Власов Роман Сергеевич,гинеколог, онколог - Москва
8.2

Власов Роман Сергеевич

Власов Роман Сергеевич, Москва: гинеколог, онколог, 28 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 25.11.2019

• 1999
  • 2000
  • 2002
  • 2002
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (онкология)

Власов Роман Сергеевич
Посетили врачаФевраль 2015
Понравилось
Квалифицированность, умение расположить к себе и отбросить все стеснения, бескорыстность, пунктуальность, отзывчивость.
Не понравилось
Отличный врач!
Прошло уже 4 года, а я до сих пор вспоминаю добрым словом этого прекрасного врача! Роман Сергеевич проводил мне лапароскопическую операцию по удалению эндометриоидной кисты. Онкомаркер был немного завышен, поэтому меня направили в 57-ю больницу. Он меня успокоил, и даже немного отговаривал от операции в 23 года. Но размер кисты в 5 см, дал повод для вмешательства. Работа выше всех похвал, ювелирные шовчики, следую заметить, по ОМС. Никаких намеков на вознаграждение и т. д. Сама лично посчитала отблагодарить его. Очень ответственный, пунктуальный и внимательный врач. Он немногословен, все по делу и без паники. После его операции родила прекрасную здоровую дочь, хотя длительный период не могла забеременеть из-за спаечного процесса. Он навёл мне там полный порядок! Спасибо Вам огромное, Роман Сергеевич!
Посетили врачаНоябрь 2016
Большое спасибо доктору Роману Сергеевичу. Это великолепный, грамотный, высококвалифицированный специалист. Свои рабочие качества он прекрасно сочетает с доброжелательным отношением к нам, пациенткам, порой капризным и нервозным. Желаю Вам, Роман Сергеевич, всего самого доброго! С глубоким уважением, Балашова Елена.
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Понравилось
Супер врач! После разговора с ним, жить хочется ещё больше. И вообще всё превосходно! Спасибо, Pоман Cергеевич! Главное, что он даёт надежду на будущее. А она нам нужна. И вообще у него прекрасное чувство юмора. Пенсионеры от него просто тают. Чувствуется, что подобран правильный коллектив. И это заслуга главврача Bознесенского. Ольга. Палата 602.
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Врач от Бога. На консультацию попала к нему и по совпадению на лечение тоже. Бесконечно благодарна Роману Сергеевичу за отсутствие страха перед операцией. Замечательно подготовил и положительно настроил. Я знала, что нахожусь в надёжных руках. Очень рада, что попала именно к нему. Спасибо Вам, Роман Сергеевич, за ваш нелёгкий труд! Храни Вас бог!
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Очень профессиональный и сосредоточенный на своей работе доктор. Я рада, что попала именно к нему. Операция прошла успешно, в чем я и не сомневалась. На все задаваемые мной вопросы я получила ответы. Желаю работать так и дальше 3 онкологическому отделению. Врачи там от Бога.
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Выражаю огромную благодарность всему персоналу 3 онкогинекологического отделения. Соглашаюсь со всеми положительными отзывами, прозвучавшими в адрес этого замечательного коллектива! Отдельные слова признательности моему хирургу Власову Роману Сергеевичу! Умеющему найти слова поддержки! На консультацию я попала к нему и так случилось, что оперировал меня тоже Роман Сергеевич. Спасибо огромное Вам, Роман Сергеевич, за профессионализм, чуткость и внимательность! Спасибо за то, что Вы есть! Здоровья Вам и вашим близким! Операция 14.08.2018, 620 палата.
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Огромное спасибо Вам, Роман Сергеевич. Вы замечательный врач. Очень Вам благодарна за ваше отношение и ваш профессионализм. Вы врач с большой буквы, профессионал от бога. Желаю Вам долголетия и процветания. Побольше бы таких профессионалов как Вы. Своё женское здоровье могу доверить только Вам. Низкий Вам поклон.
