Кассис Мунир ,стоматолог-ортодонт - Москва
Стоматолог-ортодонт
4.1

Кассис Мунир

Кассис Мунир , Москва: стоматолог-ортодонт, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет.

Обновлено 04.11.2020

ул. Русаковская, д. 31 (3 этаж в ТЦ "Сокольники")
Сокольники(88м)

Нахимовский проспект(1,5км)

Варшавская(1,5км)

Профиль лечения

• 1995
    Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (стоматология)
  • 1995
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматолог)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (ортодонтия)
    Аспирантура

Кассис Мунир
Да
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Была на консультации, у меня будет повторная установка, поэтому обхожу несколько действительно знающих врачей, полностью проинформировал, на все вопросы ответил, но предложил принципиально другой метод лечения, так как я - не врач, не могу сказать прав ли он, но звучало очень убедительно. Врача рекомендую, так как чувствуется опыт! Спасибо!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
К доктору я пришла на основании отзывов, которые почитала в интернете. Они полностью оправданы. На прием я опоздала, но уделенного врачом времени мне вполне хватило. Кассис Мунир не торопился. Сначала он взглянул на снимки, а потом провел непосредственно осмотр полости моего рта. Он доходчиво и понятно рассказал про мою ситуацию, про возможные варианты лечения. Я собираюсь к нему вернуться. К себе меня доктор расположил, чувствовалось, что он профессионал. На самом деле, мне не так важно, как ко мне относится специалист, мне важно, как он выполняет свою работу. Посмотрим, что будет дальше.
Очень довольны работой доктора Мунира. Он ставил сыну брекет систему. Дело в том, что у ребенка был неправильный прикус, причем это достаточно сильно бросалось в глаза. Хоть лечение и оказалось дорогостоящим, но мы решили пройти его сейчас, чтобы во взрослой жизни сын уже не комплексовал из-за этой проблемы. Лечением занялся Кассис Мунир и мы ему очень благодарны остались. Потому что прикус исправился, зубы стали заметно ровнее. Первое время сын жаловался, что ему не удобно носить брекеты, а потом даже привык. Теперь все мы понимаем, что результат того стоил.
«Имплант Профи» на Каширской
Спасибо за высокую оценку работы врача Мунира
Кстати - кандидата медицинских наук
Мне было очень приятно познакомиться с таким отличным стоматологом. Я пришла, чтобы установить себе новые зубы и попала в руки этого высококвалифицированного, добросовестного врача. Он мне предложил варианты, всё рассказал и объяснил. Я доверилась ему и не пожалела. Всю работу он провёл аккуратно, грамотно, а главное — результат просто поразительный! Уже не помнила свою улыбку такой красивой. Большое спасибо ему за труд! Всё очень качественно, а процесс был безболезненным, поэтому всем рекомендую обращаться!
«Имплант Профи» на Каширской
Спасибо за высокую оценку работы врача Мунира