Ременская Софья Олеговна,стоматолог-ортодонт - Москва
5.2
8.0

Ременская Софья Олеговна

Ременская Софья Олеговна, Москва: стоматолог-ортодонт, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 14.01.2020

ул. 3-я Мытищинская, д. 3, корп. 2
Алексеевская(355м)
Рижская(1,6км)

ВДНХ(1,6км)

Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология)
    Новосибирский государственный медицинский университет
    Новосибирский государственный медицинский университет (ортодонтия)

«Лечение взрослых с использованием самолигирующих систем Damon», (д-р А. Попов, г. Санкт-Петербург), г. Новосибирск
    «Ортодонтическое лечение взрослых методом Invisalign», Бостонский институт эстетической стоматологии, г. Москва
    Damon tips and tricks roadshow (Dr. Peter van Herden), г. Москва
    «Новая концепция кортикальной опоры», г. Москва
    «Новые концепции ортодонтического лечения взрослых», г. Москва
    «Типодонт-курс по биомеханике в ортодонтии», д-р В. Качафеста
    «Самолигирущие системы Smartclip и Clarity SL компании 3M Unitek. Лечение дистального прикуса: корректор II класса Forsus компании 3M Unitek»
    «MBT. Основы философии и новые концепции механики ортодонтического лечения»
    «Менеджмент в ортодонтии», д-р Х. Зеехольцер, г. Новосибирск
    «Функциональная диагностика, клиническая гнатология», Н. Б. Лопухина
    «Комплексное лечение пациентов: ортодонт-хирург-ортопед», д-р Ханс Теобальд Шремс, г. Новосибирск
    «Брекет-система STb. Система Orapix и лингвальная техника прямой дуги», D. Fillion, г. Санкт-Петербург
    «Лечение патологии ВНЧС и применение окклюзионных шин»
    Участие в научно-практическом семинаре краниомандибулярной терапии зубочелюстной зоны, Ю. Чикуров, г. Москва
    Повышение квалификации по работе на системе INVISАLIGN (Инвизилайн), г. Москва
    «Принципы ортодонтической подготовки и планирования ортоганическойхирургии», г. Санкт-Петербург
    Повышение квалификации по работе на системе INVISАLIGN (Инвизилайн), г. Москва
    Участник I международной конференции по ортофациальной хирургии, г. Москва
    «Управление процессом лечения и эффективное использование лингвальной аппаратуры Incognito», Москва

