Давыдов Игорь Григорьевич,акушер, гинеколог, онколог, хирург - Москва
7.5

Давыдов Игорь Григорьевич

Давыдов Игорь Григорьевич, Москва: акушер, гинеколог, онколог, хирург, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (499) 322-05-18.

Обновлено 18.01.2020

Парк Победы(1,2км)
Кутузовская(1,5км)

Студенческая(1,9км)

• 1981
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндоскопия)

Давыдов Игорь Григорьевич
Посетили врачаМарт 2018
Игорь Григорьевич замечательный доктор. Я наблюдалась у него по беременности, мне посоветовали его как очень крутого акушера-гинеколога. А у меня была сложная беременность, постоянные угрозы. Спасибо моему доктору, благодаря его усилиям и правильно назначенному лечению и ведению беременности, я смогла нормально и в срок родить здорового малыша. Он очень аккуратный и внимательный доктор, обращал внимание на любые детали, прислушивался к моим вопросам, давал советы, вовремя назначал разные обследования. Спасибо!
«Фрау Клиник» на Подсосенском - пер. Подсосенский, дом 20а
Понравилось
Хочу поблагодарить Игоря Григорьевича, очень внимательный, ответственный и хороший доктор. Особо хочу отметить его человеческие качества: всегда выслушает, поможет и подскажет. Удалял мне кисту два месяца назад. Операция прошла успешно, без осложнений. Я быстро восстановилась, вернулась к нормальному образу жизни. Очень благодарна ему!
«Фрау Клиник» на Подсосенском - пер. Подсосенский, дом 20а
Понравилось
Оперировалась у Игоря Григорьевича по поводу консервативной миомэктомии, удаляла миому. Делали операцию лапароскопическим доступом. Очень аккуратный и грамотный доктор из тех немногих, кто понимает пациентов и делает все, чтобы максимально обезболить, поддержать, чтобы выздоровление шло быстрее. Операция прошла успешно, хорошо, что сейчас есть такие методы как лапароскопические, без жутких шрамов и большого периода восстановления. Игорь Григорьевич - отличный доктор.
«Фрау Клиник» на Подсосенском
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание. С уважением, администрация "Фрау Клиник".
Посетили врачаЯнварь 2017
Понравилось
Игорь Григорьевич - ровно из тех врачей, от которых не хочется уходить. Внимательный, лаконичный, умный, добрый, опытный профессионал. Я пришла к нему по рекомендации и искренне считаю, что попала к лучшему из лучших. Операция прошла идеально, ничего не напоминало о ней потом, реабилитация мгновенная, шрамов вообще не видно (лапароскопия), пару раз показалась на осмотрах после и теперь только УЗИ раз в 1-1,5 года. Огромное ему спасибо, дай Бог самому здоровья и, конечно, лучше не болеть, но, если заболели, то попасть к нему - счастье.
«Фрау Клиник» на Подсосенском - пер. Подсосенский, дом 20а
Понравилось
Игорь Григорьевич отменил назначения другого врача и сказал мне, что массаж мне не нужен, он полностью подтвердил моё мнение об этой процедуре, и я за это ему очень благодарна. Игорь Григорьевич провёл осмотр, собрал анамнез. Лечение мне назначили в другой клинике, но я его не начинала, так как жду результатов анализов, а их мне там назначили очень много. Как только я их получу, доктор Давыдов сказал отправить их ему, он посмотрит и скажет, правильно ли было всё назначено. Я бы отметила у доктора Давыдова профессионализм. Объяснял он понятно и доступно. На повторный приём мне пока не нужно и, судя по тому, что мне сказал Игорь Григорьевич, у меня будут хорошие анализы и в лечении скорее всего не будет необходимости, и что мне сейчас нужно, это "забеременеть и всё", так как проблемы у меня никакой нет. Всё прошло хорошо, врач он замечательный и на ведение беременности я приду именно к нему.
Не понравилось
Ничего такого не было.
В принципе, всё прошло хорошо, на пять баллов! Это был мой первый визит к доктору Давыдову Игорю Григорьевичу. Я про него уже знала и слышала, так как моя тётя раньше работала у него медицинской сестрой. Мне было необходимо альтернативное мнение и я его получила. Я была на консультации перед беременностью у гинеколога в другой клинике, и там меня напугали, сказав, что у меня смещение матки и что возможна внематочная беременность и очень мне рекомендовали 10 сеансов массажа по 2 тысячи рублей каждый. На мой взгляд, это было "выкачивание" денег. Поэтому я и обратилась за мнением Игоря Григорьевича.
Посетили врачаИюнь 2019
У доктора Давыдова Игоря Григорьевича на приёме пациентом была непосредственно я. Мне очень понравился врач, мне кажется, так и должен вести себя специалист, то есть объяснять каждый свой шаг, подтверждая всё своими научными знаниями. После такого складывается впечатление о грамотном и знающем враче. Нашла врача-гинеколога через интернет, смотрела по рейтингу. Я была у Игоря Григорьевича в первый раз. Записывалась я к нему на консультацию и осмотр, доктор Давыдов смог расположить меня к себе, вызвал доверие. По итогу специалист дал мне рекомендации, каких врачей мне стоит посетить. Дополнительных анализов и обследований он мне не назначал. Принял меня Игорь Григорьевич с задержкой, там у него ещё были пациенты. Врач ответил на все мои вопросы, дал на них исчерпывающие комментарии, не спешил и задержался со мной даже после конца своего рабочего дня. Думаю, я бы смогла порекомендовать доктора Давыдова к посещению. По поводу контрольного приёма я пока не знаю, нет необходимости.
0.0нормально
Посетили врачаМай 2019
Отзыв удален по просьбе автора 17.06.2019
«Нова Клиник» на Лобачевского - ул. Лобачевского, д. 20
До сих пор помню всех врачей поименно, золотой эталон медицины - ГКБ 71. Игорь Григорьевич заведовал отделением, в котором прошла моя операция. Это высший уровень доктора и человека. Желаю здоровья и благополучия всем работавшим в этой больнице: от докторов, до санитарок и сантехников.
Больница №71 на Можайском шоссе (ГКБ 71) - Можайское шоссе, д. 14
Таких врачей с таким бережным отношением к пациентам я не встречала еще. Весь обслуживающий персонал заботливый и дружелюбный. Оперировал в больнице Жадкевича. Лапароскопия - удаление кисты яичника, перед операцией было жуть как страшно, но Игорь Геннадьевич знает, как успокоить. Отношение очень человеческое, старшая сестра Оксана Игоревна вообще работает круглосуточно, видимо, уже 9 вечера, а она все заходит да проверяет мое самочувствие. А какие швы, их же практически не видно уже на следующий месяц. Пишу отзыв, потому что сама выбирала Давыдова И.Г. по отзывам. Если вам нужен хирург, можете нисколько не сомневаться! Очень благодарна данному коллективу и, конечно, Игорю Геннадьевичу. С уважением, Мария Ш.
Посетили врачаИюль 2018
Я хожу в "Нова Клиник", но у Игоря Григорьевича я была впервые. Буду делать операцию у него. Доктор все очень подробно рассказал мне. Он объяснил, какая у меня проблема, как все будет проходить и так далее. Провел осмотр. Анализы у меня уже были готовы. Времени на консультации было достаточно.
Давыдов И. Г. - врач от Бога, таких врачей Москве очень мало. Я благодарна врачу, и всем советую обратиться именно к этому врачу.
Больница №71 на Можайском шоссе (ГКБ 71) - Можайское шоссе, д. 14
Самый лучший врач на свете! Низкий поклон ему! Каждый день вспоминаю добрыми словами! Спасибо ему, вот таких специалистов ценить и беречь надо! Операция проведена 06.04.2018 г.
Больница №71 на Можайском шоссе (ГКБ 71) - Можайское шоссе, д. 14
Понравилось
Мне понравился врач, сначала попала к нему в больницу на Оршанской, а потом прооперировалась в 2Фрау Клиник". Может он с пациентами не сюсюкает, но всё по делу и понятно. Удалил мне полип эндометрия, то ли так совпало, то ли врач отличный, но пока за три года нового не обнаруживали. До этого каждый год полипы удаляла. Посоветовал врача-репродуктолога, чтобы дальше решать мои проблемы. Огромное спасибо.
Не понравилось
«Фрау Клиник» на Гиляровского - ул. Гиляровского, дом 55
