Насырова Наиля Ильдаровна, акушер, гинеколог, хирург - Москва

Насырова Наиля Ильдаровна

кандидат наук
стаж 21 год
Экспресс-запись Расписание

Насырова Наиля Ильдаровна, Москва: акушер, гинеколог, хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 653-57-44.

☎(499) 653-57-44

3%Миома матки

2014-н. в.РНИМУ им Н.И. Пирогова
Доцент кафедры акушерства и гинекологии №1 лечебного факультета

Высшее образование

1989 Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева (лечебное дело)
1991 Башкирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
1994 Башкирский государственный медицинский университет (гнойные хирургические заболевания)
2003 Башкирский государственный медицинский университет (эндохирургия)
2006 Башкирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2014 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (современное акушерство и гинекологическая патология)

Отзывы о Насырова Наиля Ильдаровна

+2.0 Отлично Центральная клиническая больница гражданской авиации (ЦКБ ГА) - Иваньковское шоссе, д. 7

12 марта 2019. Добрый день! Я Якунина Юлия, хочу выразить огромную благодарность гинекологу, а также хирургу от Бога Насырову Наилю Ильдаровну, благодарю за тяжелую операцию, которую она мне провела. Наиля Ильдаровна, я хочу чтобы вы знали имя врача изменившего жизнь к лучшему -это имя Бога в сердцах и умах его пациентов. В мое сердце имя Бога Ваше имя. Спасибо огромное за Вашу помощь за Ваш врачебный талант, за Ваше искусство возвращать качество жизни и саму жизнь. Я Вам очень благодарна и буду молиться за Ваше здоровье и бесконечную жизнь. ***.

+2.0 Отлично «Нова Клиник» Хамовники - ул. Усачева, д. 33, стр. 4

Хочу поставить доктору Насыровой самую высокую оценку. Я осталась очень довольна приемом, и сама врач мне очень понравилась. Мне специалист из другой клиники порекомендовал обратиться именно к этому доктору. Прием начался в назначенного время и по продолжительности длился около часа. Мне было очень приятно общаться с таким компетентным и профессиональным врачом. Наиля Ильдаровна очень вежливая и доброжелательная. Она внимательно меня осмотрела, и после этого мы с ней долго беседовали. Врач сказала, что мне необходима операция и провела инструктаж, как нужно себя вести, также дала другие рекомендации. Если кому-то из моих знакомых понадобится консультация данного специалиста, то буду рекомендовать именно доктора Насырову.

+2.0 Отлично «Нова Клиник» Хамовники - ул. Усачева, д. 33, стр. 4

Мне все понравилось, все устраивает. Клиника однозначно хорошая. А сама Насырова Наиля Ильдаровна показалась мне очень внимательной и ответственной женщиной. Она помогла мне и советом и и своей консультацией. Сложилось впечатление, что она очень хорошо знает свое дело. Она очень хорошим специалистом. Никаких вопросов к ней у меня не осталось. Мы с ней все полностью обсудили. Думаю, что буду ее всем своим близким советовать.

Балова Аза Мухадиновна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Балова А. М.
(499) 653-57-44

Трубина Татьяна Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Трубина Т. В.

Коссович Ирина Николаевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва
от 2000 р.
Коссович И. Н.

Ященко Елена Николаевна, Акушер, Гинеколог - Москва
Ященко Е. Н.
(499) 653-91-77

Андриевская Марианна Анатольевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Москва
Андриевская М. А.

Скидан Татьяна Николаевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва