Константинова Людмила Александровна,детский невролог, невролог - Москва
3.7

Константинова Людмила Александровна

Константинова Людмила Александровна, Москва: детский невролог, невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём.

Обновлено 16.01.2019

Проспект мира(500м)
Рижская(1,1км)

Комсомольская(1,2км)

• 1980
    Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1981
    Иркутский государственный медицинский университет (неврология)
  • 1989
    Иркутский государственный медицинский университет (неврология)

Методы локальной терапии боли
    Перспективы и возможности постинсультной реабилитации
    Головная боль: актуальные вопросы диагностики, терапии и медицинской реабилитации
    Вопросы эффективности и безопасности лечения болевых синдромов

Константинова Людмила Александровна
У этого врача нет чувства такта, деликатности, приветливости. Врач не даёт ничего сказать, ни один вопрос задать. Постоянно с недовольством прерывает, говоря: "Не мешайте работать и слушайте меня". Что бы вы ни хотели спросить, ответ с очень недовольным лицом – не мешайте. Но чему мешать? Ведь большую часть приёма мы слушали про несчастную жизнь врача: что зарплата маленькая, что так много дел, ничего не успевает. Попросила выйти из кабинета отца с ребёнком со словами: "С утра до вечера все клиенты ходят и топают тут, к вечеру голова болит от этого". Слушали про другие случаи с пациентами, совершенно не похожие на наш повод обращения. Будто не мы пришли на приём к специалисту, чтобы получить ответы на вопросы, а врач пришла к нам, как к психологам, высказаться вдоволь. После приёма очень неприятное чувство, отношение к тебе авторитарное, будто ты - школьник на ковре у директора. А пришёл за свои же деньги задать интересующий вопрос. Назначила исследование, не рассказала, для чего оно нам и как будет проводиться. (ЭМГ бывает игольчатая и стимуляционная.) Как оказалось потом, нужно было, чтобы врач уточнил, какая из двух разновидностей исследования нам нужна, врач не указал в назначении, какая именно. Это непрофессионально. Впустую потраченные деньги на этого специалиста.
«Семейный доктор» №7 на Бабушкинской
Уважаемый Олег Евгеньевич, добрый день.
Благодарю Вас за предоставленную возможность получить информацию в телефонном разговоре по факту Вашего обращения и продолжить дальнейший диалог напрямую.
С уважением, Надгорная Светлана
Руководитель отдела клиентского сервиса
АО «Семейный доктор»
Посетили врачаМай 2018
Дружелюбный, приветливый и профессиональный доктор. Хорошо посмотрела ребенка и дала рекомендации. Отношение к пациенту нам понравилось. Никаких нареканий нет. В целом, консультация устроила. Обращусь к Людмиле Александровне снова при необходимости.
Были у детского невролога Константиновой Людмилы Александровны. Малыша наблюдает с рождения, а точнее с месяца, нам сейчас уже 6 месяцев. Малыш проблемный с рождения. Слава Богу, что попали к ней. Рекомендации чёткие с самого первого обращения. Сейчас очень хороший результат (сами не ожидали), думали, что будет всё значительнее дольше по результатам. И вот чудо! Спасибо ей. Будем всем рекомендовать.
«Семейный доктор» №7 на Бабушкинской - проезд Дежнева, 1
Добрый день. Были у Константиновой Людмилы Александровны 2 раза. Врач основательно делает осмотр ребенка, а не "на отстаньте", и все это с улыбкой и в игровой форме. Дети обычно стесняются и замыкаются, ничего не хотят рассказывать и отвечать. Людмила Александровна умеет расположить ребенка, что важно. Мы остались довольны.
Посетили врачаАвгуст 2017
Константинова Людмила Александровна мне очень понравилась. Все, что было мне необходимо от приема, я все получила. Понравились ее назначения и рекомендации. Вежливое отношение к пациенту. При необходимости я обращусь к ней повторно и знакомым могу советовать ее. Меня доктор полностью устроила.