Ременская Софья Олеговна
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Спасибо Софье Олеговне за отлично выполненную работу и внимательное отношение! Месяц назад наконец-то завершилось долгое лечение, которое продолжалось почти 2 года. Поэтому решила оставить свой отзыв с благодарностью. У меня была диастема (большой промежуток между двумя передними зубами). Я очень стеснялась этого дефекта, поэтому обратилась в клинику, чтобы исправить положение. Софья Олеговна, перед тем как начать лечение, все понятно мне объяснила: показала, какие брекеты лучше поставить, как будет проходить коррекция. Лечение уже закончено, результат впечатляет, диастемы больше нет.
Не понравилось
Нет такого.
Стоматология «Улыбнись» на Алексеевской - ул. 3-я Мытищинская, д. 3, корп. 2
Понравилось
Хочу сказать спасибо врачу Ременской за свою обновлённую улыбку! Если сравнить мои фото до и после коррекции прикуса, то меня теперь даже узнать трудно. Это сразу же отразилось на моих отношениях с окружающими людьми, на мою улыбку люди улыбаются в ответ. И всё это благодаря стараниям Софьи Олеговны!
Стоматология «Улыбнись» на Алексеевской
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Искренне рады, что удается оправдывать оказанное Вами доверие! С уважением, администрация стоматологии.
Стоматология «Улыбнись» на Алексеевской - ул. 3-я Мытищинская, д. 3, корп. 2
Несколько дней назад моей дочери сняли брекеты Мини Даймонд, которые ставила Софья Олеговна Ременская, хочу поделиться приятными впечатлениями. Без преувеличения скажу, что нам очень и очень помогло – до лечения зубы были ужасно скученные, а теперь дочка (ребенку 15 лет) просто счастлива, бегает по дому и целыми днями смотрится в зеркала. Проблема тянулась еще с 9 лет, когда я заметила, что у нее на нижней челюсти зубки наползают один на другой. К 14 годам ситуация еще ухудшилась. Решающим моментом для нас стало то, что в ее классе 2 девочкам установили брекеты, и мы обратились в ближайшую клинику. Качеством работы врача и общим отношением персонала стоматологии «Улыбнись» я довольна. Цены у них высокие, но хоть понятно, за что платишь.
Стоматология «Улыбнись» на Алексеевской - ул. 3-я Мытищинская, д. 3, корп. 2
Ременская Софья Олеговна – мастер своего дела и замечательный человек! У меня была серьёзная проблема с зубами на верхней челюсти – они наползали друг на друга, и от этого начала трескаться эмаль сразу в нескольких местах. Я была в ужасе, просто не знала, куда бежать и как это лечить. В районной поликлинике мне такого наговорили и напредлагали, что до сих пор вспомнить страшно. Хорошо, что в интернете попался отзыв о стоматологии «Улыбнись» - обычно я к ним отношусь скептически, но в тот раз мне было не до сомнений. Тут я познакомилась с Софьей Олеговной, она мне помогла понять, что происходит, и как это можно исправить. Брекеты мне ставили обычные, стальные, поскольку они надежные и относительно недорогие. Мне удалили всего один зуб для того, чтобы передние могли разместиться, и установили брекеты. Задолго до того, как мне их сняли, я уже видела, что проблема решена, и моим зубкам больше ничего не угрожает. Огромное спасибо!
Выражаю благодарность Софье Олеговне Ременской за ровные зубы. У меня передние зубы наползали один на другой, особенно снизу, это началось ещё в детстве. Потом из-за давления зубов друг на друга начала портиться эмаль, и мне запломбировали несколько зубов. Когда я обратилась в нашу районную стоматологию, мне врач сказал, что коронки он ставить не возьмётся – слишком сложный случай. В «Улыбнись» мне посоветовала сходить мама – ей здесь делали коронку. Софья Олеговна мне очень понравилась, как врач и человек, я от неё не услышала ни слова о том, что мою ситуацию нельзя исправить. Вообще проблема была, как оказалось, надуманная - мне просто поставили обычные стальные брекеты на проволоках и через год и 5 месяцев зубы полностью выровнялись. Огромное спасибо!
Стоматология «Улыбнись» на Алексеевской - ул. 3-я Мытищинская, д. 3, корп. 2
Благодаря Софье Олеговне Ременской я теперь могу нормально улыбаться и разговаривать. Только сейчас я ощутила, насколько кривые зубы портили мне жизнь! У нас в семье до меня никто зубы не выравнивал, не было вообще понимания того, что это надо делать вовремя. Из-за того, что у меня верхние зубы торчали, постоянно приходилось поджимать губы и от этого создавалось впечатление, что я чем-то недовольна или злюсь на кого-то. На консультацию пришла, так как ужасно надоело беспокоиться по поводу своего выражения лица. Оказалось, что брекеты можно брать в рассрочку, я этим и воспользовалась. Сейчас удивляюсь, почему так долго тянула с лечением. Результат потрясающий!
Стоматология «Улыбнись» на Алексеевской - ул. 3-я Мытищинская, д. 3, корп. 2
