Насырова Наиля Ильдаровна, акушер, гинеколог, хирург - Москва

кандидат наук
стаж 21 год
Экспресс-запись Расписание
Всего записался 21 человек

Насырова Наиля Ильдаровна, Москва: акушер, гинеколог, хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 653-57-44.

Обновлено 11.06.2019

4%Кольпит
3%Миома матки

2014-н. в.РНИМУ им Н.И. Пирогова
Доцент кафедры акушерства и гинекологии №1 лечебного факультета

1989 Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева (лечебное дело)
1991 Башкирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
1994 Башкирский государственный медицинский университет (гнойные хирургические заболевания)
2003 Башкирский государственный медицинский университет (эндохирургия)
2006 Башкирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2014 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (современное акушерство и гинекологическая патология)

Отзывы о Насырова Наиля Ильдаровна

+1.0 Хорошо «Нова Клиник» Хамовники - ул. Усачева, д. 33, стр. 4

В «Нова Клиник» я ранее наблюдалась у другого доктора, но по другой специализации. На приеме у доктора Насыровой я была впервые. Я пришла просто проконсультироваться, поэтому врач не проводила осмотр и не назначала лечение. Мой прием задержался на час, я не знаю с чем это связано, но мне сказали, что доктор задерживается на операции. Я не знаю, какая может быть операция в пять вечера. Врач извинилась за задержку, но никак это не прокомментировала. В целом, у меня сложилось хорошее впечатление о Наиле Ильдаровне. Она хороший специалист с большим опытом. Мой прием продлился 30 минут, мне этого времени хватило для того, чтобы врач успела ответить на все мои вопросы. В результате нашей встречи доктор привела мне некоторые профилактические рекомендации, я думаю, что буду использовать их по назначению. Как мне кажется, стоимость приема оптимальная. На данный момент мне не требуется повторный прием, но если возникнет необходимость, я снова обращусь. Я бы смогла порекомендовать такого специалиста своим знакомым.

+2.0 Отлично Центральная клиническая больница гражданской авиации (ЦКБ ГА) - Иваньковское шоссе, д. 7

Наиля Ильдаровна оперировала миому 8 см. Операция прошла удачно, хотя была не простой. Все органы сохранены и это очень важно. Перед операцией я была у Наили Ильдаровне на консультации, хотела попасть только к ней, исходя из самых хороших отзывов моих многочисленных знакомых, сотрудников, подруг, которым она помогла. Сейчас уже третий день после операции, все это время каждый человек из персонала гинекологического отделения четко и доброжелательно выполнял свою работу. Одни положительные эмоции. Побольше бы таких докторов как Наиля Ильдаровна! Буду всегда ее помнить, надо будет-обращусь только к ней, здоровья ей крепкого в ее нелегком, но неоценимо полезном труде.

+2.0 Отлично «Нова Клиник» Хамовники - ул. Усачева, д. 33, стр. 4

На приеме у доктора мне все понравилось, была у Насыровой Наили Ильдаровны впервые мне ее посоветовали в клинике. Пока она мне провела консультацию, диагноз не поставила, т.к необходимо сделать лапароскопию и уже на основании этого делать выводы. Пока она сказала мне какие анализы пройти. Мы с ней общались около часу и все было безболезненно. Манера общения у нее была вполне хорошей, мне с ней было комфортно. Я безусловно и дальше продолжу у нее наблюдаться. Пока меня все устроило.

Новый отзыв

Зулумян Татевик Ншановна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва