Хабиев Камиль Наильевич,стоматолог-имплантолог - Москва
Стоматолог-имплантолог
8.1

Хабиев Камиль Наильевич

Стаж 21 год

Хабиев Камиль Наильевич, Москва: стоматолог-имплантолог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 110-36-65.

Обновлено 31.05.2021

Кузнецкий мост(706м)
Стоматолог-имплантолог (от 18 лет) — от 3000₽
(499) 110-36-65

Профиль лечения

Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология хирургическая)

• 2001
    Базовый ортопедический курс от IACD DENTAL SCHOOL and Dental Survice International
  • 2001
    участие и организация I Среднеазиатской конференции по Эстетической стоматологии
  • 2001
    участие в V Международном Стоматологическом семинаре «Dentsply», проф. Радлинский
    «Prosthodontic Basic Course» курс в стоматологической школе ИАКР и DSI
  • 2002
    Hands-on курс по композитным реставрациям проф. Баржи.
  • 2002
    участник стоматологической программы по ортопедической стоматологии, имплантологии и эстетической стоматологии, представленной DSI со стажировкой в ведущих стоматологических клиниках Сеула
  • 2002
    «AVANA Implant Mini Residency Course of Biology»- курс имплантологии.
  • 2003
    участник III конгресса Национальной Академии Эстетической стоматологии
    участник IV Конгресса Национальной Академии эстетической стоматологии
    Участник II Московской конференции «Денсплай» «Современные материалы и технологии в стоматологии»
    участник 3-й Московской конференции «Дентсплай»
    участник XIII Международных соревнований в искусстве реставрации зубов (Призма-чемпионат)
    интенсивный курс Dentium Implant System on advanced GBR & Sinus Augmentation. Корея, Сеул.
    Advanced GBR & Sinus Course at Dentium Implant Institute. Корея, Сеул.
    «Применение биологических моделей-учебных пособий для тренинга в челюстно-лицевой хирургии и стоматологии» - авторы Хабиев К.Н., Мусин М.Н.
    семинар «Управляемая дентальная имплантация – от томографии до хирургического шаблона. Настоящее и будущее.»
    International Implantology Congress. Киев, Украина.
    теоретически-практический курс Назария Михайлюка «Фото,часть ежедневной работы стоматолога»
    участник европейской научной встречи MegaGen в Нидерландах.
    курс «Клиническая психология в стоматологии», В.Стоев
    участник европейской научной встречи MegaGen в Швейцарии.
    DENTSPLY Implants Advanced course.