Ременская Софья Олеговна помогла мне избавиться от кривых зубов и хруста в челюсти. Кривые зубы у меня с детства, родители не заморачивались их выравниванием «от слова совсем», поэтому проблему пришлось решать большими усилиями и намного дороже. В «Улыбнись» обратилась по совету бывшей однокурсницы – та здесь ставила какие-то модные брекеты, и ей очень понравился этот доктор. Подтверждаю – доктор классная, очень понятно всё объясняет и качественно делает. Мне исправили прикус за год и 2 месяца обычными стальными брекетами, а хруст в челюстном суставе исчез сам через полгода после установки. Результат меня радует, врачом довольна.
Стоматология «Улыбнись» на Алексеевской - ул. 3-я Мытищинская, д. 3, корп. 2
Благодарим за качественную работу Софью Олеговну Ременскую! Мы долго собирали на брекеты ребёнку, моей племяннице, и очень рады, что всё получилось! У девочки сильно выступали зубы вперёд, так, что рот полностью почти никогда не закрывался. Это очень портило внешность, ребёнок был постоянно в защитной позе и вёл себя очень агрессивно. Брекеты мы ставили стальные, никаких проблем во время ношения не было. Сразу после установки племянница жаловалась на неудобство, но потом привыкла. После исправления прикуса она стала прямо новым человеком, многие знакомые не узнавали после снятия брекетов. Сестра перевела её в другую школу, где никто не помнит того прошлого ужаса с зубами и ребёнок теперь себя отлично чувствует.
Стоматология «Улыбнись» на Алексеевской - ул. 3-я Мытищинская, д. 3, корп. 2
У меня макродентия и был сильно нарушенный прикус, я очень благодарна Софье Олеговне Ременской за помощь! Зубы-то у меня хорошие, просто крупные и не помещались в челюсть, отчего постоянно наползали друг на друга, в нижней челюсти спереди были почти в 2 ряда. Исправляли прикус металлическими брекетами Виктори. Сначала мне удалили 4 зуба, т. к. без этого просто места не было для зубов на челюсти. Потом сделали слепки и установили брекеты. Наверное, мне повезло - вообще никаких сложностей во время ношения брекетов не было. Насчёт самих брекетов я не комплексовала, т. к. мои зубы без них выглядели гораздо неприятнее. Пришлось привыкать чистить зубы постоянно, ну и раз в месяц нужно было ходить к врачу на осмотр и исправление чего-то там в дугах. Сейчас очень довольна, что решилась. Хоть улыбка стала человеческой.
Хочу поблагодарить Софью Олеговну Ременскую за консультацию! Обратился из-за того, что появились неприятные ощущения и хруст в суставе нижней челюсти при жевании. Очень напрягало – неприятно и как-то страшновато жевать, было ощущение, что что-то вот-вот сломается. Раньше у меня была травма (перелом), но хруст появился относительно недавно. На консультации выяснил, что хруст начался из-за того, что с одной стороны почти нечем жевать (откладывал протезирование, как-то не до того было), и челюсть немного перекосило. Плюс из-за того, что я тренер, и мне приходится много разговаривать, этот хруст усугубился, начался артрит сустава (это было предположение, потом оно подтвердилось). Сейчас проблему решили – вставили мне коронку на имплантатах с одной стороны и ещё пролечили артрит челюсти (носил повязку неделю, потом делали мне электрофорез). Спасибо за Ваши знания и внимание к больному!
Стоматология «Улыбнись» на Алексеевской - ул. 3-я Мытищинская, д. 3, корп. 2
Ставила себе на обе челюсти брекет системы «Victory», стоматолог-ортодонт Софья Олеговна Ременская. Не могу сказать, что это было на 100% приятно и быстро. Курс лечения – 15 месяцев, первые 20 дней сначала «тянуло» челюсть, потом прошло, зато стала болеть голова. Два дня даже, помнится, пила что-то от головной боли. Потом, наверное, привыкла, и остальное время уже ходила без проблем. Дико раздражало, что постоянно нужно чистить зубы специальным набором щёток – я питаюсь дробно, поэтому мне эти процедуры доставляли постоянный дискомфорт. На 4 месяц я реально увидела эффект от ношения брекетов, после того, как их сняла – была счастлива, что я, наконец, решилась на этот шаг. Спасибо Софье Олеговне за терпение, я была не самой спокойной пациенткой!
Консультировался у Ременской Софьи Олеговны насчёт брекет-систем. За 400 рублей узнал целую кучу полезного. Теперь собираю деньги и планирую себе ставить брекеты. Что могу сказать о докторе: умная, общительная, видно, что хорошо разбирается в своей работе. По ходу обследования выяснили, что из-за узкой челюсти придётся удалить два зуба. Ещё узнал, что есть брекеты-невидимки, брекеты с защитой от кариеса и другое. Понравилось, что меня слушают и отвечают на прямо поставленные вопросы, а не пытаются выжать, как можно больше. Сама клиника производит приятное ощущение – чисто, комфортно, заметно, что везде современное оборудование.
Спасибо Софье Олеговне. Она сделала мне красивую улыбку, да еще и незаметно для окружающих с помощью системы «инкогнито». Это отзывчивый и внимательный специалист, всем советую.