Банников Михаил Валерьевич,маммолог, онколог, пластический хирург - Москва
Пластический хирург
6.6

Банников Михаил Валерьевич

Стаж 21 год

Банников Михаил Валерьевич, Москва: маммолог, онколог, пластический хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 653-68-40.

Обновлено 16.06.2021

Нахимовский проспект(1,7км)
(499) 490-05-96

• 2000
  • 2002
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)
    Аспирантура

• 2020
    Профессиональная переподготовка по программе «Организация здравоохранения и общественное здоровье».

Банников Михаил Валерьевич
Посетили врача Июнь 2021
Доброго времени суток. Я хотела бы поблагодарить врача с золотыми руками Банникова Михаила Валериевича. Он проявил себя как блестящий специалист. Невероятная врачебная интуиция, уверенность, профессионализм. Я обратилась к нему с диагнозом фиброаденома, который мне поставил другой врач. Была сделана биопсия, не было никакого подозрения на злокачественную опухоль. Но, по результатам исследования, был поставлен диагноз - муцинозный рак молочной железы. Михаил Валериевич быстро назначил операцию. Была проведена операция по удалению части груди с реконструкцией молочной железы за счёт собственных тканей, с биопсией лимфатических узлов, а также была проведена подтяжка второй груди. Все было сделано очень аккуратно, грудь имеет одинаковую анатомическую форму. На третий день после операции я была выписана из больницы и чувствовала себя хорошо. Но даже после выписки врач остаётся на связи для консультаций, оказывает всяческую поддержку для дальнейшего лечения. Всем рекомендую как профессионала своего дела!
Юсуповская больница
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв. Желаем вам здоровья!
Юсуповская больница-ул. Нагорная, 17, корп. 6
Понравилось
Очень внимательный врач, рассказал всё четко и понятно, профессионал своего дела. 👍🏼 Всем советую этого хирурга, если хотите, чтобы результат радовал глаз!
Делала радикальную мастэктомию с реконструкцией груди имплантами 4 месяца назад у Михаила Валерьевича. Я очень довольна! Результат операции просто потрясающий - как будто бы это не мастэктомия, а просто подтяжка груди с небольшим увеличением. Очень эстетично получилось. Плюс восстановление прошло достаточно легко.
Юсуповская больница
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв! Желаем вам здоровья!
Юсуповская больница-ул. Нагорная, 17, корп. 6
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Оперировалась по полису ОМС, очень внимательное отношение к пациентам, все объяснил, проведена успешная операция, профессионал своего дела, рада, что попала по направлению в надёжные руки, однозначно рекомендую обращаться!
Очень рада, что меня прооперировали профессионалы, огромная благодарность Михаилу Валерьевичу, Захаряну Эрнесту Рафаэловичу, медсёстрам, анестезиологу - сплошной позитив! Лучшая команда профессионалов!
Семейный медицинский центр в Солнцево-ул. Богданова, д. 52
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Образцовый хирург, слаженность и квалификация персонала.
Я, пенсионер. 82 года. Был в онкологическом отделении во главе с Банниковым Михаилом Владимировичем, по поводу удаления онкомеланомы на груди. На моих глазах проводилась подготовка и проведение хирургической операции. Я восхищен слаженностью и профессионализмом всего коллектива! Увидел образец умной, ненавязчивой, предельно тактичной работы руководства. Это заметно в каждом слове медперсонала, в каждом их действии. Выражаю благодарность замечательному хирургу Банникову М. В. за его золотые руки и точность в выполнении хирургической операции. Банников М. В., по моему мнению, это золотой фонд России! Необходимо ценить и оберегать его всегда и везде в наше очень сложное и противоречивое время. С глубоким уважением, Кузовков В. К. 03.04.2020.
Семейный медицинский центр в Солнцево-ул. Богданова, д. 52
Огромное спасибо Михаилу Валерьевичу за внимательность, отзывчивость, понимание, четкость в работе. Без лишних слов, все по делу и профессионально. Просто браво такому доктору.
Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47)-ул. 3-я Парковая., д. 51
Очень благодарна Михаилу Валерьевичу. Хороший внимательный доктор. Сделал операцию по удалению молочной железы с одновременным восстановлением, красиво и без осложнений.
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57)-ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Поставил неправильный диагноз внутрипротоковые папилломы молочной железы. Осматривал 3 минуты. Он так всех принимает. Сказал, что надо молочную железу удалять без сохранения функции. Мне еще 37 и я хочу родить. Назначил операцию, дал список анализов. Хорошо, что пока анализы готовились пошла к другому доктору. Взяли мазок выделений, сделала МРТ с контрастом. Оказалась застарелая мастопатия.
Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47)-ул. 3-я Парковая., д. 51
Поступила в 1 Онкологическое отделение с диагнозом узловая мастопатия с множественными кистами и опухолями. Выражаю огромную благодарность Банникову Михаилу Валерьевичу за его золотые руки и одаренность. Очень чуткий и внимательный. Провёл мне операцию по удалению молочной железы с одномоментным протезированием и теперь я очень счастлива, что у меня начинается новая жизнь. А так же большая благодарность от меня врачу-онкологу Лукашенко Екатетерине Петровне за её отличную и чуткую заботу и оперативность, моему анестезиологу Османову Гамзану Магомедовичу, великолепный профи своего дела, а так же огромное спасибо Захаряну Эрнесту Рафаэловичу, всему персоналу 1 Онкологического отделения, все умнички и отношения такого давно уже не встречала. Дай бог вам здоровья и терпения в вашей нелегкой работе. Всем медсёстрам тоже огромная благодарность, девчули умнички. Яременко Татьяна.
Спасибо Вам, доктор, вы настоящий профессионал и врач от Бога! У вас замечательное отделение и персонал. Всегда готовы прийти на помощь и советом, и делом. Позитивные и добрые люди. Успехов вам и терпения в вашем нелёгком труде! Отдельное спасибо лечащему врачу Екатерине Петровне, профессионал с большой буквы и доктору Шершнёву Олегу Федоровичу за помощь и поддержку.