Алавердов Владимир Павлович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, хирург - Москва
Хирург
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
8.0
6.7

Алавердов Владимир Павлович

Кандидат наук

Алавердов Владимир Павлович, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 22 года.

Обновлено 23.02.2021

• 1999
  • 2001
    Аспирантура

Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Владимир Павлович - врач от Бога, отличный профессионал, спокойный, уверенный, удалил зубы мудрости моей дочери профессионально, зажило быстро и без осложнений, у меня сложная имплантация, все хорошо приживается. Рекомендую, отличный доктор.
Стоматология «Интердент» на Артамонова-ул. Артамонова, д. 16, корп. 1
Посетили врача Сентябрь 2020
Владимир Павлович - врач от Бога! Удалял мне зубы мудрости. Быстро и профессионально, ни капельки не больно и не страшно! :)
Стоматология «Диал-Дент»
Добрый день! Благодарим за отзыв! Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Страхи перед удалением зуба меня не отпускали до момента, пока я не увидела доктора, его спокойствие передалось мне и я даже смогла расслабиться во время такой процедуры! Владимир Павлович, вы волшебник. Благодарю вас за профессионализм и чуткость.
Не понравилось
Всё понравилось. Клиника оборудована по последнему слову техники. Медперсонал квалифицированный. Администраторы приветливые. Обязательно вернусь в эту клинику.
Доктор Алавердов В.П. Принимает в семейном стоматологическом центре «Диал-Дент» на Павелецкой.
Стоматология «Диал-Дент»
Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Узнал на очередной консультации стоматолога другого профиля, что пора удалять зубы мудрости, так как они полностью сформировались и выросли не туда, куда следует. И мне посоветовали обратиться к Владимиру Алавердову. Очень спокойный и последовательный врач, всегда сосредоточенный, аккуратный, говорит по делу и отвечает на вопросы. Зубы удалялись в четыре приема, только один раз приходил после сложного удаления, чтобы повторно почистить рану. Удаления проводились без лишних мороки и беспокойства, гладко и комфортно. Крайне рекомендую!
Стоматология «Диал-Дент»
Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Спасибо, что рекомендуете нас другим пациентам!
Стоматология «Диал-Дент»-Кожевнический проезд д. 4/5, стр. 5
Отличный хирург. Работает быстро и очень спокойно, рекомендации четкие и понятные. Сложные случаи, имплантология это к нему.
Стоматология «Медсервис профи»-ул. Большая Ордынка, д. 67
Отличный специалист. С ним удалять зубы не страшно. Пришла к нему по рекомендации, и другим рекомендую.
Стоматология «Диал-Дент»
Добрый день! Признательны за то, что вы нашли время оценить нас. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
Стоматология «Диал-Дент»-Кожевнический проезд д. 4/5, стр. 5
Работает ещё в стоматологической клинике "Интердент" по ул. Артамонова, дом16/1. Были у него там. Удалил зуб хорошо.
Как я ни надеялась, что мой несчастный зуб врачи смогут спасти, всё же нет — отправили к хирургу, вынесли смертный приговор зубу. Я обратилась к доктору Алавердову, поскольку лечилась в той же клинике, где он принимает. Владимир Павлович невероятно обаятельный и позитивный человек. Я и сама не заметила, как перестала переживать по поводу своего зуба и предстоящего удаления. Доктор хорошо общается на приеме, доброжелательно. А со своими прямыми обязанностями он справился на безоговорочное «отлично». Операцию провел успешно, последствий после нее у меня не было. Огромное спасибо за медицинскую помощь и моральную поддержку.
Обращался несколько лет назад для удаления зуба мудрости. Тогда я побывал в бесплатной поликлинике, но из-за того, что анестезия ещё не успела подействовать, а врач уже хотел рвать зуб, пришлось прекратить лечение. К счастью у Владимира Павловича такого не случилось. Он просто отличный доктор: добр к пациентам, опытен и профессионален. Всё удаление не заняло и получаса, при этом никакой боли я не почувствовал. Вот так работают по-настоящему хорошие стоматологи! Рекомендую всем.