Спасибо Вам, Роман Сергеевич. Вы врач от Бога. Очень боялась оперироваться, но пересилив себя всё-таки решилась. Хорошо, что попала именно к вам. Успехов вам и здоровья.
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Выражаю Вам огромную благодарность за блестяще проведённую операцию маме, за внимание к ней во время лечения. Всего Вам хорошего!
Врач он просто супер. Да вообще лежать в их отделении, ну, оочень приятно, все профессионалы высшего уровня. Улыбается, шутит, что просто необходимо в онкологическом отделении.
Спасибо огромное моему лечащему врачу - Власову Роману Сергеевичу. Проходила лечение в марте 2016 года.
Хочу выразить благодарность своему лечащему врачу - Власову Р. С. Спасибо за Ваш нелегкий труд, я очень рада, что попала именно к нему. Прекрасный врач! Спасибо!
Роман Сергеевич, благодарю Вас! Вы замечательный врач и человек. Здоровья и удачи желаю Вам! Пациентка. Палата №605, операция 12.04.2016.
В марте месяце 2016 года проходила лечение у доктора Власова Романа Сергеевича. Хочется от всего сердца поблагодарить этого замечательного, чуткого и душевного человека за его профессионализм и моральную поддержку. Уважаемый Роман Сергеевич, пусть Бог хранит Вас и Ваших близких. Хочется также поблагодарить весь персонал этого отделения и пожелать всем крепкого здоровья и всего самого доброго. Огромное спасибо за Вашу нелегкий и такой необходимый труд.
Спасибо, большое за Ваш труд. Очень благодарна всему коллективу, особенно доктору Власову Р. С. Лучший врач от бога.
Прекрасный врач, наша палата в него поголовно влюблена. Операции прошли успешно. Врач очень умный, чуткий, понимающий. И больница № 57, 3-е отделение, под руководством Вознесенского - лучшая клиника в Москве. Спасибо Вам!
А я согласна с отзывом от 09.09.16. Как проходила операция? Что может быть после неё? Какие последствие? Куда идти потом? Что делать - непонятно. Догадайтесь сами. Никаких объяснений, тем более поддержки. Наверное, часто плохое настроение у доктора.
Хочу выразить благодарность замечательному врачу-онкологу и великолепному хирургу Власову Роману Сергеевичу за титанический труд в помощи людям обрести здоровье и жизнь. За его высокий профессионализм, за внимание и доброту, за золотые руки, теплую улыбку и доброе сердце. За доступные обьяснения про болезнь и последующее лечение. Власов Роман Сергеевич доктор от бога и очень здорово, что у нас есть такие люди выполняющие свои обязанности с полной самоотдачей, вкладывая в свой нелегкий труд душу и любовь. Спасибо Вам Роман Сергеевич, что Вы есть! Крепкого Вам здоровья и успехов.
Спасибо большое Власову Роману Сергеевичу за проделанную аховую операцию. Все профессионально сделано и доходчиво объясняет до операции и после неё. Побольше бы таких профессиональных врачей. Огромное спасибо и низкий поклон. Дай бог Вам здоровья и всех благ в такой нелегкой работе.
0.0нормально
Удивлена количеству положительных отзывов, хотя, возможно, попала под плохое настроение. Моральная поддержка? Объяснения? Сопереживание? Такое впечатление, что написано про какого-то другого доктора.
Огромное спасибо всему коллективу гинекологического отделения ГКБ №57. А особенно, Власову Роману Сергеевичу.
