Еремкин Константин Владимирович,стоматолог - Москва
8.9

Еремкин Константин Владимирович

Еремкин Константин Владимирович, Москва: стоматолог, 23 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 18.01.2020

ул. 3-я Мытищинская, д. 3, корп. 2
Алексеевская(355м)
Рижская(1,6км)

ВДНХ(1,6км)

Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет

«Восстановление анатомической формы зубов в эстетических реставрациях», д-р А. Ветчинкин, г. Н. Новгород
    «Определение и восстановление цвета в эстетических реставрациях зубов», д-р А. Ветчинкин, г. Н. Новгород
    «Рациональная эндодонтия с использованием машинных инструментов Протейпер. Быстро, качественно, предсказуемо», г. Москва. Стоматологический клинический учебный центр «БиоСан»
    «Современные решения в эстетической реставрации материалами KERRHAWE», г. Санкт-Петербург, учебный центр «Амфодент»
    Участие во II съезде Российского общества дентальной микроскопии, мастер- класс по теме: «SAF-практика», г. Нижний Новгород
    Участие во II съезде Российского общества дентальной микроскопии, мастер- класс по теме: «3D-обтурация корневого канала (техника Шельдера)»
    «Эндодонтическое лечение под микроскопом», «ДентМастер», г. Новосибирск
    «От эндодонтии до реставрации», д-р А. Бабуров, г. Санкт-Петербург
    «Дзен и Дао Коффердама», д-р Д. Рузанов, г. Москва
    «Инновационные техники в эндодонтическом лечении», г. Москва

Еремкин Константин Владимирович
Был не так давно на приеме у Еремкина. Хороший, добросовестный доктор, знает свое дело, к пациенту (ко мне) был внимателен. Пришлось лечить несколько зубов, два с кариесом, третий с пульпитом. Очень хорошее обезболивание, боли во время лечения не было совсем. Еремкин все зубы вылечил просто отлично, не беспокоят, пломбы на зубах не заметны. И клиника у них очень приличная, все чисто, аккуратно, техника современная. И администраторы хорошо свою работу выполняют, обязательно перезванивают, напоминают о приеме. Так что, если вдруг возникнут проблемы с зубами, то обращусь к нему и своим приятелям посоветую.
Стоматология «Улыбнись» на Алексеевской - ул. 3-я Мытищинская, д. 3, корп. 2
Понравилось
Все понравилось, обслуживание, квалификация врача, скорость работы, приятная атмосфера, позитивный настрой, полные объяснения по моей ситуации.
Не понравилось
Нет такого. Все было отлично.
Была у Еремкина недавно, он лечил мой сильно «запущенный» зуб. Думала, что придется несколько раз приходить в клинику, но доктор справился за 2 приема. Я благодарна доктору, что он отлично справился со своей работой, зуб теперь не болит. Посоветовал ставить на него коронку, я непременно запишусь к ортопеду. Лучше коронка, чем удаленный зуб! Спасибо!
Стоматология «Улыбнись» на Алексеевской
Здравствуйте! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом. Рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С уважением, администрация стоматологии «Улыбнись».
Стоматология «Улыбнись» на Алексеевской - ул. 3-я Мытищинская, д. 3, корп. 2
Понравилось
Еремкин - отличный доктор! Он не только вылечил зуб, на котором был глубокий кариес, но и обнаружил еще несколько проблем, которые удалось решить за еще один дополнительный визит. Теперь я уверена, что посещение стоматолога не понадобится мне в ближайший год-два, а может и дольше. В целом, посещение клиники удачное.
Стоматология «Улыбнись» на Алексеевской
Здравствуйте! Благодарны вам за выбор нашей стоматологии и оказанное доверие к специалистам. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация стоматологии «Улыбнись».
Стоматология «Улыбнись» на Алексеевской - ул. 3-я Мытищинская, д. 3, корп. 2
Понравилось
Профессиональный подход к лечению. Внимательное отношение к пациенту.
Спасибо доктору Еремкину за отлично проведенное лечения зубов! Очень профессиональный подход к своей работе и внимательное отношение к пациенту. Зуб у меня побаливал давно, боялся, что придется удалять. Но доктор справился, зуб сохранен.
Стоматология «Улыбнись» на Алексеевской
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Искренне рады, что удается оправдывать оказанное Вами доверие! С уважением, администрация стоматологии.
Стоматология «Улыбнись» на Алексеевской - ул. 3-я Мытищинская, д. 3, корп. 2
Понравилось
Хочется поблагодарить доктора за профессиональный подход к делу и корректное отношение. Всегда приятно общаться с такими людьми. Доктор вылечил мне 3 зуба за два визита. Никаких дискомфортных ощущений. Хорошее обезболивающее и спокойное отношение врача придают уверенность в благоприятном исходе лечения.
Стоматология «Улыбнись» на Алексеевской - ул. 3-я Мытищинская, д. 3, корп. 2
Понравилось
К Константину Владимировичу попал случайно, но ни капли не жалею. Это очень опытный врач, с огромным стажем работы, ему можно без опасений доверить здоровье своих зубов. Доктор лечил мне кариес, обратил внимание на твердый зубной налет (много курю), посоветовал сделать комплексную чистку. Так что я не только решил проблему с больным зубом, но и провел профилактику зубных заболеваний в дальнейшем. Побольше бы таких врачей!
Стоматология «Улыбнись» на Алексеевской - ул. 3-я Мытищинская, д. 3, корп. 2
Понравилось
Лечила у этого доктора (Еремкина) запущенный кариес, пришлось лечить и каналы. Несмотря на то, что случай был не из лёгких, доктор прекрасно пролечил каналы, поставил штифт и восстановил зуб. Клиника находится недалеко от метро Алексеевская. Вежливый персонал и приятный интерьер. Буду советовать друзьям. Спасибо!
Стоматология «Улыбнись» на Алексеевской - ул. 3-я Мытищинская, д. 3, корп. 2
Целенаправленно в первый раз записался к Еремкину Константину Владимировичу, чтобы залечить кариес переднего зуба. Опасался, что у меня уже запущенный случай, но врач успокоил меня, и благодаря его оптимистичному отношению я расслабился и понял, что зуб в надежных руках профессионала. В самом начале приема, не почувствовав обезболивающий укол, я расслабился в кресле и до окончания процесса смотрел телевизор, находящийся на потолке. В итоге врач-стоматолог исправил проблему, поднял настроение и проконсультировал по поводу всех зубов. Спасибо за лечение, позитив и советы. Рекомендую!
Стоматология «Улыбнись» на Алексеевской - ул. 3-я Мытищинская, д. 3, корп. 2
Константин Владимирович – крутой профессионал, он вылечил мне зуб, который, казалось, осталось только удалить. Это просто здорово, что не придется заниматься протезированием. Как сказал врач, если не грызть орехи, то зуб продержится еще лет 10.
