Погосская Вера Владимировна, гомеопат, мануальный терапевт, рефлексотерапевт - Москва

Погосская Вера Владимировна

Погосская Вера Владимировна, Москва: гомеопат, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-01.

☎(499) 450-27-01

Клиника «Алтай»
М Комсомольская (535м)
М Красные ворота (819м)
М Сухаревская (967м)
Гомеопат - от 5500 р.
Мануальный терапевт - от 5500 р.
Рефлексотерапевт - от 5500 р.

Специализация

37%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
25%Невроз
12%Тонзиллит
12%Крапивница
12%Поллиноз

Высшее образование

1982 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
1994 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (рефлексотерапия)
2006 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (остеопатия)

Отзывы о Погосская Вера Владимировна

+2.0 Отлично Клиника «Алтай» - ул. Б. Спасская д. 10/1

Вера Владимировна - очень приятный врач. Был хронический ларингит, с помощью умелых рук врача и иглотерапии. До этого пил большое количество разнообразных лекарств, выписанных ЛОРами, они мне не помогали. Но с первых же советов Веры Владимировны мне стало лучше. А иглотерапия дала о себе знать в очень хорошем смысле, после неё мне стало гораздо лучше. Я очень сильно благодарю Погосскую Веру Владимировну за то, что она мне помогла и всем советую лечиться именно у нее!

28.07.18 14:43
Спасибо вам , Мухаммед, за отзыв о Вере Владимировне, мы вас помним и вашу проблему со здоровьем тоже.
Не болейте, но в случае чего- приходите, обязательно поможем
+2.0 Отлично Клиника «Алтай» - ул. Б. Спасская д. 10/1

Долгое время были проблемы с поясницей. Ходил на ЛФК, занимаюсь постоянно спортом, все равно суставы не переставали болеть. Уже и мази почти всевозможные перепробовал, врач в поликлинике сказал, что он просто не знает, чем мне помочь. Подруга бабушки (да-да, и такими путями порой находишь решение) практически заставила сходить к Вере Владимировне. Как же я вам благодарен! Всего три процедуры иглотерапии помогли мне, вот уже три месяца живу без боли. Посещения настоящего профессионала своего дела поменяли мое представление о мануальной терапии!

27.07.18 23:15
Спасибо вам за отзыв о Вере Владимировне, она профессионал высокого класса с огромным опытом работы по различным медицинским специальностям . . Её индивидуальный подход к каждому пациенту ,как правило, гарантирует эффективность лечения. К тому же, Вера Владимировна, прекрасный диагност .
Не болейте и берегите себя!

Была у доктора Погосской Веры Владимировны! Мегапозитивный врач! Раньше не была знакома с БРТ, но рада, что сходила на прием! Доктор прописала пить шарики, гомеопатию и очень подробно рассказала, почему у меня такие проблемы с иммунитетом. Будем лечиться! Спасибо!

Александровский Сергей Борисович, Гастроэнтеролог, Гомеопат, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Москва
Александровский С. Б.

Шерина Татьяна Федоровна, Гомеопат - Москва
5500 р.
Шерина Т. Ф.
(499) 450-27-01

Головатюк Владимир Алексеевич, Гомеопат, Мануальный терапевт, Невролог, Ортопед, Подолог (подиатр) - Москва
Головатюк В. А.
пер. Петровский, д. 5, стр. 9
(499) 110-72-34

Стрельцова Наталия Борисовна, Гомеопат, Психиатр - Москва
Стрельцова Н. Б.
пер. 1-й Басманный, д. 5/20, стр. 2
Погосская Вера Владимировна, Гомеопат, Мануальный терапевт, Рефлексотерапевт - Москва
Погосская В. В.

Погосская В. В.