Шапошников Роман Анатольевич,хирург - Москва
7.3

Шапошников Роман Анатольевич

1 категорияКандидат наук

Шапошников Роман Анатольевич, Москва: хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 16.02.2019

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
    Аспирантура

Шапошников Роман Анатольевич
Очень хороший врач, который делает все, что возможно в пределах, которые ему позволяет поликлиника. Побольше бы таких врачей в этой поликлинике.
Поликлиника №77 на Цандера (ГП 12 филиал 2) - ул. Цандера, д. 9
Отличный доктор, знающий, опытный и сострадающий. Обращалась неоднократно по поводу артроза, деформации стопы, боли в суставах и запястьях. Очень рекомендую.
Поликлиника №77 на Цандера (ГП 12 филиал 2) - ул. Цандера, д. 9
Спасибо! Много раз обращалась с разными диагнозами. Всегда профессионально и внимательно. Роман Анатольевич, спасибо!
Поликлиника №77 на Цандера (ГП 12 филиал 2) - ул. Цандера, д. 9
Хочу выразить огромную благодарность Роману Анатольевичу. Врач очень внимательный, в проблему погружается глубоко и с полной ответственностью, дает советы и всегда по делу, на вопросы отвечает понятно и развернуто. Обращалась к Р. А. Шапощникову с послеродовой травмой и только благодаря его уверенности и знаниям не стала делать операцию и не зря, так как моя проблема решается и без оперативного вмешательства.
Был низкий гемоглобин. Решила проколоть железо внутримышечно. В манипуляционный кабинет не пошла, а колола у знакомой, бывшего медицинского работника. Самолечение и не соблюдение стерильности привело к абсцессу Пришлось записаться на консультацию к хирургу. Посоветовали прийти на прием к Шапошникову Роману Анатольевичу. Он меня и прооперировал. Понадобилось длительное лечение и перевязки... Безгранично благодарна хирургу Роману Анатольевичу за внимательное отношение. Почерпнула урок, что обращаться за помощью необходимо к профессионалам!
Обращался к Роману Шапошниковy по поводу того, что требовалось удалить папиллому, которая находилась многие годы в висячем положении и выглядела далеко не обворожительно, а намедни начала болеть. Мне была предоставлена информативная и полезная консультация, сама операция прошла без боли. Стоит еще отметить, что он обладает страстью и энтузиазмом! Как человек, имеющий интерес к медицине, могу заверить, что он имеет превосходный багаж знаний, это позволяет отметить его не только в качестве профессионала своего ремесла, но и как интеллектуального собеседника.
Очень грамотный врач, сегодня мало таких, несмотря на уровень медицины. Поломал ключицу со смещением, долго не хотел ставить пластину, но Роман Анатольевич настаивал на операции, ведь с годами поднимать тяжести может стать проблемой. Операцию сделали хорошо, после двух месяцев сняли пластину, шрамов от швов практически не видно, очень грамотно сделал. Хочу еще раз поблагодарить Шапошникова Романа Анатольевича и его медсестру за успешную операцию и за ответственный подход к своим пациентам.
Очень благодарна Шапошникову Роману Анатольевичу, врачу-хирургу, и его медсестре. Доброжелательные и профессиональные люди.
Огромное спасибо Роману Анатольевичу за лечение нашей мамы. После проведенного курса уколов в сустав, мама смогла выехать на дачу, а не была там уже 3 года. Спасибо!
С сожалением вчера узнал, что доктор ушёл в другую поликлинику. Все нормальные специалисты покидают поликлинику Минэко, 1. Увы! Спасибо Вам!
Вежливость, участие, рекомендации, подход - всё понравилось! Я оперировалась у доктора. Сказать, что боялась - это ничего значит не сказать. Но до сих пор не могу поверить, как этому специалисту, хирургу удалось сделать так, что я ничего не почуствовала. Огромное спасибо за его золотые руки. Не бойтесь хирургов, доверяйте им! Огромное спасибо!
Выражаю огромную признательность доктору за качественный подход к моей проблеме, качественную и быструю диагностику, и верный подбор лечения. Спасибо Вам огромное!