Королева Елена Владимировна,невролог, остеопат - Москва
Невролог
Остеопат
4.8

Королева Елена Владимировна

Королева Елена Владимировна, Москва: невролог, остеопат, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-01.

Обновлено 24.10.2019

Московский медицинский стоматологический институт им. Семашко
  • 1989
    Московский медицинский стоматологический институт им. Семашко

• 1999
    "Мануальная терапия", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского, факультет усовершенствования врачей МОНИКИ
  • 2002
    "Рефлексотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования
    "остеопатия", Русская высшая школа остеопатической медицины
    "Рефлексотерапия", Русская высшая школа остеопатической медицины
    "Неврология", Русская высшая школа остеопатической медицины
    "Традиционная китайская медицина в практике врача-остеопата", Санкт-Петербургский государственный университет

Королева Елена Владимировна
Понравилось
Высокая квалификация врача.
Не понравилось
К Елене Владимировне обратилась из-за систематических головных болей, которые в последнее время стали практически ежедневными. На первичном же осмотре врач диагностировал два моих заболевания, симптомами которых и являлись боли. Было назначено лечение вегето-сосудистой дистонии и шейного остеохондроза. После начала назначенного лечения чувствую себя намного лучше, головные боли уже практически сошли на нет.
Клиника «Алтай»
Спасибо большое за добрые слова, остеопатия, действительно, помогает, особенно при посещении таких специалистов, как Елена Владимировна
Будьте здоровы и счастливы
Клиника «Алтай» - ул. Б. Спасская д. 10/1
Посетили врачаОктябрь 2017
Понравилось
Отличный доктор и внимательный дружелюбный человек! Помогла решить проблему, зарядила на положительную динамику. Ходили всей семьей! Спасибо.
Не понравилось
Цены...
Могу Елену Владимировну смело рекомендовать. Моя подруга пошла к ней с ребенком, которому было 3 года и он не говорил, и тут после пары приемов заговорил! Спасибо Вам. Я знаю, что доктор постоянно развивается, ездит на обучение, совершенствуется!
Клиника «Алтай»
Елена Владимировна-наш лучший доктор остеопат, и мы рады, что малыш попал именно к ней, и самое главное- заговорил.У нас есть целая картотека ребятишек , которым наши доктора помогли стать здоровыми .
Спасибо вам за отзыв, здоровья вам, вашей подруге и ее ребенку.
суважением Клиника Алтай
Клиника «Алтай» - ул. Б. Спасская д. 10/1
Когда нам сказали, что у ребенка кривошея, у нас было шоковое состояние. Спасло то, что нам сразу посоветовали хорошего специалиста по таким вопросам. Мы записались на прием к Елене Владимировне. Я очень переживала, к помощи остеопатов еще не приходилось прибегать, я не знакома была с этой техникой, но наше общение с врачом немного меня успокоило. Она произвела впечатление человека серьезного, ответственного и добросовестного, к тому же с доченькой очень бережно обращалась. Так мы ходили к ней на сеансы и через какое-то время увидели, что ребенок стал головку держать ровно, чего раньше не было. Она помогла действительно. Огромное за это спасибо!
Клиника «Алтай»
Спасибо за отзыв, кривошея, родовые травмы у грудничков- это одна из специализаций Елены Владимировны, она владеет методами не только остеопатии, но и неврологи и рефлексотерапии, врач высшего класса
С уважением клиника Алтай
Я приходила на прием к Елене Владимировне по совету своей соседки. Мне понравилось, что врач была ко мне очень добра, внимательна и отзывчива. После того, как я ей пожаловалась, она провела осмотр, еще расспросила меня и смогла поставить диагноз. Я рада, что мне всё объяснили и ответили на возникшие вопросы, лечение мне назначили действенное и грамотное. Вскоре я почувствовала себя намного лучше. Спасибо от всего сердца отличному специалисту Коралевой!
Клиника «Алтай»
Спасибо за добрые слова о Елене Владимировне, она имеет двадцатилетний опыт работы врачом неврологом и остеопатом, обучалась в России, Франции, прекрасный специалист и врач "от Бога"
Вам- доброго здоровья на долгие годы.
С уважением администрация клиники Алтац