Синицын Анатолий Павлович,невролог - Москва
Невролог
4.1

Синицын Анатолий Павлович

Синицын Анатолий Павлович, Москва: невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 60 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-01.

Обновлено 27.04.2019

Горьковский государственный медицинский институт
  • 1969
    Горьковский государственный медицинский институт

Синицын Анатолий Павлович
Я лечилась у Синицына, когда он еще работал в городской поликлинике №21. С тех пор прошло уже 10 лет, но до сих пор я не видела такого светлого, умного, прекрасного человека, как он. Я уже живу в другой стране, но до сих пор вспоминаю его. Дай Бог ему долгой жизни и здоровья, таких компетентных врачей сейчас по пальцам сосчитать. Я ему преогромно благодарна и буду восхвалять его до конца жизни, к которой именно он меня вернул.
Поликлиника №21 на Квесисской-ул. 1-я Квесисская, д. 8/10
Понравилось
Отличный врач советской школы. Прием у него длительный, меня осматривал около часа. Диагноз предыдущего невролога подтвердил, но в отличие от предыдущего доктора, смог назвать причину моего заболевания. Назначил физические упражнения, дополнил лечение, назначенное ранее, еще несколькими препаратами. Дай Бог долгой жизни и здоровья этому доктору.
Клиника «Алтай»
И вам доброго здоровья , спасибо за отзыв о нашем замечательном Анатолии Павловиче\С уважением Клиника Алтай
Была на приеме у невролога, все отлично, пока меня устраивает и клиника, и врач. Я вообще не представляла, что так быстро и просто можно будет получить качественную помощь. Анатолий Павлович мудрый врач, у него опыт огромный и он не стремиться обобрать клиента до нитки. Ничего лишнего не назначил, не навязывал никаких дорогих услуг, только то, что помогло. Меня это очень порадовало, все-таки есть еще честные, порядочные, ответственные медики, для который важно помочь пациенту. Спасибо за все, я теперь знаю и могу всем порекомендовать отличного невролога. Это доктор Синицын.
Клиника «Алтай»
Спасибо за отзыв о нашем докторе, Анатолии Павловиче, он действительно , своими знаниями и опытом помог многим людям.
Всего вам доброго
Доктор просто выше всяческих похвал. Я на то и рассчитывала, что попаду к грамотному и опытному специалисту. Прежде я была у другого невролога. Но очень засомневалась в правильности поставленного диагноза после того, как на протяжении двух-трех месяцев никаких улучшений в моем состоянии не наблюдалось! Как сейчас стало понятно, и правильно я сделала, что обратилась к другому специалисту. Анатолий Павлович смог мне оказать реальную помощь. На приеме доктор меня с вниманием выслушал, осмотр провел по всем правилам. Изучил мою историю болезни. Назначил мне лечение, которое в корне отличается от прежнего. Я очень довольна врачом! И всем его рекомендую.
Клиника «Алтай»
Анатолий Павлович- прекрасный диагност, врач с огромным опытом и знаниями.
Спасибо вам за отзыв, будьте здоровы
С уважением Клиника Алтай