Врач, к сожалению, оказался грубияном и хамом. Увы, имела несчастье попасть к нему на консультацию по направлению из ЖК. Но, видимо, из-за того, что не за деньги, врач всем своим видом, и действиями, и словами показывал полное пренебрежение к пришедшему к нему на прием пациенту. Разговаривал по телефону, постоянно перебивал, вместо того, чтобы просто выслушать. Не выяснил диагноз, не изучил ни один документ, который я принесла, не смог дать ни один ответ на мои вопросы, а на все вопросы был ответ примерно следующий: "Зачем вообще пришли, консультации я не даю. Или что вам тут? Детский сад?" К сожалению, учитывая крайне пренебрежительный и грубый тон общения, я была вынуждена уйти с консультации, поняв только, что необходимой мне медицинской помощи в данном медицинском учреждении не получу. А если останусь, то доверю свою жизнь и здоровье крайне непрофессиональным и грубым врачам, которые с таким отношением вполне могут и нанести больше вреда, чем действительно помочь. Очень жаль, что такие люди работают в нашей системе здравоохранения, да еще и занимают должность заведующего отделением, нанося вред репутации своим коллегам, мед. учреждению, в котором они работают, и системе здравоохранения в целом.
Больница №71 на Можайском шоссе (ГКБ 71) - Можайское шоссе, д. 14
Замечательный врач! Долго не могла забеременеть, в 2008 году Игорь Григорьевич сделал мне лапроскопию, удалил кисту и дал добро на беременность. Теперь, спустя 10 лет у меня 4 детей. Вспоминаю Вас часто добрым словом!
Больница №72 - ул. Оршанская, д. 16
Посетили врачаЯнварь 2018
Давыдов Игорь Григорьевич от Бога. 13 лет назад я у него уже оперировалась и вот снова обратилась. Доктора я могу охарактеризовать только с положительной стороны. В нем нет никаких минусов. У доктора очень хорошее отношение к пациенту. На данный момент тоже запланирована операция. Побольше бы таких специалистов, как Давыдов Игорь Григорьевич.
Делала недавно у Игоря Григорьевича лапароскопию (эндометриоз, удаление эндометриоидной кисты, проверка труб). Т. к. планирую ЭКО, долго выбирала врача, вчитываясь в отзывы на форумах, сайтах, боялась, чтобы после удаления кисты не пострадали фолликулы и были хорошие показания для ЭКО, и не ошиблась! Во-первых, быстро прошла реабилитация после операции. Во-вторых, следов после операции не осталось, так аккуратно все зашил, как пластический хирург), в-третьих, УЗИ показало, что фолликулы не пострадали, иду дальше к основной цели, беременности. Спасибо профессионалу! 👍
Посетили врачаСентябрь 2017
Давыдов Игорь Григорьевич хорошо провел прием. В целом все нормально было. Но не все вопросы разобрали. И я не согласна с выбором метода диагности. Кажется, что он не проникся до конца в суть проблемы. Хвалили сильно его, как хорошего врача. Но как говориться, наверное, просто это не мой врач. Буду искать другого специалиста.
Добрый день! А я очень благодарна персоналу Гинекологического отделения ГКБ №71 и лично заведующему отделением Давыдову И. Г. Мне 79 лет (отзыв попросила написать сына). Денег никому ни предлагала, лишнего не просила, а врач Давыдов лично провел мне операцию. Огромное спасибо Вам за профессионализм, бескорыстие и отношение к пациентам. С уважением Антонина Дмитриевна.
Выражаю огромную благодарность Игорю Григорьевичу за прекрасно проведенную операцию. Обращалась по рекомендации. Врач замечательный, просто волшебный... Казалось бы, повод к операции был довольно печальный (неразвивающаяся беременность), но результат был настолько отличный от подобного опыта в муниципальной больнице - прекрасное самочувствие после операции и быстрое восстановление. Врач очень быстро и конструктивно ведет диалог, дает необходимые рекомендации. И честно - золотые руки! Большое Вам спасибо и крепкого Вам здоровья, Игорь Григорьевич.
Давыдов И. Г. - врач от Бога! Я делала у него операцию 10 лет назад, все прошло успешно. Спасибо ему за человечность, высокий уровень профессионализма.
Хотела выразить огромную благодарность Давыдову И. Г. - это доктор от Бога! Очень внимателен и терпелив к своим пациентам! Он оперировал мою маму, профессионализм на высшем уровне!
Приходила к Игорю Григорьевичу полгода назад по совету своей знакомой. Начались проблемы по женской части, поэтому я переживала. Стеснялась идти к врачу-мужчине, но в кабинете сразу успокоилась. Доктор сразу расположил к себе хорошим отношением, поэтому даже осмотр прошёл для меня в комфортной обстановке. Лечение, которое он мне назначил, оказалось очень эффективным. Уже в скором времени я заметила значительные улучшения. Считаю его прекрасным специалистом, поэтому буду обращаться снова и советовать своим близким подругам. Спасибо!
Самый лучший хирург-гинеколог в Москве! Профессионал высочайшего уровня и чуткий, добрый человек. Спасибо Вам большое!