Стоматология «Улыбнись» на Алексеевской - ул. 3-я Мытищинская, д. 3, корп. 2
Константин Владимирович Еремкин – замечательный врач. Он не только прекрасно вылечил болевший у меня зуб, но и дал несколько замечательных советов, как поддерживать зубы в отличном состоянии. В том числе порекомендовал мне сделать аппаратную чистку зубов, которая убрала все зубные отложения, сделала зубную эмаль светлей, и, по словам доктора, оздоровила зубы и десны. Спасибо большое!
Стоматология «Улыбнись» на Алексеевской - ул. 3-я Мытищинская, д. 3, корп. 2
Обратилась в клинику с острой болью, попала на прием к Константину Владимировичу Еремкину. У врача просто волшебные руки, даже обезболивающий укол он сделал совсем не больно! Лечение зуба было выполнено за два визита в клинику. Замечательная работа! Зуб – как новый. Спасибо доктору!
Стоматология «Улыбнись» на Алексеевской - ул. 3-я Мытищинская, д. 3, корп. 2
Ставил пломбу у Еремкина Константина Владимировича, я остался доволен результатом и узнал, как решить одну неприятную для меня проблему. Дело в том, что у меня после 40 лет на языке появились какие-то коричневые волоски и одновременно почти пропало ощущение вкуса. В районной стоматологии мне сказали, что это реакция на антибиотики, которые мне назначали при бронхите, но антибиотики я пил почти год назад, а волоски становились все более заметными. Оказалось, что проблема в обмене веществ. Константин Владимирович мне все подробно объяснил и направил к гастроэнтерологу на консультацию. Я полоскал рот два месяца, бросил курить, сел на диету и проблема исчезла. Очень благодарен врачу за подсказку и качественное лечение!
Стоматология «Улыбнись» на Алексеевской - ул. 3-я Мытищинская, д. 3, корп. 2
Передаю благодарность Ерёмкину Константину Владимировичу и желаю ему здоровья и благополучия! Помог разобраться, отчего у меня каждые 3-4 месяца сильно воспалялись нёбо и дёсны, а также, что это за пузырьки на них. Я много раз ходила в другие клиники, там мне прописывали полоскания и говорили, что это обычный стоматит или гингивит, а на то, что такое состояние у меня зависит от стрессов, погоды и бывает всё чаще – не обращали внимания или советовали 2 раза в день чистить зубы и соблюдать диету. Константин Владимирович поставил диагноз «герпетический стоматит» и назначил лечение, от которого мне стало гораздо легче. Оказалось, что у меня высыпания появляются необычно для герпеса (на губах их почти нет), и поэтому мне так долго не могли поставить правильный диагноз. После лечения сильных воспалений ни разу не было, я перестала бояться обострений и могу всегда спокойно кушать и разговаривать. Спасибо вам, дорогой доктор!
Стоматология «Улыбнись» на Алексеевской - ул. 3-я Мытищинская, д. 3, корп. 2
Мне хочется поблагодарить за работу Ерёмкина Константина Владимировича. Этот доктор спас мне два разрушенных зуба на нижней челюсти, с которыми я уже не знала, что делать. Мне давно предлагали мост, но подразумевалось, что придётся портить эмаль соседних зубов, а я как-то не готова к таким жертвам. Константин Владимирович сумел нарастить зубы практически с нуля, и теперь они меня очень радуют. Для этого, правда, пришлось в корни вставлять какие-то штуки, но это того стоило. Не знаю, почему в других местах мне сразу советовали ставить протез, но теперь я доверяю только этому стоматологу и всем его рекомендую.
Обратилась сюда для лечения последствий одной специальной диеты. Хотя я и достигла поставленной перед собой задачи, но зубы сильно пострадали: две старые пломбы стали болеть, ещё в 3-х местах появились чёрные точки, которых раньше не было. Меня консультировал и лечил настоящий профессионал – Ерёмкин Константин Владимирович. Я думала, что будут нервы вырывать, так как зубы уже сильно болели, но благодаря мастерству врача и специальному микроскопу, Константин Владимирович сумел избавить меня от удаления нервов. Пломбы здесь ставят очень качественные и совершенно незаметные. Ещё мне понравилось, что доктор внимательно слушал то, что я ему рассказывала и даже дал пару неплохих советов по диетам (с позиции защиты эмали зубов).
Стоматология «Улыбнись» на Алексеевской - ул. 3-я Мытищинская, д. 3, корп. 2
Тут работает замечательный доктор – Ерёмкин Константин Владимирович. Очень мне помог с пародонтитом, благодаря ему болезнь удалось остановить и ничего не пришлось резать. В первый раз обратилась к нему с заменой старой разрушенной пломбы, второй раз вот с пародонтитом. Началось всё с того, что дёсны кровили, потом появился неприятный запах. Пробовала лечиться сама, но безрезультатно. Дошло до того, что не могла нормально есть – начиналась сильная боль, я была в ужасе. Хорошо, что вовремя пришла к доктору – хоть и не мгновенно, но удалось вылечить пародонтит (лечились 3 месяца). Ещё и выяснили, из-за чего всё так получилось, оказалось, что у меня начинался несахарный диабет, поэтому дёсны легко воспалялись. Спасибо Вам, Константин Владимирович!
