Замаренов Николай Андреевич,гомеопат - Москва
4.0

Замаренов Николай Андреевич

Стаж 41 год
Кандидат наук

Замаренов Николай Андреевич, Москва: гомеопат, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 41 год, запись на приём ☎ (499) 450-27-01.

Обновлено 13.03.2019

«Гомеопатия»
    «Рефлексотерапия»

Замаренов Николай Андреевич
Посетили врача Март 2019
Качество работы доктора Замаренова Николая Андреевича я бы не то, что на 5 баллов оценила, я оцениваю его на все 10 баллов! Я вышла с его приема счастливая и окрыленная, в прямом смысле слова. Я приводила к нему на консультация своего ребенка десяти лет. Врач с легкостью нашел с ним общий язык, хорошо к нему относился и расположил к себе. Да так, что мой сын по окончанию приема, готов был расцеловать доктора. Во-первых, врач уделил нам не 15 минут, как это обычно бывает, а целый час. Во-вторых, он досконально изучил те анализы, которые мы ему принесли. Я даже сама убирала некоторые документы, т.к думала, что они не нужны, но врач их сам у меня забирал и говорил, что его интересует все. В итоге он определил диагноз ребенка. В принципе, я сама об этом подозревала, но врач рассказал мне в чем именно суть и от чего это зависит. В процессе беседы он отвечал на все вопросы, что у меня были. Я считаю, что доктор Замаренов действительно очень хороший врач, его действительно на руках надо носить. Таких врачей как он, сейчас очень мало! К его назначениям мы пока еще не приступили, потому что, к сожалению, в клинике "Алтай" нет своей аптеки с данными средствами. А в нашем городе, где мы живем, нет гомеопатических средств, поэтому нас снова придется ехать в Москву. Я решила, что теперь я сын и вся моя семья будем наблюдаться у Николаева Андреевича. Я, правда, врачу очень благодарна. Я оцениваю уровень и качество его работы на самый высокий бал. Он профессионал в своем деле.
Клиника «Алтай»
Большое спасибо за чудесный отзыв о докторе Замаренове Н.А.,это талантливый врач с огромным опытом и энциклопедическими знаниями,очень чуткий и внимательный.
Мы постараемся организовать гомеопатическую аптеку для удобства наших дорогих пациентов,спасибо за запрос.
С уважением и признательностью Клиника Алтай
Клиника «Алтай»-ул. Б. Спасская д. 10/1
Прекрасный доктор, участвует в международных конгрессах, у него международная известность. Он скорее семейный доктор, мы лечимся всей семьёй. Рекомендую всем друзьям и знакомым.
Клиника «Алтай»
Спасибо за добрые слова о докторе, если вы лечитесь всей семьей- возьмите у администратора семейную скидку 10'процентов и будьте здоровы! Всегда вам рады .
Клиника «Алтай»-ул. Б. Спасская д. 10/1
Николай Андреевич помог избавиться от такого неприятного диагноза, как дисбактериоз. Он очень качественно со мной работал. Сначала провел все необходимые мероприятия по диагностике, а потом и лечением занялся. Я не медик, многого не понимаю в этой области, но то, что мне стало лучше, я и без образования почувствовала. Я очень надеюсь, что навсегда избавилась от этой проблемы, она мне столько неприятностей принесла, невозможно перечистить. Спасибо доктору, он моим спасителем оказался. Я теперь смело могу его рекомендовать всем, кто нуждается в подобной помощи. Этот человек очень умный, и опыта у него много, можно доверять.
Клиника «Алтай»
Спасибо вам за добрые слова в адрес Николая Андреевича,мы рады помочь всем нашим пациентам
С уважением Клиника Алтай
Потрясающе хороший специалист! Я приводила к нему своего сына, которого никак не могла вылечить обычными средствами. Николай Андреевич оказался высококвалифицированным специалистом, который внимательно подошёл к делу, разобрался в причине недомоганий и назначил гомеопатическое лечение. Проходило оно достаточно долго зато результат просто потрясающий! Ребёнок совсем не болеет уже больше года и наслаждается жизнью, забыв обо всех болезнях. Спасибо Замаренову за это чудо!
Николай Андреевич ,действительно, классный специалист,согласны
Спасибо за хороший отзыв, будьте здоровы
С уважением Клиника Алтай