Орловский Дмитрий Русланович, стоматолог-ортодонт - Москва

Орловский Дмитрий Русланович

кандидат наук
Заявка на запись
За последний месяц записалось 10 человек

Орловский Дмитрий Русланович, Москва: стоматолог-ортодонт, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём от 1000 руб.

Стоматология «Бельта»
М Студенческая (57м)
М Кутузовская (889м)
М Деловой центр (1,1км)
Стоматолог-ортодонт - от 1000 р.

Информация о враче

Окончил ведущее учреждение по стоматологии с отличием! Ученик легендарного и выдающегося ортодонта, ученого Тугарина В.А. Постоянно повышаю свои навыки и знания на международных мероприятиях! Ученик создателя брекетов Лоуренса Эндрюса (США). Имею патенты на изобретения в своей области.
Провожу высококвалифицированное исправление прикуса у детей и их родителей. Взрослым я предлагаю все современные методы, которые сейчас существуют для исправления неровных зубов - брекеты, каппы, детям - индивидуальные пластинки и несъёмные конструкции. Всегда я использую качественные системы производства США.
Записывайтесь на консультацию, всегда отвечу на интересующие Вас вопросы по прикусу и не только.

Цены на лечение

- 10 февраля 2019 г.
1 000 руб. Консультация врача-ортодонта
50 000 руб. Лечение с применением маски Диляра (Италия)
5 000 руб. Плановые визиты пациентов на брекетах
1 000 руб. Плановые визиты пациентов на пластинках
10 000 руб. Снятие брекет-системы с установкой ретейнеров
30 000 руб. Стоимость детской индивидуальной пластинки (Германия)
300 000 руб. Стоимость изготовления элайнеров Invisalign (США)
200 000 руб. Стоимость лечения на прозрачных элайнерах
300 000 руб. Стоимость лингвальных брекетов Incognito (Германия)
60 000 руб. Стоимость металлических брекетов (США)
70 000 руб. Стоимость прозрачных брекетов (керамика, сапфир) (США)
50 000 руб. Установка лингвальных брекетов на одну челюсть

2006 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
2009 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
2010 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
2015 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

2009 "Дистальная окклюзия: современные методы диагностики и лечения", Тугарин В.А., Персин Л.С.
2009 "Гармония и стабильность. Диагностика и лечение мезиальной окклюзии зубных рядов"
2009 "Миофункциональныя терапия", "Валлекс М"
2009 "Новые технологии лечения в современной ортодонтии от American Orthodontics Groupe", Тугарин В.А., Dental Expo
2010 "Нарушения в развитии окклюзии", Кьюрол Ю. (EOS)
2010 "Стоматологическая триада: окклюзия, мышцы, ВНЧС - здоровье человека"
2010 "Биопрогрессивные технологии", Тугарин В.А.
2010 "Компьютерные методы и 3D технологии в ортодонтии", Dental Revie
2010 "Быстрая дистализация моляров ортодонтическим аппаратом First Class. Брекет-система STEP и лигатуры Slide от фирмы Leone"
2011 "Применение принципов биопрогрессии в повседневной практике врача-ортодонта", Тугарин В.А.
2011 "Активация дуг в современной ортодонтической механотерапии", Тугарин В.А.
2012 "Six Elements Orthodontic Philosophy", Lawrence F. Andrews, Киев, Украина

• AO Foundation
  • Профессиональное общество ортодонтов России

Диссертации

Патенты

2014 Морфологическое обоснование позиционирования титановых пини-пластин.
МГМСУ
2012 Дифференциальная механика скольжения с результатом денто-альвеолярной компенсации у пациентов с мезиальной окклюзией.
МГМСУ
2011 Скелетная опора с применением титановых мини-пластин при лечении гнатических форм саггитальных аномалий окклюзии.

Статьи в журнале

2009 Классы аномалий окклюзии в зависимости от вида врождённых расщелин верхней губы, альвеолярного отростка, твёрдого и мягкого нёба.
МГМСУ
2009 Биоэффективные системы скелетной опоры с приминением титановых мини-пластин." обзор зарубежной и отечественной литературы.
МГМСУ
2008 Ортодонтия врождённых расщелин челюстно-лицевой области.Обзор зарубежной и отечественной литературы.
МГМСУ
2008 Особенности микробиологической организации полости рта при лечении несъёмной ортодонтической техникой.

Тезисы

2010 Ортодонтическое лечение вертикальной резцовой дизокклюзии с применением многопетлевой дуги.

Отзывы о Орловский Дмитрий Русланович

проверено
04.02.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
+2.0 Отлично Стоматология «Бельта» - ул. Киевская д. 18, стр. 1

Орловский Дмитрий Русланович очень располагающий к себе врач. С первой минуты знакомства с врачом было ясно, что будет идеальный результат. Я обратилась к Дмитрию Руслановичу после того как проходила лечение брекетами у другого врача, который совершенно неправильно проводил лечение пол года. После чего Дмитрий Русланович грамотно все исправил и спустя 1, 5 года мы сняли брекеты и уже 2 года у меня ровные зубки. Всем моим знакомым посоветовала Дмитрия Руслановича. И две подруги уже относили и даже сняли брекеты. Спасибо большое Вам. Очень рада что существуют такие добрые врачи, которые знают своё дело и идут к хорошим рузельтатам всеми возможными способами!

09.02.19 11:18
Спасибо)
+2.0 Отлично Стоматология «Бельта» - ул. Киевская д. 18, стр. 1

Шикарный врач! Специалист своего дела! Больших вам успехов! Спасибо вам большое за лечение! Я очень довольна результатам, теперь у меня улыбка просто великолепная! Золотой вы человек!

09.02.19 11:18
Спасибо Вам большое)
+2.0 Отлично Стоматология «Бельта» - ул. Киевская д. 18, стр. 1

Это мой первый отзыв и я хотела бы посвятить его Вам! Во-первых, хочу сказать спасибо, Дмитрий Русланович. Вы - талантливый врач! Я Вам очень благодарна за моего сына. Вы сделали его лучше! Во-вторых, обращаюсь к пациентам! Без сомнений доверяйте этому специалисту!

09.02.19 11:19
Вы прекрасны! Спасибо большое!)
Орловский Дмитрий Русланович, Стоматолог-ортодонт - Москва
Орловский Д. Р.