Требушенкова Кристина Александровна,акушер, врач узи, гинеколог - Москва
6.9

Требушенкова Кристина Александровна

Требушенкова Кристина Александровна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 653-62-55.

Обновлено 05.12.2019

Акушер — от 1500₽ / на дом — от 3000₽ Врач УЗИ — от 1100₽ / на дом — от 3000₽ Гинеколог — от 1500₽ / на дом — от 3000₽
бул. Бескудниковский, д. 2 к. 1
Верхние Лихоборы(196м)
Селигерская(1,4км)

Окружная(1,6км)
(499) 653-62-55

• 2000
    Рязанский государственный медицинский университет
  • 2001
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (ультразвуковая диагностика)
    НИИ скорой помощи Склифосовского (ультразвуковая диагностика)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (акушерство и гинекология)

"Кольпоскопия и патология шейки матки", Московский Областной научно-исследовательский Институт акушерства и гинекологии
    XV Всероссийский научный форум: "Мать и дитя"
    Мастеркласс "Шейка матки, генитальные инфекции, гормоны. Особенности кольпоскопии"
    I Национальный конгресс "онкология репродуктивных органов"
    Участник секционного заседания "Диспластические процессы репродуктивных органов"
    Исследование при неразвивающейся беременности. Преимущества молекулярно-генетических методов
    Ранняя диагностика распространенной хромосомной патологии плода. Неинвазивный пренатальный тест Panorama
    Применение методов широкополостной радиоволновой хирургии и аргоноплазменной коагуляции на аппарате Фотек
    Репродуктивное здоровье женщин и мужчин
    Доброкачественные заболевания органов репродуктивной системы: эндометриоз, миома матки, гиперпластические процессы
    Современные аспекты консервативного и оперативного лечения миомы матки
    ВПЧ- ассоциативные заболевания: вопросы диагностики, возможности прогнозирования и современные достижения в лечении
    Контрацепция у женщин с эндокринопатологиями
    Новые технологии и методические приемы в ультразвуковой диагностике акушерства и гинекологии

