Насырова Наиля Ильдаровна,акушер, гинеколог, хирург - Москва
21 год
8.2

Насырова Наиля Ильдаровна

Стаж 21 год

Насырова Наиля Ильдаровна, Москва: акушер, гинеколог, хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 110-72-34.

Обновлено 11.10.2019

• 2014 — н. в.
    РНИМУ им Н.И. Пирогова
    Доцент кафедры акушерства и гинекологии №1 лечебного факультета

• 1989
    Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева (лечебное дело)
  • 1991
    Башкирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 1994
    Башкирский государственный медицинский университет (гнойные хирургические заболевания)
  • 2003
    Башкирский государственный медицинский университет (эндохирургия)
    Башкирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (современное акушерство и гинекологическая патология)

Насырова Наиля Ильдаровна
Понравилось
Доктор мне очень понравилась. На все те вопросы, которые я задавала, я получила подробные ответы. Наиля Ильдаровна очень доброжелательный, внимательный и грамотный специалист. У меня о ней только положительные отзывы. Мне все понравилась. Я была у этого врача в первый раз, мне ее порекомендовали мои знакомые с работы. Наиля Ильдаровна очень доброжелательно со мной разговаривала, все прошло хорошо. Доктор вовремя начала прием, она расспросила меня о том, что меня интересует, выслушала все мои проблемы. Наиля Ильдаровна профессионал, я жалею, что не нашла этого врача раньше. Доктор провела мне осмотр, также у меня были результаты анализов на руках. Врач все просмотрела, прокомментировала и дала мне определенные рекомендации. Наиля Ильдаровна все мне объяснила по моей ситуации, она называла сложные термины, но сразу же их поясняла. Доктор назначила мне медикаментозное лечение и дала рекомендации по устранению моей проблемы. Наиля Ильдаровна специалист высшего пилотажа, она очень искренняя и спокойная женщина. Когда идешь на прием к врачу, то переживаешь, а Наиля Ильдаровна меня успокоила и подбодрила. Врач уделила мне достаточно времени на приеме, она не отвлекалась, ей звонили на приеме, но она не брала трубку. Я ушла от доктора, полностью решив все свои вопросы. Я осталась довольна визитом. Я уже порекомендовала этого специалиста своим знакомым. У меня нет никаких замечаний.
«Клиника Фомина» - ул. Долгоруковская, д. 17
Врачи с золотыми руками и золотым сердцем! Огромная благодарность всему коллективу гинекологического отделения! Профессиональные врачи, которые берутся без страха за сложные случаи, проявляя высший уровень профессионализма, но еще что особенно важно - к каждому пациенту относятся искренне со всей душой. Спасибо вам огромное!
Центральная клиническая больница гражданской авиации (ЦКБ ГА) - Иваньковское шоссе, д. 7
Посетили врачаИюнь 2019
В «Нова Клиник» я ранее наблюдалась у другого доктора, но по другой специализации. На приеме у доктора Насыровой я была впервые. Я пришла просто проконсультироваться, поэтому врач не проводила осмотр и не назначала лечение. Мой прием задержался на час, я не знаю с чем это связано, но мне сказали, что доктор задерживается на операции. Я не знаю, какая может быть операция в пять вечера. Врач извинилась за задержку, но никак это не прокомментировала. В целом, у меня сложилось хорошее впечатление о Наиле Ильдаровне. Она хороший специалист с большим опытом. Мой прием продлился 30 минут, мне этого времени хватило для того, чтобы врач успела ответить на все мои вопросы. В результате нашей встречи доктор привела мне некоторые профилактические рекомендации, я думаю, что буду использовать их по назначению. Как мне кажется, стоимость приема оптимальная. На данный момент мне не требуется повторный прием, но если возникнет необходимость, я снова обращусь. Я бы смогла порекомендовать такого специалиста своим знакомым.
«Нова Клиник» Хамовники - ул. Усачева, д. 33, стр. 4
Наиля Ильдаровна оперировала миому 8 см. Операция прошла удачно, хотя была не простой. Все органы сохранены и это очень важно. Перед операцией я была у Наили Ильдаровне на консультации, хотела попасть только к ней, исходя из самых хороших отзывов моих многочисленных знакомых, сотрудников, подруг, которым она помогла. Сейчас уже третий день после операции, все это время каждый человек из персонала гинекологического отделения четко и доброжелательно выполнял свою работу. Одни положительные эмоции. Побольше бы таких докторов как Наиля Ильдаровна! Буду всегда ее помнить, надо будет-обращусь только к ней, здоровья ей крепкого в ее нелегком, но неоценимо полезном труде.
Посетили врачаАпрель 2019
На приеме у доктора мне все понравилось, была у Насыровой Наили Ильдаровны впервые мне ее посоветовали в клинике. Пока она мне провела консультацию, диагноз не поставила, т.к необходимо сделать лапароскопию и уже на основании этого делать выводы. Пока она сказала мне какие анализы пройти. Мы с ней общались около часу и все было безболезненно. Манера общения у нее была вполне хорошей, мне с ней было комфортно. Я безусловно и дальше продолжу у нее наблюдаться. Пока меня все устроило.
