Кассис Мунир , стоматолог-ортодонт - Москва

Кассис Мунир

Стоимость приёма - бесплатно
кандидат наук
стаж 24 года

Кассис Мунир , Москва: стоматолог-ортодонт, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 450-28-19.

Обновлено 02.11.2017
☎(499) 450-28-19

«Имплант Профи» на Каширской
М Нагорная (1,3км)
М Нахимовский проспект (1,5км)
М Варшавская (1,5км)
Стоматолог-ортодонт - бесплатно

Специализация

100%Неправильный прикус

1995 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматолог)
1995 Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
2006 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматолог-ортодонт)
2012 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматолог-ортодонт)
Аспирантура

Отзывы о Кассис М.

Очень довольны работой доктора Мунира. Он ставил сыну брекет систему. Дело в том, что у ребенка был неправильный прикус, причем это достаточно сильно бросалось в глаза. Хоть лечение и оказалось дорогостоящим, но мы решили пройти его сейчас, чтобы во взрослой жизни сын уже не комплексовал из-за этой проблемы. Лечением занялся Кассис Мунир и мы ему очень благодарны остались. Потому что прикус исправился, зубы стали заметно ровнее. Первое время сын жаловался, что ему не удобно носить брекеты, а потом даже привык. Теперь все мы понимаем, что результат того стоил.

22.08.18 20:20
Спасибо за высокую оценку работы врача Мунира
Кстати - кандидата медицинских наук

Мне было очень приятно познакомиться с таким отличным стоматологом. Я пришла, чтобы установить себе новые зубы и попала в руки этого высококвалифицированного, добросовестного врача. Он мне предложил варианты, всё рассказал и объяснил. Я доверилась ему и не пожалела. Всю работу он провёл аккуратно, грамотно, а главное — результат просто поразительный! Уже не помнила свою улыбку такой красивой. Большое спасибо ему за труд! Всё очень качественно, а процесс был безболезненным, поэтому всем рекомендую обращаться!

22.08.18 20:21
Спасибо за высокую оценку работы врача Мунира
Кстати - кандидата медицинских наук

Лименько Яна Юрьевна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-ортодонт - Москва
Лименько Я. Ю.

(499) 288-72-31

Андрюшечкина Татьяна Николаевна, Стоматолог-ортодонт - Москва
Андрюшечкина Т. Н.
(499) 450-28-19

Ловцова Анна Алексеевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Москва
Ловцова А. А.
(499) 450-28-19