Требушенкова Кристина Александровна
Понравилось
Была в сентябре у гинеколога Требушенковой Кристины Александровны. Замечательный врач и приятный человек. Все расскажет, покажет, посоветует, как лучше, предложит варианты решения проблемы. Врач, который в какой-то степени спас мне жизнь. Спасибо Вам, большое! Врач, которого я не поменяю на другого.
Клиника чистая, персонал приветливый.
Медицинский центр «IQ Clinic»
Добрый день! Спасибо вам за уделенное время для написания отзыва, обязательно сообщим Кристине Александровне. Мы всегда рады видеть вас в IQ clinic!
Медицинский центр «IQ Clinic» - бул. Бескудниковский, д. 2 к. 1
Понравилось
Прекрасный доктор. Профессионал своего дела! Рекомендую всем, кто ищет себе идеального гинеколога.
У Кристины Александровны я наблюдаюсь давно. Такого чуткого, доброго и профессионального врача я не встречала. Рекомендую на все 200 процентов. Найдёт выход из любой ситуации и всегда сможет поддержать.
Медицинский центр «IQ Clinic»
Добрый день! Благодарим вас за написание отзыва и высокую оценку работы специалиста. Мы ценим ваше мнение и всегда рады вам помочь! Будьте здоровы!
Медицинский центр «IQ Clinic» - бул. Бескудниковский, д. 2 к. 1
Понравилось
У меня остались замечательные впечатления о враче. Кристина Александровна грамотный, вежливый и понимающий специалист. Я была у нее в первый раз, мне срочно нужно было попасть к доктору и я не разочаровалась, что обратилась именно к Кристине Александровне. В дальнейшем я планирую у нее наблюдаться. Кристина Александровна вежливо со мной разговаривала, она по-доброму меня встретила и внимательно ко мне отнеслась. Я осталась в восторге! Кристина Александровна замечательный врач, она провела мне осмотр, взяла у меня анализы. Доктор проинформировала меня по моей ситуации, она очень понятно и доступно мне все объяснила. Врач уделила мне много времени на приеме, она не торопилась. Кристина Александровна прописала мне лечение, она все сделала правильно. Я высоко оцениваю профессионализм этого специалиста. Кристина Александровна очень чуткая и внимательная женщина, она располагает к себе. Я довольна визитом.
Медицинский центр «IQ Clinic»
Добрый день! Спасибо вам за ваш отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны визитом к врачу. Обязательно передадим Кристине Александровне ваши теплые слова. Всегда рады вам помочь!
Медицинский центр «IQ Clinic» - бул. Бескудниковский, д. 2 к. 1
Понравилось
Внимательный, чуткий врач, работающий на результат, а не выкачивание денег. Анализы и исследования - только реально необходимые. Все действия и манипуляции проводит мягко и максимально безболезненно. Очень комфортно с ней! К Кристине Александровне всегда идёшь спокойно, без стеснений. Это то, чего так не хватает у очень многих клиник и врачей. Спасибо большое ей за труд и терпение!
Медицинский центр «IQ Clinic»
Добрый день! Благодарим вас за написание отзыва, нам очень важно ваше мнение! Приоритеты IQ clinic - это потребности пациента. Поэтому мы стремимся, чтобы пребывание каждого пациента было комфортным и работаем на результат. Ваш отзыв - приятная оценка нашей работы! Спасибо вам!
Медицинский центр «IQ Clinic» - бул. Бескудниковский, д. 2 к. 1
Понравилось
Прием прошел хорошо. По моему мнению, этот врач профессионал своего дела, она помогла мне. Специалист провела осмотр, также сделала УЗИ. Кристина Александровна все комментировала, подробно рассказала и назначила лечение. Диагноз мне поставили. Все было хорошо, четко и ясно, без лишней воды. К себе доктор вполне располагает, доверие она у меня вызвала. Врач давала мне рекомендации, повторно не нужно будет обращаться, так как моя ситуация не требует дальнейших приемов. Требушенкову К.А. я смогу посоветовать. Прием вовремя начался, пробыла я у доктора минут 20-30, так что мы уложились, все по времени!
О специалисте я узнала с сайта ПроДокторов, первый раз была у нее на приеме. Выбирала я врача по отзывам и местоположению клинику. Обращалась к Кристине Александровне, как к маммологу, по вопросу кормления грудью.
Медицинский центр «IQ Clinic»
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку работы нашего специалиста. Обязательно передадим Кристине Александровне ваш отзыв. Всегда рады видеть вас снова. Будьте здоровы!
Медицинский центр «IQ Clinic» - бул. Бескудниковский, д. 2 к. 1
Понравилось
Кристина Александровна - очень внимательный гинеколог, чувствуется опыт, доносит информацию четко и понятно! Знаю ее уже несколько лет. Мама к ней тоже ходит. Самое главное, располагает к себе! Некоторые врачи так ведут себя, что даже убежать из кабинета хочется! Всем рекомендую Кристину Александровну, как специалиста!
Не понравилось
Нет такого.
Медицинский центр «IQ Clinic»
Добрый день! Благодарим вас, что нашли время для написания отзыва, Ваше мнение очень важно для нас. Кристине Александровне обязательно передадим ваши теплые слова!
Медицинский центр «IQ Clinic» - бул. Бескудниковский, д. 2 к. 1
Понравилось, очень понравилось. Обследовалась не впервые, сразу чувствуется многолетний опыт. Прием был конкретен, без лишней суеты, тактичен. Пригодились все советы доктора. Обязательно обращусь ещё, т. к. предстоит наблюдение и лечение. Рекомендовала своим родственникам. Благодарю за профессионализм и порядочность, это сейчас редкость, даже в Москве.
Медцентр «Вита» на Алексеевской - ул. Новоалексеевская, 25
Врач от бога. Лечусь с лета 2016 года, вылечили несколько болячек, теперь живу спокойно и ни на что не жалуюсь. Всем советую этого специалиста, Кристина Александровна любит и знает свое дело.
Была на приёме (1600 рублей - первичный), начиталась хороших отзывов, решила, что этот врач поможет мне в решении проблемы, сейчас начались из-за долгого лечения осложнения (от лекарств). Записалась на приём, удивило, что к расхваленному врачу можно попасть в день звонка и в ближайшие дни. Приехала на приём, рассказала проблему, что долго лечусь, что нет эффекта и нужно срочно предпринимать дальнейшие действия, так как приём почти 5 лет гормональных (ведёт к риску развития образований)! В итоге врач на меня наехала, что 4 года меня просто наблюдал прошлый врач, что несмотря на пустые приёмы и неэффективное лечение, нужно всё равно держаться за такого врача, и вообще она не лучше того специалиста. Меня это просто убило. Понятно, почему запись на любой день, понятно, почему центр скудный, и непонятно, откуда столько отзывов положительных. На ресепшене расспрашивали, с какого сайта я по отзывам пришла. Вот и думайте, нужно ли вам ехать к специалисту, который вас тупо отошьёт и отправит в другой центр.
Требушенкова Кристина Александровна - это тот человек, который по настоящему любит свою работу. Был на приёме у терапевта, та в свою очередь направила меня на обследование щитовидной железы. Так я и попал на прием Кристине Александровне. Оборудование современное, врач приветлив. Как потом оказалось, у меня есть небольшие проблемы с гормонами щитовидной железы. Пойду ли я сюда ещё раз? Определённо! Вот планируем с женой завести ребёнка, а без всех этих процедур связанных с УЗИ дело не обойдётся. Вначале думал посетить бесплатного врача, но, увы, очереди я не переношу. Поэтому цена меня устроила.
Моя жена обратилась к этому врачу несколько месяцев назад. У неё было уплотнение в области молочных желез. Оно сопровождалось болевыми ощущениями в области левой молочной железы, повышением температуры тела и ознобом. Доктор излечила жену за 5 дней. Я очень благодарен. Всем советую этого специалиста.
Была на приеме у доктора Требушенковой. От общения остались только положительные впечатления, несмотря на то, что проблема очень серьёзная. В ходе обследования у меня обнаружена фиброаденома молочной железы. С этой проблемой я обращалась ко многим врачам и после всей полученной информации и предложенных вариантов я, все-таки, решила лечиться у Кристины Александровны. У неё довольно большое количество пациентов, что говорит о её опытности и профессионализме. Она очень ответственный и решительный человек. Удаление фиброаденомы прошло успешно и с минимальным дискомфортом для меня. Спасибо ей за мое здоровье!