Черненко С. В. - фотография

Черненко Сергей Венедиктович

категория неизвестна
стаж 32 года
Заявка на запись

Черненко Сергей Венедиктович, Москва: гирудотерапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 32 года, запись на приём 1500 руб.

Клиника «Алтай»
М Комсомольская (535м)
М Красные ворота (819м)
М Сухаревская (967м)
Гирудотерапевт - от 1500 р.

Информация о враче

Высшее образование

1985 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( лечебное дело)
1987 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( офтальмология)
2015 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) ( гирудотерапия)

Отзывы о Черненко Сергей Венедиктович

Попробовала способ лечения пиявками. Если честно, долго не могла решится именно из-за психологического барьера, не могла представить, что по мне эти маленькие твари будут ползать. Но сейчас все хорошо, сходила на несколько сеансов, самочувствие отличное, пиявочки и правда мне помогают. Спасибо доктору Черненко, не думала, что со мной будет заниматься такой добрый, заботливый врач. Он хорошо общается с пациентами, можно обратиться с вопросом, поговорить спокойно, Сергей Венедиктович не откажет в консультации.

В принципе, со здоровьем у меня никогда ничего страшного не было. Но последние лет 5 у меня такая неприятная и постыдная проблема, как ожирение. Я не сидела сложа руки, пробовала лечиться у нескольких врачей. Но их методики не работали, лишние килограммы оставались при мне. Когда мне предложили попробовать пролечиться гирудотерапией, то сначала я посчитала эту идею нелепой. В пиявок я не верила, честно признаюсь. Но знакомая убедила, что попробовать стоит. И даже подсказала мне хорошего специалиста по гирудотерапии — Сергея Венедиктовича Черненко. Я прошла курс необычного лечения и была поражена, когда стала замечать результат. Постепенный, но определенно заметный! Огромное спасибо доктору Черненко за эффективное лечение! Я очень довольна. И рекомендую обращаться к нему с различными проблемами.

Гирудотерапевт

Гирудотерапевт