Черненко Сергей Венедиктович, гирудотерапевт - Москва

Черненко Сергей Венедиктович

категория неизвестна
стаж 33 года

Черненко Сергей Венедиктович, Москва: гирудотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 33 года, запись на приём.

Высшее образование

1985 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
1987 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (офтальмология)
2015 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (гирудотерапия)

Отзывы о Черненко Сергей Венедиктович

+2.0 Отлично островитянова,9

Огромное спасибо! Попала к доктору по рекомендации моих знакомых, пошла поговорить о своих проблемах и применение пиявок, совсем не жалею об этом, очень опытный врач, всем рекомендую

Попробовала способ лечения пиявками. Если честно, долго не могла решится именно из-за психологического барьера, не могла представить, что по мне эти маленькие твари будут ползать. Но сейчас все хорошо, сходила на несколько сеансов, самочувствие отличное, пиявочки и правда мне помогают. Спасибо доктору Черненко, не думала, что со мной будет заниматься такой добрый, заботливый врач. Он хорошо общается с пациентами, можно обратиться с вопросом, поговорить спокойно, Сергей Венедиктович не откажет в консультации.

В принципе, со здоровьем у меня никогда ничего страшного не было. Но последние лет 5 у меня такая неприятная и постыдная проблема, как ожирение. Я не сидела сложа руки, пробовала лечиться у нескольких врачей. Но их методики не работали, лишние килограммы оставались при мне. Когда мне предложили попробовать пролечиться гирудотерапией, то сначала я посчитала эту идею нелепой. В пиявок я не верила, честно признаюсь. Но знакомая убедила, что попробовать стоит. И даже подсказала мне хорошего специалиста по гирудотерапии — Сергея Венедиктовича Черненко. Я прошла курс необычного лечения и была поражена, когда стала замечать результат. Постепенный, но определенно заметный! Огромное спасибо доктору Черненко за эффективное лечение! Я очень довольна. И рекомендую обращаться к нему с различными проблемами.

Популярные гирудотерапевты

(499) 110-93-62

Ни Изольда Владимировна, Гирудотерапевт, Детский массажист, Диетолог, Массажист, Остеопат, Педиатр, Реабилитолог, Рефлексотерапевт, Физиотерапевт - Москва
2500 р.
Ни И. В.
Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
(499) 288-20-52

Абраменко Валентина Николаевна, Вертебролог, Гирудотерапевт, Гомеопат, Детский невролог, Невролог, Реабилитолог, Рефлексотерапевт, Физиотерапевт - Москва
2500 р.
Абраменко В. Н.
Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
(499) 288-20-52

Шпакова Екатерина Геннадьевна, Гастроэнтеролог, Гирудотерапевт, Терапевт - Москва
Шпакова Е. Г.
Спартаковский пер., д. 2, стр. 11
(499) 322-15-76

Каплин Андрей Анатольевич, Гирудотерапевт, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
Каплин А. А.

1700 р.
Дибирдадаева Ф. М.
Измайловский бульвар, д. 60/10
(499) 450-26-61

Михайлиди Александра Архимедовна, Врач УЗИ, Гирудотерапевт, Эндокринолог - Москва
Михайлиди А. А.
пр-кт Новоясеневский, д. 19, к. 2
(499) 450-26-51

Хазиахметов Александр Сергеевич, Андролог, Венеролог, Гирудотерапевт, Дерматолог, Миколог, Уролог - Москва
Хазиахметов А. С.
Гирудотерапевт
ул. 1-я Тверская-Ямская, дом 29 (3 этаж)
(499) 450-27-26

Мы подобрали вам хорошего гирудотерапевта