Хабиев Камиль Наильевич
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все понравилось!
В стоматологию «Дентал Гуру» к Камиль Наильевичу попала по рекомендации своего стоматолога из г. Королёв. Ввиду сложности моей ситуации, связанной с имплантацией и необходимостью наращивания костной ткани верхней и нижней челюсти жевательных зубов, очень переживала. Обращалась в несколько клиник за консультацией. Предложенный доктором Хабиевым Камиль Наильевичем вариант оказался самым оптимальным, на мой взгляд. Доктор Хабиев, большой профессионал, всё подробно и аргументировано объясняет, манипуляции проводит аккуратно и бережно. Камиль Наильевич, выражаю Вам свою благодарность за отношение и золотые руки. Желаю Вам дальнейшего развития и успехов! Однозначно всем рекомендую доктора и клинику. С уважением, Елена Д.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень квалифицированный и внимательный врач. Я только начал лечение, надеюсь, что все будет хорошо.
Не понравилось
Пока никаких недостатков не заметил.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Не зря здесь столько хороших отзывов о Камиле Наильевиче. Это действительно профессионал своего дела. К сожалению, еще в ранней юности мне пришлось удалить два коренных зуба. Это доставляет определенный дискомфорт во время еды, да и некрасиво смотрится при широкой улыбке. Благодаря Камилю Наильевичу теперь у меня зубы еще лучше, чем настоящие. Все процедуры были практические безболезненные, период восстановления и привыкания тоже прошел нормально. Всем рекомендую этого доктора.
Не понравилось
Долго ждать запись.
Стоматология «Дентал Гуру» на Трубной
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что выбрали нашу клинику. Ваш отзыв можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Обязательно передадим вашу благодарность. Да, врач очень востребован и желательно записываться заранее. Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники "Дентал Гуру".
Посетили врача Декабрь 2019
Камиль Наильевич - профессионал своего дела! Были удалены несколько зубов, обратилась к нему, чтобы поставить импланты. На первом приёме-консультации произвёл осмотр и составил чёткий план лечения. Было страшно, но врач очень внимательно и аккуратно произвёл работу. Импланты встали так хорошо, что их не отличить от родных зубов. Теперь можно улыбаться на фотографиях и не стесняться отсутствия зубов! Теперь у меня не будет сомнений в выборе врача, если случится беда с зубами! Буду рекомендовать друзьям.
Стоматология «Дентал Гуру» на Трубной
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что выбрали нашу клинику. Ваш отзыв можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Обязательно передадим вашу благодарность. Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники "Дентал Гуру".
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Два года назад мне поставили брекеты за бешеные деньги. Два года ходила к доктору, надеялась получить красивые зубы. Когда брекеты сняли, оказалось, что они мои зубы изуродовали. Думала, это навсегда, переживала. Спасибо Камилю Наильевичу! Сначала направил меня к терапевту, лечить кариес. А потом без всяких брекетов сделал мне ровные белые зубы. Если бы я знала, что так можно, брекеты вообще не ставила бы. Спасибо, Камиль Наильевич!
Не понравилось
Не вижу недостатков - сейчас сложно найти порядочного врача.
Спасибо Камилю Наильевичу!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Уважаемый Камиль Наильевич! Хочется выразить вам благодарность! После общения с вами все мои сомнения разрешились и я решилась на операцию. И теперь хоть у меня во рту импланты, они даже лучше моих собственных зубов. Спасибо координатору. Из минусов: нет кредита. Из плюсов: качество и индивидуальная скидка Спасибо вам за мои здоровые зубы и красивую улыбку!
Не понравилось
Нет кредита
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Камиль Наильевич много лет лечит всю нашу семью. Отцу мужа делал все верхние зубы. Мужу чинил трещины. Мне проводил сложную операцию. Всегда Камиль Наильевич – это большой профессионал. Все хорошо объясняет, все лечение расписывает, что и для чего. Мы очень благодарны Вам, доктор, за всю вашу работу!
Не понравилось
Все было хорошо.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Очень внимательный, отзывчивый доктор. Настоящий профессионал. Ставил у него два импланта, слева снизу и сверху. Быстро, без боли. Рекомендую. Цены приемлемые. Пришел по рекомендации от товарища, которому тоже все понравилось. В общем, оценка положительная.
Не понравилось
Сложно записаться на прием. Очень занятой доктор.
Стоматология «Дентал Гуру» на Трубной-пер. Колокольников, д. 2
Внимательный, добрый врач. Была недавно на консультации по поводу установки импланта. Появилась такая необходимость после того, как мне удалили испортившийся зуб. Жалко было до ужаса, но спасти не было ни единого шанса, я это и сама понимала. Хабиев осмотрел лунку, сказал что именно можно сделать, на мои вопросы ответил. По разговору показался подкованным, надеюсь, что на практике так же хорошо себя покажет, решилась у него ставить.
С зубами была беда, решилась поставить импланты и обратилась для этого к Хабиеву. На первичной консультации он описал весь процесс лечения. Переживала, конечно, но мне очень хотелось иметь красивые зубы, поэтому доверилась врачу. Надо сказать, что не зря. Камиль Наильевич провел объемную и непростую работу по восстановления зубного рядя. Опасения по поводу приживаемости имплантов оказались напрасными, никаких осложнений не возникло. Сейчас все зубы на месте и не скажешь, какие из них вставные. Профессиональная работе, я очень довольна.