Королева Елена Владимировна, невролог, остеопат - Москва

Королева Елена Владимировна

стаж 31 год

Королева Елена Владимировна, Москва: невролог, остеопат, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (499) 450-27-01.

☎(499) 450-27-01

Клиника «Алтай»
М Комсомольская (535м)
М Красные ворота (819м)
М Сухаревская (967м)
Невролог - от 3000 р.
Остеопат - от 5500 4950 р.

Специализация

4%Невралгия тройничного нерва

Высшее образование

1988 Московский медицинский стоматологический институт им. Семашко
1989 Московский медицинский стоматологический институт им. Семашко

1999 "Мануальная терапия", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского, факультет усовершенствования врачей МОНИКИ
2002 "Рефлексотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования
2009 "остеопатия", Русская высшая школа остеопатической медицины
2012 "Рефлексотерапия", Русская высшая школа остеопатической медицины
2012 "Неврология", Русская высшая школа остеопатической медицины
2014 "Традиционная китайская медицина в практике врача-остеопата", Санкт-Петербургский государственный университет

Отзывы о Королева Елена Владимировна

Когда нам сказали, что у ребенка кривошея, у нас было шоковое состояние. Спасло то, что нам сразу посоветовали хорошего специалиста по таким вопросам. Мы записались на прием к Елене Владимировне. Я очень переживала, к помощи остеопатов еще не приходилось прибегать, я не знакома была с этой техникой, но наше общение с врачом немного меня успокоило. Она произвела впечатление человека серьезного, ответственного и добросовестного, к тому же с доченькой очень бережно обращалась. Так мы ходили к ней на сеансы и через какое-то время увидели, что ребенок стал головку держать ровно, чего раньше не было. Она помогла действительно. Огромное за это спасибо!

01.08.18 14:04
Спасибо за отзыв, кривошея, родовые травмы у грудничков- это одна из специализаций Елены Владимировны, она владеет методами не только остеопатии, но и неврологи и рефлексотерапии, врач высшего класса
С уважением клиника Алтай

Я приходила на прием к Елене Владимировне по совету своей соседки. Мне понравилось, что врач была ко мне очень добра, внимательна и отзывчива. После того, как я ей пожаловалась, она провела осмотр, еще расспросила меня и смогла поставить диагноз. Я рада, что мне всё объяснили и ответили на возникшие вопросы, лечение мне назначили действенное и грамотное. Вскоре я почувствовала себя намного лучше. Спасибо от всего сердца отличному специалисту Коралевой!

28.07.18 14:35
Спасибо за добрые слова о Елене Владимировне, она имеет двадцатилетний опыт работы врачом неврологом и остеопатом, обучалась в России, Франции, прекрасный специалист и врач "от Бога"
Вам- доброго здоровья на долгие годы.
С уважением администрация клиники Алтац

Бурмистров Александр Викторович, Вертебролог, Врач ЛФК, Детский невролог, Кинезиолог, Невролог, Реабилитолог, Спортивный врач, Физиотерапевт - Москва
от 1900 р.
Бурмистров А. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 6 человек
Кузнецов Кирилл Сергеевич, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат - Москва
Кузнецов К. С.
Спартаковский пер., д. 2, стр. 11
(499) 322-15-76

Ладыгина Елена Ивановна, Невролог, Рефлексотерапевт, Функциональный диагност - Москва
Ладыгина Е. И.
(499) 653-56-86

Ким Леонид Сергеевич, Вертебролог, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат, Рефлексотерапевт - Москва
Ким Л. С.
(499) 288-09-24

Митрофанов Олег Николаевич, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат, Реабилитолог, Физиотерапевт - Москва
Митрофанов О. Н.
(499) 288-09-24

Собокарь Ольга Александровна, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт, Эпилептолог - Москва
Собокарь О. А.

Экспресс-запись Всего записалось 23 человека
Голубинская Ольга Ивановна, Детский невролог, Детский психиатр, Нарколог, Невролог, Психиатр, Психотерапевт - Москва
Голубинская О. И.
1-й Красносельский переулок, д. 7/9а, с. 11