Мельник Ирина Анатольевна,стоматолог - Москва
4.4
7.9

Мельник Ирина Анатольевна

Мельник Ирина Анатольевна, Москва: стоматолог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 110-15-43.

Обновлено 05.04.2019

Стоматолог — от 1490₽
пр. Мира, д. 36, стр. 1
Проспект мира(274м)
Сухаревская(759м)

Цветной бульвар(1,2км)
(499) 110-15-43

Киевский медицинский университет (стоматология)
    Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика (стоматология)
    Казанский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)

Мельник Ирина Анатольевна
Прекрасный врач, нашла подход к сыну, садится теперь в кресло без вопросов, раньше стояли на входе в клинику и уговаривались. Сама лечусь у Ирины Анатольевны, сын и мама. Все довольны. Спасибо, доктор!
Стоматология «Улыбнись» на Алексеевской - ул. 3-я Мытищинская, д. 3, корп. 2
Ирина Анатольевна Мельник – замечательный стоматолог! Очень ответственно подходит к выполнению своих профессиональных обязанностей, к тому же отзывчива и неравнодушна к проблемам своих пациентов.
Стоматология «Улыбнись» на Алексеевской - ул. 3-я Мытищинская, д. 3, корп. 2
Лечилась в клинике у Мельник Ирины Анатольевны. Очень грамотный и ответственный врач, свою работу сделала на отлично! После лечения посоветовала мне чистку зубов на аппарате "Аир Флоу". После процедуры мои зубы не только стали идеально чистыми, но и посветлели на пару тонов.
Стоматология «Улыбнись» на Алексеевской - ул. 3-я Мытищинская, д. 3, корп. 2
Я лечил зубы у Мельник Ирины Анатольевны и решил оставить хороший отзыв. Она - грамотный врач и приятный в общении человек. В первый раз я обратился к ней с кучей мелких проблем: в первый раз мне поставили 4 пломбы (все стоят до сих пор), а также удалили зубной камень. Потом я не появлялся почти 2 года и доходил с кариесом до зубной боли. Уже по ощущениям я понял, что дело серьезно и решил снова обратиться к Ирине Анатольевне. Скажу честно, такого уровня стоматологической помощи я не встречал нигде. Мой зуб лечили под микроскопом, причем нерв удалось сохранить. Мне очень понравилось, что доктор боролась за каждый кусочек зуба (в стоматологии по месту жительства мне сказали в категоричной форме, что нерв надо удалять). Опытный врач, навороченное оборудование, вежливый персонал. Рекомендую!
Стоматология «Улыбнись» на Алексеевской - ул. 3-я Мытищинская, д. 3, корп. 2
Проходил лечение кариеса у Мельник Ирины Анатольевны. Очень грамотный и бывалый врач, несмотря на молодой возраст. Я стоматологов не люблю с детства, но в этот раз дискомфорта совершенно не испытывал, хотя кариес был достаточно болезненный и я шёл, настроившись на удаление нерва, а может быть и зуба. Мне поставили большую пломбу, но очень хорошо подобрали цвет, так что её практически не отличить от возможных зубов, даже на свету (это меня впечатлило - обычно их всегда хорошо видно). Кроме лечения кариеса я, по рекомендации доктора, потом ещё раз пришёл для удаления зубных камней и не пожалел - десны перестали кровоточить и полностью исчез запах изо рта. Насчёт самой клиники: чисто, спокойно, персонал ведёт себя адекватно. Цены, насколько я понял из интернета, для частных стоматологий средние.
Стоматология «Улыбнись» на Алексеевской - ул. 3-я Мытищинская, д. 3, корп. 2
Хочу поблагодарить от лица всей семьи Мельник Ирину Анатольевну! Долгих вам лет жизни и профессиональных успехов! У жены после лучевой терапии базалиомы начались проблемы с дёснами – появились какие-то белесые пятна, кровоточивость. Сколько не лечили в других стоматологиях, толку не было. Доктор, правда, сказала в начале, что последствия лучевой терапии могут оставаться очень долго, но в результате назначенного ей лечения сразу стало легче. Окончательно кровоточивость и запах прошли через полтора месяца. Спасибо Ирине Анатольевне и всему коллективу клиники «Улыбнись»!
Стоматология «Улыбнись» на Алексеевской - ул. 3-я Мытищинская, д. 3, корп. 2
Обращалась по поводу кариеса и воспаления дёсен к Мельник Ирине Анатольевне. Могу сказать только хорошее об этом враче - зуб удалось сохранить, а дёсны мы лечили полтора месяца и вылечили. Причём прямо в процессе лечения больного зуба Ирина Анатольевна обнаружила у меня ещё и кариес между зубами, хотя до неё никто меня о наличии проблемы не предупреждал, несмотря на то, что хожу к стоматологам регулярно. Снимок подтвердил межзубной кариес и мы потом его успешно пролечили. Наконец я поняла, почему у меня болят зубы на горячие напитки - раньше всё списывалось на больные дёсны. Спасибо Вам, Ирина Анатольевна, за серьёзное отношение к работе!
Мне в этой клинике меняли старые пломбы, я осталась довольна. Лечение проходила всё время у одного врача – Мельник Ирины Анатольевны. Старые пломбы у меня были цементные, ставил их специалист ещё в 90-х, но очень качественно, поэтому проблемы начались только год назад – потемнели все три, и начал болеть зуб. Я не стала ждать, пока они полностью повылетают и пришла переделывать. Мне понравилось, что Ирина Анатольевна борется за каждый, наверное, микрон зуба. Одну пломбу так вообще с какой-то сложной оптикой удаляла. Ни разу не вставал вопрос, что нужно удалять нервы (хоть и побаливало уже в то время, когда я к ней обратилась). Пломбы шикарные – полностью сливаются по цвету с зубом, не было никаких неприятных ощущений после установки.