Стоматология «Улыбнись» на Алексеевской - ул. 3-я Мытищинская, д. 3, корп. 2
С Константином Владимировичем Еремкиным познакомились во время беременности. Нужно было провести плановый осмотр для отметки в медицинской карточке. Знала, что у меня есть несколько больных зубов, но думала, что потом после родов вылечу. Но Константин Владимирович заметил, что кариес - это инфекция, от неё нужно избавляться. Сейчас зубы лечат во время беременности и пользуются безопасными обезболивающими препаратами. Я согласилась. Вылечила целых 3 зуба. Мне всё понравилось, самое главное, не больно и безопасно для малыша. Привела к доктору своего мужа и маму, им тоже зубы полечили. Вообще трудно найти сегодня хорошего доктора, но мы его нашли. Всем рекомендую Константина Владимировича, как опытного и внимательного врача. Теперь он будет нашим семейным стоматологом!
Хочу выразить благодарность Константину Владимировичу Еремкину за его работу и внимательное отношение. Я недавно родила ребенка и кормлю его грудью. Очень долго откладывала визит к стоматологу, но когда зуб начал по-настоящему болеть, не выдержала и побежала за помощью к врачам. Подруга посоветовала клинику «Улыбнись». Я попала на прием к Константину Владимировичу Еремкину. Вся белая, дрожа я села в кресло и не решалась открыть рот. Но вежливый и галантный врач мне сразу понравился. Я рассказала Константину Владимировичу о том, что кормлю ребенка и боюсь навредить ему, если мне будут колоть обезболивающее. Я готова была терпеть боль, но самой было очень страшно. Константин Владимирович выслушал меня, успокоил и сообщил, что сейчас существуют безопасные препараты, которые не всасываются в кровь и не проникают в грудное молоко. После укола, зуб перестал болеть и врач спокойно сделал свою работу. Сейчас зуб выглядит просто отлично, болей нет, наконец-то я могу пережевывать пищу всеми зубами, а не только одной частью челюсти. Теперь не боюсь лечить зубы, обязательно приду к Константину Владимировичу и избавлюсь от оставшегося кариеса.
Хочу передать привет и благодарность Константину Владимировичу Ерёмкину. В «Улыбнись» попал случайно, это ближайшая к моей работе стоматология, нашёл по Яндекс карте. У меня была сильная зубная боль - доходил с кариесом, просто некогда было обратиться к врачу. Помню, как боялся, что меня «завернут», ведь я пришёл с улицы, не по записи. Девочки на ресепшен, к счастью, вошли в положение и направили без очереди к Константину Владимировичу. Сразу после местного наркоза мне стало легче, после этого мне удалили нерв с использованием микроскопа для более тщательного вычищения каналов (я потом расспросил врача, т. к. первый раз вижу такое оборудование). Пломба, которую мне тогда поставили, идеально подходит под цвет эмали, проблем не доставляет. Приходил сюда ещё 2 раза - ставил ещё одну пломбу на другой зуб, записался опять к Константину Владимировичу, один раз консультировался насчёт стоматита у Мальской Анастасии Александровны. Что могу сказать об этой стоматологии в целом - человеческое отношение к пациенту. Понятно, что в описанном случае я был очень благодарен за избавление от боли, но и при следующих визитах ощущение сохранялось - квалифицированные и общительные врачи, современное оборудование.
Обращалась за лечением кариозного зуба к Константину Владимировичу Ерёмкину. Это мой любимый доктор-стоматолог – ни разу его пломбы меня не подводили. У меня мягкая эмаль, может, поэтому много раз бывало так, что пломбы плохо держались и быстро портились. Только у Константина Владимировича я чувствую себя уверенно. Не знаю, может здесь используют другие материалы, только эти пломбы стоят как влитые. Не нервничаю во время жевания и не боюсь, что опять начнёт ныть зуб. Был ещё такой момент, что Константин Владимирович нашёл опасный по кариесу зуб, про который мне вообще ничего не говорили другие стоматологи – там под десной начинались проблемы. Ещё приятно, что о визите к врачу звонят и напоминают заранее.
Константин Владимирович - мой лечащий стоматолог. Я всегда обращаюсь к нему за консультацией, поскольку он не просто ставит надёжные пломбы, а и хорошо разбирается в медицине. Подсказал мне, как лечить герпес на губах, а то я уже зашивалась - постоянно выскакивал, даже на нёбе бывали пузырьки во время обострения. После того случая хожу только к этому доктору. Дай Вам Бог всего наилучшего!
Воспользовалась чисткой зубов AirFlow, заняло около часа. Как и обещали, первозданный цвет зубов вернулся, очень довольна. Это удовольствие обошлось мне в 3600 руб., но за такое качество и денег отдавать не жалко. Чистку делала у доктора Еремкина Константина. Еще хороший плюс, что находится в 5 минутах от метро, как по мне, очень удобно.
Большое спасибо врачу-терапевту Константину Владимировичу. Наконец поход к стоматологу перестанет быть проблемой, во главу которой ложился элементарный страх перед болезненной процедурой. Благодаря его стараниям, зубы удалось сохранить.