Шапошников Р. А. - фотография

Шапошников Роман Анатольевич

кандидат наук

Шапошников Роман Анатольевич, Москва: хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём.

ул. Цандера, д. 9
Поликлиника №77 на Цандера (ГП 12 филиал 2)
М ВДНХ (735м)
М Алексеевская (1,4км)
М Фонвизинская (2,7км)

Цены на услуги

17 сентября 2015 г.
  • Внутрисуставное введение производных гиалуроновой кислоты - 1500 руб.
  • Переартикулярная блокада сустава - лечебная - 1500 руб.
  • Снятие послеоперационных швов, лигатур и перевязка - 500 руб.
  • Удаление атеромы - 1000 руб.
  • Удаление липомы (жировик) > 5 см - 3000 руб.
  • Удаление, резекция ногтевых пластинок, вросший ноготь - 1500 руб.
  • Электрокоагуляция папиллом (множ.) - 2500 руб.
  • Электрокоагуляция папилломы (ед) - 500 руб.

Специализируется на болезнях

вылечено больных в месяц

• 2003 базовое образование Московский медико-стоматологический университет
  • 2004 интернатура Московский государственный медико-стоматологический университет
  • 2006 ординатура Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
  • 2009 аспирантура Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

Отзывы о Шапошников Роман Анатольевич

МегаФон

Хочу выразить огромную благодарность Роману Анатольевичу. Врач очень внимательный, в проблему погружается глубоко и с полной ответственностью, дает советы и всегда по делу, на вопросы отвечает понятно и развернуто. Обращалась к Р. А. Шапощникову с послеродовой травмой и только благодаря его уверенности и знаниям не стала делать операцию и не зря, так как моя проблема решается и без оперативного вмешательства.

Был низкий гемоглобин. Решила проколоть железо внутримышечно. В манипуляционный кабинет не пошла, а колола у знакомой, бывшего медицинского работника. Самолечение и не соблюдение стерильности привело к абсцессу Пришлось записаться на консультацию к хирургу. Посоветовали прийти на прием к Шапошникову Роману Анатольевичу. Он меня и прооперировал. Понадобилось длительное лечение и перевязки... Безгранично благодарна хирургу Роману Анатольевичу за внимательное отношение. Почерпнула урок, что обращаться за помощью необходимо к профессионалам!

Обращался к Роману Шапошниковy по поводу того, что требовалось удалить папиллому, которая находилась многие годы в висячем положении и выглядела далеко не обворожительно, а намедни начала болеть. Мне была предоставлена информативная и полезная консультация, сама операция прошла без боли. Стоит еще отметить, что он обладает страстью и энтузиазмом! Как человек, имеющий интерес к медицине, могу заверить, что он имеет превосходный багаж знаний, это позволяет отметить его не только в качестве профессионала своего ремесла, но и как интеллектуального собеседника.

Ковалев А. Е.
Ковалев А. Е.