Королева Елена Владимировна, невролог, остеопат - Москва

Королева Елена Владимировна

стаж 31 год

Королева Елена Владимировна, Москва: невролог, остеопат, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (499) 450-27-01.

Обновлено 26.07.2019

4%Сколиоз
4%Невралгия тройничного нерва

1988 Московский медицинский стоматологический институт им. Семашко
1989 Московский медицинский стоматологический институт им. Семашко

1999 "Мануальная терапия", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского, факультет усовершенствования врачей МОНИКИ
2002 "Рефлексотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования
2009 "остеопатия", Русская высшая школа остеопатической медицины
2012 "Рефлексотерапия", Русская высшая школа остеопатической медицины
2012 "Неврология", Русская высшая школа остеопатической медицины
2014 "Традиционная китайская медицина в практике врача-остеопата", Санкт-Петербургский государственный университет

Отзывы о Королева Елена Владимировна

Клиника «Алтай» - ул. Б. Спасская д. 10/1

Отличный доктор и внимательный дружелюбный человек! Помогла решить проблему, зарядила на положительную динамику. Ходили всей семьей! Спасибо.

Цены...

Могу Елену Владимировну смело рекомендовать. Моя подруга пошла к ней с ребенком, которому было 3 года и он не говорил, и тут после пары приемов заговорил! Спасибо Вам. Я знаю, что доктор постоянно развивается, ездит на обучение, совершенствуется!

Когда нам сказали, что у ребенка кривошея, у нас было шоковое состояние. Спасло то, что нам сразу посоветовали хорошего специалиста по таким вопросам. Мы записались на прием к Елене Владимировне. Я очень переживала, к помощи остеопатов еще не приходилось прибегать, я не знакома была с этой техникой, но наше общение с врачом немного меня успокоило. Она произвела впечатление человека серьезного, ответственного и добросовестного, к тому же с доченькой очень бережно обращалась. Так мы ходили к ней на сеансы и через какое-то время увидели, что ребенок стал головку держать ровно, чего раньше не было. Она помогла действительно. Огромное за это спасибо!

01.08.18 14:04
Спасибо за отзыв, кривошея, родовые травмы у грудничков- это одна из специализаций Елены Владимировны, она владеет методами не только остеопатии, но и неврологи и рефлексотерапии, врач высшего класса
С уважением клиника Алтай

Я приходила на прием к Елене Владимировне по совету своей соседки. Мне понравилось, что врач была ко мне очень добра, внимательна и отзывчива. После того, как я ей пожаловалась, она провела осмотр, еще расспросила меня и смогла поставить диагноз. Я рада, что мне всё объяснили и ответили на возникшие вопросы, лечение мне назначили действенное и грамотное. Вскоре я почувствовала себя намного лучше. Спасибо от всего сердца отличному специалисту Коралевой!

28.07.18 14:35
Спасибо за добрые слова о Елене Владимировне, она имеет двадцатилетний опыт работы врачом неврологом и остеопатом, обучалась в России, Франции, прекрасный специалист и врач "от Бога"
Вам- доброго здоровья на долгие годы.
С уважением администрация клиники Алтац

от 1980 р.
Полетаева А. И.
ул. Бауманская, 58/25 корп. 12
(499) 110-77-34

Ладыгина Елена Ивановна, Невролог, Рефлексотерапевт, Функциональный диагност - Москва
Ладыгина Е. И.
ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1
(499) 653-56-86

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Синицын Анатолий Павлович, Невролог - Москва
Синицын А. П.
ул. Б. Спасская д. 10/1
(499) 450-27-01

Гравчиков Александр Сергеевич, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
Гравчиков А. С.
ул. Земляной вал, д. 34а, стр. 1
(499) 288-75-83

Собокарь Ольга Александровна, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт, Эпилептолог - Москва
Собокарь О. А.
ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1