Банников Михаил Валерьевич, маммолог, онколог, пластический хирург - Москва

Банников Михаил Валерьевич

кандидат наук
нет данных о стаже

Банников Михаил Валерьевич, Москва: маммолог, онколог, пластический хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, запись на приём.

ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57)
М Первомайская (681м)
М Щелковская (1,3км)
М Измайловская (2,0км)
ул. 3-я Парковая., д. 51
Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47)
М Первомайская (1,4км)
М Щелковская (1,5км)
М Измайловская (1,6км)

Отзывы о Банников Михаил Валерьевич

+2.0 Отлично Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61

Очень благодарна Михаилу Валерьевичу. Хороший внимательный доктор. Сделал операцию по удалению молочной железы с одновременным восстановлением, красиво и без осложнений.

-2.0 Ужасно Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47) - ул. 3-я Парковая., д. 51

Поставил неправильный диагноз внутрипротоковые папилломы молочной железы. Осматривал 3 минуты. Он так всех принимает. Сказал, что надо молочную железу удалять без сохранения функции. Мне еще 37 и я хочу родить. Назначил операцию, дал список анализов. Хорошо, что пока анализы готовились пошла к другому доктору. Взяли мазок выделений, сделала МРТ с контрастом. Оказалась застарелая мастопатия.

Поступила в 1 Онкологическое отделение с диагнозом узловая мастопатия с множественными кистами и опухолями. Выражаю огромную благодарность Банникову Михаилу Валерьевичу за его золотые руки и одаренность. Очень чуткий и внимательный. Провёл мне операцию по удалению молочной железы с одномоментным протезированием и теперь я очень счастлива, что у меня начинается новая жизнь. А так же большая благодарность от меня врачу-онкологу Лукашенко Екатетерине Петровне за её отличную и чуткую заботу и оперативность, моему анестезиологу Османову Гамзану Магомедовичу, великолепный профи своего дела, а так же огромное спасибо Захаряну Эрнесту Рафаэловичу, всему персоналу 1 Онкологического отделения, все умнички и отношения такого давно уже не встречала. Дай бог вам здоровья и терпения в вашей нелегкой работе. Всем медсёстрам тоже огромная благодарность, девчули умнички. Яременко Татьяна.

Петрова Ирина Георгиевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Маммолог - Москва
Петрова И. Г.
ул. Сиреневый бульвар, д. 15
(499) 110-84-32

Софронов Алексей Витальевич, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Маммолог, Репродуктолог - Москва
Софронов А. В.
бул. Сиреневый, д. 32-А
Должненко Олеся Александровна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Москва
Должненко О. А.
ул. 7-я Парковая, д. 19
Арнаут Светлана Ивановна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог, Маммолог - Москва
Арнаут С. И.
бул. Сиреневый, д. 32-А
Абдурахманов Юнус Хасанович, Гнойный хирург, Маммолог, Онколог, Ортопед, Проктолог, Травматолог, Флеболог, Хирург - Москва
Абдурахманов Ю. Х.
Захарян Эрнест Рафаэлович, Маммолог, Хирург - Москва