Волошина Татьяна Михайловна,стоматолог - Москва
4.0

Волошина Татьяна Михайловна

Волошина Т. М., Москва: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 20.04.2018

б-р Волжский, квартал 113а, корп. 9
Волжская(466м)
Кузьминки(1,4км)

Печатники(1,7км)

Волошина Т. М.
Благодарю доктора Волошину за надежно пролеченный зуб с глубоким черным кариесом. Болел зуб ужасно. Доктор буквально спасла меня от мучений! Я переживала, что зуб не вылечить и придется вырывать. Но оказалось, что не всё так страшно. Или просто мне еще повезло, что к нормальному специалисту попала. Волошина отлично пролечила, ничего не болит уже, пломба держится крепко и выглядит как часть зуба, вообще не выделяется по цвету. Я стану теперь всегда ходить лечиться у Татьяне Михайловне
Я сходила на чистку зубов, давно собиралась на профессиональную гигиену. Процедуру провела Татьяна Михайловна. Стоматолог мне очень понравилась. Она аккуратная в работе, уверенная. Почистила зубной налет супер качественно, все труднодоступные места прочистила. Я очень довольна результатом. Да и тем, что процесс был безболезненный и довольно быстрым. Спасибо доктору. Буду ее рекомендовать.
Лечу мои дорогие зубки в Имплант Профи с января этого года. Да - дороговато (хотя все относительно), но работа врачей, качество и отношение к пациенту того стоит. Мой лечащий врач - Волошина Т. М. У нее золотые руки. Она спасла мне зуб, который "залечили" в другой стоматологии и которому в других 2-х клиниках (и не самых плохих) поставили диагноз - удаление. Да и с пломбами всё в порядке, и у меня нет пока повода менять клинику.