Воронин Вадим Анатольевич,детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортодонт - Москва
Детский стоматолог
Стоматолог-ортодонт
3.0

Воронин Вадим Анатольевич

Воронин Вадим Анатольевич, Москва: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортодонт, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 110-45-52.

Обновлено 16.09.2020

• 2001
    Волгоградская медицинская академия
  • 2003
    Центральный научно-исследовательский институт стоматологии
    Волгоградский государственный медицинский университет (ортодонтия)

"Ортодонтия"

Воронин Вадим Анатольевич
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Воронина я была в первый раз и мне все очень понравилось. Я приходила к нему на консультацию и мною была задана масса вопросов, на которые я получила ответы. По этой причине кроме того, чтобы порекомендовать Вадима Анатольевича своим близким, мне больше нечего добавить. Дело в том, что мне нужна была именно консультация, поскольку я была у многих врачей и хотела услышать еще одно мнение. Этот специалист абсолютно точно вызвал у меня доверие. На приеме мне был проведен осмотр, так как все снимки уже были готовы. В общем-то, я услышала от доктора все, что хотела, но пока нахожусь в раздумьях. Однако дело не в квалификации, а стоит вопрос в цене и только в этом. Конечно, по стоимости врач меня сориентировал. Принял он меня вовремя, а консультация заняла, наверное, минут 15-20, за которые мы все успели обсудить. На мой взгляд, Вадим Анатольевич отлично ко мне отнесся. На самом деле у него очень приятная манера общения, видимо, он умеет расположить к себе человека. Он даже на всякий случай посоветовал мне еще одного доктора, который подъехал буквально через 10 минут. К сожалению, я не помню его фамилии, но мне он вообще не понравился ни подачей, ни профессионализмом. Тем не менее доктор Воронин меня абсолютно устроил. У второго врача я была не одна, а с супругом, поэтому это не только мое мнение, а у нас сложилось общее впечатление о том, что он пытался навязать дорогостоящие и долгосрочные услуги, предложив мне провести их сразу. Вадим Анатольевич в свою очередь рассказал мне о вариантах лечения в моем случае и о том, чтобы он порекомендовал, но предложил подумать, сказав: «Если придете и скажете: «Хочу», то я вам все сделаю». Конечно, данного специалиста совершенно точно можно советовать другим людям. Желаю ему удачи и всего самого лучшего!
Стоматология «Май» - бул. Симферопольский, д. 29, корп. 1
Понравилось
Хорошее отношение к пациентам.
Исправляли в клинике "Три Дентал" прикус у восемнадцатилетний дочери. У нее немного неровные зубы, раньше это ее не беспокоило, а последний год она стала стесняться улыбаться, смеяться и даже во время разговора старалась прикрывать рот руками. Это очень сильно сказалось на ее характере, она стала замкнутой и угрюмой. В итоге мы решили обратиться к специалисту. По наставлению подруги пошли в клинику "Три Дентал", там мы попали к доктору Воронину Вадиму Анатольевичу. Вадим Анатольевич очень вежливый и доброжелательный. По его совету мы выбрали брекеты, он установил их, уже через месяц мы начали видеть первые результаты. А спустя несколько месяцев зубы стали ровные и красивые. Наконец-то моя дочь снова стала улыбаться без стеснения.
Стоматология «Три Дентал» - ул. Донецкая, д. 26
Квалифицированный, доброжелательный, ненавязчивый доктор. Знает свое дело. Всем рекомендую. Попал к нему случайно, после ношения брекетов прошло уже 4 года, а зубы стоят идеально. Вот это доктор.
Стоматология «Май» - бул. Симферопольский, д. 29, корп. 1
Мой итог в ношении брекетов 1,5 года - дистальный прикус, очень заметный наклон зубов вперед (верхний и нижний ряд особенно), потраченные 150 000 и время!
Стоматология «Май» - бул. Симферопольский, д. 29, корп. 1
Отличный врач, мне его посоветовали, как мастера своего дела. Подтверждаю, на самом деле мастер. Он мне прикус исправлял, работу выполнил превосходно, все манипуляции, все слова и действия выдают в нем профессионала, он очень аккуратно работает и при этом ему удается добиться таких хороших результатов. Благодаря ему я теперь не стесняюсь своей улыбки, она у меня стала красивой. Я очень довольна. Спасибо!
Стоматология «Три Дентал»
Спасибо. Вадим Анатольевич действительно великолепный специалист. Вы попали в отличные руки.