Сура Владимир Владимирович,детский аллерголог, иммунолог, педиатр - Москва
Иммунолог
Педиатр
7.5

Сура Владимир Владимирович

Сура Владимир Владимирович, Москва: детский аллерголог, иммунолог, педиатр, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет.

Обновлено 12.04.2021

ул. Садовая-Кудринская, 15
Баррикадная(546м)
Краснопресненская(790м)

Маяковская(830м)

Понравилось
Самый лучший врач!
Наблюдаемся у Владимира Владимировича уже 10 лет. Попали на прием к нему с дочкой, когда ей было 3,5 месяца, с атопическим дерматитом. Доча - тяжелейший аллергик, и только благодаря нашему замечательному доктору мы благополучно держим аллергию под контролем. На сегодняшний день дочке уже 10 лет, она аллергик, астматик (средне тяжелого течения), все эти 10 лет Владимир Владимирович нам помогает справиться со всеми нашими заболеваниями. Всегда чёткие, понятные рекомендации и назначения. Ничего лишнего. Добрый, внимательный, ребёнок его обожает. Врач от Бога! Спасибо Вам за все, Владимир Владимирович!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Прекрасный аллерголог! Попали к нему с астмой у младшего сына и благодаря его грамотным назначениям мы успешно справились с недугом. У старшего сына также была аллергия на цветение, тоже прошли курс лечения успешно, благодаря высокому профессионализму Владимира Владимировича, поэтому в случае каких проблем обращаемся только к нему! Ещё хочу отметить его доброту и внимательность! Очень рады, что попали к нему, огромное ему спасибо!
ЦКБ Управления делами Президента РФ-ул. Маршала Тимошенко, 15
Посетили врача Май 2016
Понравилось
Врач.
Не понравилось
Только само НИИ... Институт стал намного хуже, чем был раньше. Оптимизация играет свою отрицательную роль в здравоохранении. К сожалению, медицина сейчас держится только на энтузиастах. [...]
Самый лучший педиатр и аллерголог в Москве! Спасибо вам большое, Владимир Владимирович! Обратились к Владимиру Владимировичу, когда в 3 года возникло подозрение на аллергию у сына, в период цветения. И с тех пор вот уже 4 года не расстаемся с нашим доктором... Лечим нашу аллергию и обращаемся к нему, когда необходим врач-терапевт!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Замечательный доктор, помогал лечить не только наших деток, но и двух знакомых семей. Мы все прививки до года делали ребенку у него. Спасибо большое за то, что есть такие врачи и люди! Спасибо Вам большое, Владимир Владимирович!
Филатовская детская больница №13-ул. Садовая-Кудринская, д. 15
Крутой доктор, если бы таких врачей было больше, неправильных диагнозов не было бы вовсе. Профессионал своего дела, обращалась с дочкой 1,8 г. с неопознанной сыпью. В обычной поликлинике не могли определить, что это. Чего только не пришлось выслушать и каких диагнозов нам не ставили, хотели даже в Моники положить, так как что с моим ребёнком не могли понять. Финал: приехали в институт иммунологии и попали на приём к доктору Суре В.В. Поставлен диагноз верно, лечение адекватное, все четко, уверенно, все доходчиво объяснил. На сегодняшний день заканчиваем лечение. Спасибо большое.
Институт иммунологии ФМБА на Каширке-Каширское шоссе, д. 24
Врач нам понравился, но хотелось бы больше информации от него слышать. Больше молчал. Мы обратились с дерматитом, назначил лечение, сейчас ребенку лучше. Спасибо.
Институт иммунологии ФМБА на Каширке-Каширское шоссе, д. 24
Очень хороший доктор, внимательный. Обращались к нему с сезонной аллергией. Сделали пробы на аллергены, сразу назначил лечение. Состояние ребенка улучшилось. Теперь консультируемся только у него. Спасибо Институту иммунологии за такого прекрасного доктора. Хочется также отметить прекрасное отношение к маленьким пациентам регистратора детского кабинета и процедурной медсестры. Сейчас редко встретишь таких профессионалов своего дела.
Институт иммунологии ФМБА на Каширке-Каширское шоссе, д. 24
Могу доверять только Владимиру Владимировичу. Наблюдаемся у него уже 2 года, с любой проблемой только к нему. Был сильный атопический дерматит, ходили к нескольким врачам, и только после того как попали на приём к Владимиру Владимировичу, всё начало сходить. Настоящий профессионал. Спасибо Вам!
Институт иммунологии ФМБА на Каширке-Каширское шоссе, д. 24