Посетили врачаАпрель 2019
Насырова Наиля Ильдаровна - замечательный доктор. Все бы врачи были такими как она. Я бы поставила ей все 10 баллов! С ней я знакома достаточно давно, 5 лет назад она меня оперировала и все прошло успешно. Мне она кажется очень чутким, внимательным, душевным человеком. Ее назначения, лечение и рекомендации всегда мне помогают. Она однозначно профессионал своего дела. Со всеми она довольно-таки вежливо общается. Информацию преподносит совершенно легко и доступно, без каких-либо заумных сложных терминов. Я всем ее рекомендую. Она действительно располагает к себе и вызывает доверие. Хочется ей пожелать всего самого хорошего и всех благ.
«Нова Клиник» Хамовники - ул. Усачева, д. 33, стр. 4
Делала у Наили Ильдаровны гистероскопию буквально две недели назад. Честно говоря, боялась, но и она была доброжелательна, хотя, понимаю, что все это дежурное, но лучше, чем откровенное хамство или недовольство, с которым я сталкивалась за долгие годы мыканья. Поговорила перед и после операции, дала свой телефон, по которому я после уточняла, что мне делать дальше. Отзывы о ней самые положительные.
«Нова Клиник» Хамовники - ул. Усачева, д. 33, стр. 4
12 марта 2019. Добрый день! Я Якунина Юлия, хочу выразить огромную благодарность гинекологу, а также хирургу от Бога Насырову Наилю Ильдаровну, благодарю за тяжелую операцию, которую она мне провела. Наиля Ильдаровна, я хочу чтобы вы знали имя врача изменившего жизнь к лучшему -это имя Бога в сердцах и умах его пациентов. В мое сердце имя Бога Ваше имя. Спасибо огромное за Вашу помощь за Ваш врачебный талант, за Ваше искусство возвращать качество жизни и саму жизнь. Я Вам очень благодарна и буду молиться за Ваше здоровье и бесконечную жизнь. ***.
Посетили врачаФевраль 2019
Хочу поставить доктору Насыровой самую высокую оценку. Я осталась очень довольна приемом, и сама врач мне очень понравилась. Мне специалист из другой клиники порекомендовал обратиться именно к этому доктору. Прием начался в назначенного время и по продолжительности длился около часа. Мне было очень приятно общаться с таким компетентным и профессиональным врачом. Наиля Ильдаровна очень вежливая и доброжелательная. Она внимательно меня осмотрела, и после этого мы с ней долго беседовали. Врач сказала, что мне необходима операция и провела инструктаж, как нужно себя вести, также дала другие рекомендации. Если кому-то из моих знакомых понадобится консультация данного специалиста, то буду рекомендовать именно доктора Насырову.
Посетили врачаДекабрь 2018
Мне все понравилось, все устраивает. Клиника однозначно хорошая. А сама Насырова Наиля Ильдаровна показалась мне очень внимательной и ответственной женщиной. Она помогла мне и советом и и своей консультацией. Сложилось впечатление, что она очень хорошо знает свое дело. Она очень хорошим специалистом. Никаких вопросов к ней у меня не осталось. Мы с ней все полностью обсудили. Думаю, что буду ее всем своим близким советовать.
«Нова Клиник» Хамовники - ул. Усачева, д. 33, стр. 4
Огромное спасибо. Отличный специалист. Обследовалась и оперировалась у нее. Думаю, большинство врачей в моем случае располосовали бы меня "от уха до уха", а она сделала лапароскопию. Супер. Восстановилась быстро. Вообще, в отделении под ее контролем полный порядок. А что больше всего удивило (по нынешней жизни), что никто ни разу не вымогал денег. И даже не намекал на это. Побольше бы таких врачей!
Хочу выразить огромную благодарность Насыровай Наиле Ильдаровне за её волшебные руки. У меня 24.03.2018 была операция, удаление миомы матки (8 см), Наиля Ильдаровна сохранила все мои органы (уточню, что я нерожавшая, и для меня это был очень важный момент), за что ей большое спасибо и низкий поклон. Если кто-то ищет настоящего врача от Бога, не сомневайтесь, Наиля Ильдаровна именно тот врач, который вам нужен и поможет.
«Нова Клиник» Хамовники - ул. Усачева, д. 33, стр. 4
Очень хороший специалист, знает свою работу, все объяснит, даже поддержит морально, человеческое отношение. Осталась довольна от полученной консультации. Спасибо огромное Вам!
Огромное спасибо врачу Насыровой за профессионально выполненную операцию по удалению миомы матки. В больницу я поступила в плановом порядке и операция тоже была запланированной. Страшно, конечно, но другого варианта не было, миома такое образование, которое само не исчезает. Наиля Ильдаровна врач с "золотыми" руками, ее уважают коллеги и любят пациенты, есть за что, действительно очень талантливый, трудолюбивый и в добавок внимательный доктор. Таких сейчас единицы.
Наиля Ильдаровна завоевала мое полное расположение, она меня оперировала, провела удаление кисты с сохранением органа. Я очень боялась, что придется вместе с яичником удалять, но Насырова прекрасно справилась, все-таки она понимает настолько это важно для женщины. Послеоперационный уход тоже был на высшем уровне, мне помогали, проводили нужное лечение, следили за состоянием. Огромное спасибо врачу за ее талант и человечность.