Насырова Наиля Ильдаровна, акушер, гинеколог, хирург - Москва

кандидат наук
стаж 21 год
Экспресс-запись Расписание
(499) 653-57-44

Насырова Наиля Ильдаровна, Москва: акушер, гинеколог, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 653-57-44.

☎(499) 653-57-44

3%Миома матки

2014-н. в.РНИМУ им Н.И. Пирогова
Доцент кафедры акушерства и гинекологии №1 лечебного факультета

Высшее образование

1989 Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева (лечебное дело)
1991 Башкирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
1994 Башкирский государственный медицинский университет (гнойные хирургические заболевания)
2003 Башкирский государственный медицинский университет (эндохирургия)
2006 Башкирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2014 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (современное акушерство и гинекологическая патология)

Отзывы о Насырова Наиля Ильдаровна

+2.0 Отлично «Нова Клиник» Хамовники - ул. Усачева, д. 33, стр. 4

Мне все понравилось, все устраивает. Клиника однозначно хорошая. А сама Насырова Наиля Ильдаровна показалась мне очень внимательной и ответственной женщиной. Она помогла мне и советом и и своей консультацией. Сложилось впечатление, что она очень хорошо знает свое дело. Она очень хорошим специалистом. Никаких вопросов к ней у меня не осталось. Мы с ней все полностью обсудили. Думаю, что буду ее всем своим близким советовать.

+2.0 Отлично Центральная клиническая больница гражданской авиации (ЦКБ ГА) - Иваньковское шоссе, д. 7

Огромное спасибо. Отличный специалист. Обследовалась и оперировалась у нее. Думаю, большинство врачей в моем случае располосовали бы меня "от уха до уха", а она сделала лапароскопию. Супер. Восстановилась быстро. Вообще, в отделении под ее контролем полный порядок. А что больше всего удивило (по нынешней жизни), что никто ни разу не вымогал денег. И даже не намекал на это. Побольше бы таких врачей!

+2.0 Отлично «Нова Клиник» Хамовники - ул. Усачева, д. 33, стр. 4

Хочу выразить огромную благодарность Насыровай Наиле Ильдаровне за её волшебные руки. У меня 24.03.2018 была операция, удаление миомы матки (8 см), Наиля Ильдаровна сохранила все мои органы (уточню, что я нерожавшая, и для меня это был очень важный момент), за что ей большое спасибо и низкий поклон. Если кто-то ищет настоящего врача от Бога, не сомневайтесь, Наиля Ильдаровна именно тот врач, который вам нужен и поможет.

Капустина Инна Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Москва
1500 р.
Капустина И. В.
Климентовский переулок, д. 6
(499) 110-93-34

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Погорельская Ирина Станиславовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Погорельская И. С.

(499) 110-93-34

Балова Аза Мухадиновна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Балова А. М.
(499) 653-57-44

Мгдесян Кнарик Карленовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Мгдесян К. К.
(499) 653-63-47

Вандалковская Наталия Михайловна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Вандалковская Н. М.
(499) 653-63-47

Трубина Татьяна Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Трубина Т. В.

Лебедева Юлия Геннадьевна, Акушер, Гинеколог - Москва