знаю лично, но в клинике я был у него в первый раз. Доктор общительный, вежливый и обходительный. Я приходил к нему на чистку зубов. Врач вдумчивый, сделал все, как надо, как я просил. Свой вопрос я решил и приду теперь к доктору через полгода. Я бы его рекомендовал, он профессионал. Отлично работает! Записан я был на 12:30, а из кабинета вышел в 13:30. Пробыл, получается, целый час.
«Бест Клиник» на Профсоюзной - ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
Понравилось
Станислав Викторович высший док! Попал по острой боли, лечение прошло без боли, пломба как на картинке, чёткая!
Не понравилось
Боюсь лечить зубы. Всё прошло отлично. Самое неприятное - это укол, потом всё было без боли.
Моя дочь (12 лет) проходит лечение у доктора Каравайцева по рекомендации моей подруги. Что понравилось: интеллигентность, доходчиво доносит план лечения, предлагает альтернативные методы лечения. В нашем случае альтернативной брекетам стали трейнеры Миобрейс. После 8 месяцев ношения, как и рекомендовал доктор, зубки встали на место, ушла скученность зубов, за что и благодарны врачу! Также проходили лечение зубов, все безболезненно, деликатно. Спасибо за красивую улыбку моей дочери!
Проходили профосмотр в МЦ "Династия" с сыном. Прошли много врачей, больше всего хочется отметить доктора Каравайцева. Давно обращали внимание на тёмный налет на зубах и остальные стоматологи разводили руками. Станислав Викторович определил что это налёт Пристли (такой вот интересный диагноз), посмотрел в мед. протоколе, выданный врачом, и направил нас гастроэнтерологу в этом же мед. центре. Гастроэнтеролог отправил на анализы и УЗИ. Также рассказал о правилах гигиены, порекомендовал специальные зубные пасты. Огромное спасибо Каравайцеву Станиславу Викторовичу!
Потрясающий детский стоматолог! Станислав Викторович очень нравится моей дочке, поэтому она всегда с удовольствием идёт на приём. Всегда радостная выходит из кабинета и рассказывает с интересом о том, как ей пролечили зубы и какой отличный врач. Для меня счастье видеть её такой довольной и я хочу выразить свою благодарность врачу Каравайцеву за его отличную работу. Зубы у дочери в порядке, так ещё и настроение на позитиве. Настоящий профессионал и очень хороший человек!