У Владимира Владимировича лечила обеих дочек, начиная с 2002 года. Соглашусь со всеми отзывами, в которых говорится, что это врач от Бога. За истекший период было много неординарных случаев, особенно в период раннего детства моих детей. Владимир Владимирович справлялся со всеми клиническими ситуациями. От всего сердца благодарна Владимиру Владимировичу за спасение жизни моей старшей дочери.
Мы обратились к этому доктору после того, как дочке аллерголог-иммунолог, в местной поликлинике, поставил диагноз - астма. Владимир Владимирович нам астму не подтвердил, сдавали аллергопробы и дополнительно кровь на анализы, не смотря на то, что прием платный ,консультацией и назначениями осталась довольна, считаю, что ничего лишнего не назначил, с диагнозом с ним согласна полностью, карту нашу смотрел уже в конце приема и в своих выводах, направлениях и назначениях опирался только на свои знания и опыт, и состояние ребенка, а не на заключения, прописанные в карте.
Замечательный доктор. Врач от Бога. Мы к нему попали с кашлем, когда детям было 4 годика, который в обычной поликлинике не могли вылечить на протяжении месяца. После посещения врача Суры В.В. мы кашель вылечили за неделю, соблюдая все его назначения. В случае простуды детей он всегда помогает, и дети выздоравливают за кратчайший срок. И всегда его рекомендую знакомым.
Очень хороший врач, грамотный специалист. Меня тоже смущает, что он может назначать лекарства не по возрасту, но мне его рекомендовали родственники - родители очень проблемного ребёнка. Так что я доверяю и выполняю назначения. Консультируюсь у него по питанию ребёнка, узнаю много интересных и важных факторов, которые не встречаются в интернетах. Тоже самое по гигиене ребенка. Ему, кстати, можно звонить на сотовый с вопросами, стоимость такой консультации на мое усмотрение. И равнодушным я бы его не назвала: приходишь к нему с аллергией, а он помимо аллергии обращает внимание на все остальное, интересуется, задаёт вопросы и обращает внимание на то, о чем бы я сама никогда не подумала и не заметила. Буду рекомендовать этого врача.
0.0 нормально
Были у врача на приеме, сдавали анализы по его назначению, пообещал, что поможет, в итоге на том же уровне все и осталось. Нам не понравился врач, из него все вытягивать приходилось, выписал гормональную мазь, которую нельзя назначать детям (со слов врача аллерголога НИИ педиатрии).
-1.0 плохо
Доктор посредственный. Формальный подход. Сделал аллергопробы, которые у нас уже были сделаны раньше, послушал ребенка и горло посмотрел, поставил диагноз - бронхиальная астма. Мы принесли историю болезни и анализы, но он даже не открыл. Вообще мы с сыном приехали в период, когда ребенок был в наилучшем состоянии в плане здоровья, не считая небольшого продуктивного кашля и аллергических соплей. В итоге: диагноз - бронхиальная астма, аллергический ринит, лечение - "Серетид" аэрозоль (противопоказан до 4 лет, нам 3), антибиотики, препарат от глистов и анализы. Я не согласна с диагнозом и, конечно, прежде чем назначать лечение антибиотиками нужно смотреть анализы (хотя бы те, что у нас были в карте). Ну, что же... Минус 4000 руб. Буду дальше искать аллерголога-иммунолога. Всем удачи!
-1.0 плохо
Нам врач Сура В.В. поставил неправильный диагноз острого бронхита и выписал антибиотик. С ребёнком потом еще к двум врачам ходила, бронхита никакого не было.
Потрясающий доктор - просто умница. Доктор от Бога. Обратились по рекомендации подруги. У дочки атопический дерматит. Очень благодарна ему. Назначил лечение, лечебную косметику, диету. Все назначения очень помогли. Спасибо!
Потрясающий, внимательный доктор! Все прививки от рождения делали у него. Очень вдумчивый, грамотный.
Замечательный доктор. Мучились приступами бронхиальной астмы, пока не попали к нему. Настоящий профессионал своего дела. Воспитанный, спокойный. Побольше бы таких врачей. Благодарна ему за здоровье своего ребёнка.
Приводила на приём свою дочку. Ей всего два годика, а ей уже поставили диагноз дерматит. Нам не помогали назначения педиатров, поэтому по совету подруги обратились к настоящему специалисту Владимиру Владимировичу. Он мне всё объяснил, успокоил, так как я вся была на нервах. После того, как он выписал нам схему лечения и дал советы по питанию, объяснил все свои назначения. Мы смогли наконец избавиться от проблем с кожей у малышки, а всё это заслуга врача Сура. Он для нас самый лучший, так как смог справиться с тем, что другие не смогли сделать. Большое спасибо этому чуткому и опытному профессионалу. Советуем всем!