Стоматология «Улыбнись» на Алексеевской - ул. 3-я Мытищинская, д. 3, корп. 2
Попала к Мельник Ирине Анатольевне – очень неплохой стоматолог. У меня уже 2 года болели дёсны и был ужасный цвет зубов: всё удалось поправить за 3 месяца. Я теперь чувствую себя гораздо моложе и здоровее: перестали кровить дёсны, исчез запах изо рта. А вообще, первый раз я пришла сюда запломбировать зуб, мне очень понравилась обстановка и врач. Как-то расслабилась и почувствовала, что здесь мне обязательно помогут и всё будет нормально. Очень приятно, что не приходится долго ждать, всё расписано по времени. Пока лечила дёсны ходила несколько раз в неделю, так даже раззнакомилась с персоналом. Советую эту стоматологию знакомым.
Спасибо Ирине Анатольевне за пломбу и своевременный совет! Обращалась сюда с кариесом, попала к Ирине Анатольевне. По пломбе вообще всё шикарно – идеально подобран цвет, никаких проблем с ней нет. Совет был в том, что один разрушенный зубик ещё можно было восстановить вкладкой. Я потом попала к протезистам: те сказали, что я как раз успела. В итоге сэкономила приличную сумму денег, так как ставить имплантат было бы намного дороже. Вообще, хорошо, когда совет дают вовремя! Ещё порадовало то, что можно было свободно приходить с ребёнком. Здесь есть что-то вроде детского уголка: телевизор, столики для рисования. Мне, когда я ждала доктора (была не по записи, просто шла мимо и зашла), предложили чай, и, вообще, весь персонал очень вежливый.
Хочу поблагодарить Ирину Анатольевну Мельник за внимательное отношение и отличное выполнение своих обязанностей! Признаюсь, что за зубами не следил, а без сладостей не могу прожить и дня. Когда заболел зуб, терпел, пил обезболивающие лекарства. Когда они перестали помогать, посетил городскую стоматологию. Мне сказали, что нужно удалить 7 зубов и сделать вставную челюсть. Я был в шоке, ведь мне только 30 лет. Стоматологию «Улыбнись» посоветовал мой друг. Прошел обследование, Ирина Анатольевна ознакомилась со снимками и сказала, что попытаются сохранить все мои зубы. Лечение было долгим, но с каждым посещением вместо разрушенных развалин во рту появлялся красивый здоровый зуб. В итоге, вставная челюсть мне не нужна, но я теперь твердо знаю, что за зубами нужно следить.
Стоматология «Улыбнись» на Алексеевской - ул. 3-я Мытищинская, д. 3, корп. 2
Хочу поблагодарить Ирину Анатольевну Мельник за ее участливое отношение и золотые руки. Долго не обращался к врачам, так как панически боюсь стоматологов. На зубе появился кариес. Я думал, что он не распространится вглубь, если буду чистить специальной фтористой пастой. Но уже через несколько месяцев в зубе образовалась большая темная дыра. Когда в полость попадала пища, появлялась боль. В итоге приходилось закрывать дырочку ватой во время принятия пищи. Вскоре появилась ноющая боль, которая потом стала сильной и нестерпимой. Ночи стали невыносимыми. Чтобы уснуть стал пить обезболивающие препараты. Но и они не помогали. Собрался с духом и обратился в клинику "Улыбнись". Ирина Анатольевна оказалась очень обаятельной девушкой. Меня поразила и покорила ее внимательность и тактичность. В течение нескольких минут был установлен диагноз. Для верности я был направлен на рентгеновский снимок. После его ознакомления, диагноз был подтвержден. Лечение началось после того, как установили необычное сооружение, под названием коффердам. Укола обезболивающего я даже не почувствовал, как в принципе и всего дальнейшего лечения. Зуб мне лечили с применением специального микроскопа. Ирина Анатольевна сказала, что в зубе 4 канала, один из них было бы очень трудно обнаружить без специального оборудования. Помимо того, что канал был плохо виден, он оказался еще и плохо проходимым. Но доктор сказала мне, что с помощью микроскопа все хорошо видно и нет ничего невозможного. В итоге, пролечили каналы, а затем установили пломбу. После лечения зуб не болит, ничем не отличается от остальных своих здоровых собратьев. Огромное спасибо!
Я люблю лечиться у Ирины Анатольевны (Мельник), она - грамотный специалист и очень душевный человек. В прошлый раз обращался с зубом, который начал вести себя как-то странно. Вроде бы и нерв в нём 100 лет назад удалили, а начал болеть. Оказалось, что под пломбой пошёл какой-то процесс, потом стала накапливаться жидкость, и киста появилась. Я уже после читал в интернете, что в таких случаях десну режут, но Ирина Анатольевна решила проблему без хирургии. Пломбу поменяли, каналы прочистили (что-то ещё там делали). Итог – без операции обошлось. Хорошо, когда лечащий врач квалифицированный! Спасибо Вам за труд!
Для нашей семьи клиника «Улыбнись» стала настоящим другом, благодаря врачу-терапевту - Ирине Анатольевне. Отличный, грамотный специалист и очень хороший человек. Всегда встречает с улыбкой, расспросит как дела, знает всех домочадцев поименно. Благодаря Ирине Анатольевне, мои дети не боятся стоматологов и с радостью идут на профилактический прием. А если надо зуб запломбировать, так у них никакой паники нет, как обычно у детей, имеющий опыт лечения зубов в районной поликлинике. Все лечение происходит под микроскопом, без боли. И цены лояльные. А для постоянных пациентов, как мы, есть хорошая скидка. Всем советую!