Огромное спасибо всему коллективу 3-го онко-гинекологического отделения 57-й ГКБ за ваш труд. Огромная благодарность заведующему отделением Владимиру Игоревичу Вознесенскому, создавшему такую замечательную команду! Я оперировалась у замечательного врача-онколога Романа Сергеевича Власова 4-го марта 2015 года. Просто случайно я попала к этому врачу (должна была лежать в другой палате, но там оказались две пациентки с одинаковой фамилией и меня перевели в 612 палату, так как одному врачу сложно отслеживать результаты анализов и проч. у пациентов с одинаковыми фамилиями). И мне так повезло! Роман Сергеевич не только врач от Бога, но и умнейший профессионал с большой буквы! Все пациенты моей палаты благодарны ему и всему персоналу: медицинским сёстрам Фурзиковой Светлане Михайловне, Вязниковой Ирине Дмитриевне, Митрошкиной Валентине Викторовне, Смирновой Ларисе Борисовне. И санитаркам, очень добрым и милым людям: Ценку Светлане Викторовне и Комаровой Надежде за их добрые руки и отзывчивые сердца! Особая благодарность ещё одному профессионалу из этой золотой команды - анестезиологу Сергею Михайловичу Федоткину! Здоровья вам дорогие, вашим родным и близким, успехов в вашем таком нелёгком, но очень нужном труде. С уважением, Марина.
В феврале 2015 года я поступила в 3-е онкологическое отделение (гинекологическое) 1-го корпуса больницы № 57. Заведующий отделением, Вознесенский В. И., сумел создать профессиональный коллектив хирургов, медсестёр и младшего персонала. Отделение после ремонта - чистота, новое оборудование палат, вежливое и внимательное отношение к больным, хорошее и разнообразное диетическое питание. Меня оперировали, блестящий хирург Власов Роман Сергеевич и анестезиолог Федоткин Сергей Михайлович, уже в 8 часов утра. Операция прошла успешно, я чувствовала себя отлично. Огромное им спасибо за ответственный, напряжённый труд по спасению женского здоровья и жизни!
Наблюдаюсь у доктора Власова уже восемь лет! Профессионал высокого уровня! Для пациента большая удача лечиться у такого доктора! Спасибо Вам, доктор!
Высокопрофессиональный врач и прекрасный чуткий человек. Большое спасибо Вам, Роман Сергеевич, за Ваш труд!
Выражаю глубокую благодарность всему коллективу 3-го онко-гинекологического отделения 57-й ГКБ за высокий профессионализм, добросовестность, отзывчивость и чуткость. Этот коллектив состоит из удивительных людей, которые всем сердцем безгранично преданы своему делу. Особо хотела бы отметить работу заведующего отделением Владимира Игоревича Вознесенского, сплотившего такую замечательную команду, а также врача-онколога Романа Сергеевича Власова. Это не только врачи от Бога, но и необыкновенные, обаятельные, очень добрые, понимающие и отзывчивые люди, которые находят индивидуальный подход к каждой пациентке, успевают уделить время всем, кто нуждается в их помощи или совете. Это люди, которые полностью отдают себя работе и делают, казалось бы, невозможное, возлагая всю ответственность за принятые решения на себя. Они настоящие специалисты своего дела, умеют выслушать, успокоить, вселить надежду, веру, умеют убедить в правильности и необходимости того или иного лечения. В них столько позитива, положительной энергии, добра и света! И всё это они дарят своим пациенткам! Я хочу поблагодарить их за золотые руки, за понимание и неравнодушие, за их самопожертвование, связанное с неимоверными физическими и психологическими нагрузками, за бессонные ночи и тревожные дни, за их умение не только вселить уверенность в завтрашнем дне, но и желание Жить! Здоровья вам, вашим родным и близким, взаимопонимания, удачи и, конечно же, успехов в вашем таком нелёгком, но очень нужном труде. Пусть хранит вас Бог! С уважением.
Спасибо Вам, Роман Сергеевич! Спасибо оперблоку. Постовым медсёстрам. Санитарочкам. Лариса Борисовна, Вам спасибо. Здоровья всем! 606-я палата.
Доктор, который не только лечит, но и поддерживает пациента морально. Всё доступно объясняет про болезнь и предстоящее лечение. Спасибо вам, Роман Сергеевич, за ваше сопереживание!