Шкорупий Елена Игнатьевна,детский невролог, остеопат, педиатр - Москва

Шкорупий Елена Игнатьевна

Шкорупий Елена Игнатьевна, Москва: детский невролог, остеопат, педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-01.

Обновлено 16.02.2017

(499) 450-27-01

• 1981
    Туркменский государственный медицинский институт

Шкорупий Е. И.
У нас похожая проблема. В поликлинике так и норовили нас напичкать всякими сильнодействующими препаратами, мол, по-другому никак. Меня долго сомнения мучили, потом стала в интернете искать информацию, увидела, что к остеопатам в таких случаях обращаются и есть эффект. Мы тоже сходили на прием, потом прошли лечение у Елены Игнатьевны. Удивительно, но уже после нескольких сеансов малышка стала больше общаться с нами, спать стала лучше, уже понимает, когда к ней обращаются, реагирует. И это без всяких таблеток. Низкий поклон Елене Игнатьевне, она просто волшебница.
Клиника «Алтай»
Спасибо за добрые слова в адрес Елены Игнатьевны, она прекрасный педиатр и остеопат с огромным опытом работы и любовью к детям.
Всего вам доброго, администрация клиники
Врачи диагностировали у моего сына задержку развития речи. Я поспрашивала у своих подруг и знакомых мамочек, мне подсказали обратиться к Елене Игнатьевне Шкорупий. Я очень рада, что прислушалась к совету и пришла с ребенком к этому доктору. Она замечательный специалист, и как раз очень опытный в решении таких проблем, как у нас. Проходим лечение под ее наблюдением, и я вижу, что уже появляются результаты. Я доверяю Елене Игнатьевне, она прекрасный, добрый детский доктор, который не подведет. И к деткам она относится словно к родным, с такой заботой и внимательностью. Я бы хотела рекомендовать этого специалиста всем мамочкам, кому нужно показаться с детьми. Считаю, что нам повезло с доктором и хочу, чтобы она еще многим и многим помогла.
Клиника «Алтай»
Елена Игнатьевна- педиатр по основному образованию, проходила обучение по остеопатии и Китайской медицине за рубежом и успешно совмещает различные методы для лечения ребятишек.
Мы рады, что и вашему ребенку помогли опыт и знания замечательного доктора Елены Игнатьевны
Здоровья вам и малышу,
с уважением