Аленушкина Татьяна Владимировна, аллерголог, иммунолог, терапевт - Москва

Аленушкина Татьяна Владимировна

кандидат наук
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Аленушкина Татьяна Владимировна, Москва: аллерголог, иммунолог, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-98.

Обновлено 20.03.2018
ул. Щукинская, д. 2
☎(499) 450-26-98

Клиника репродукции «Дети из пробирки»
М Стрешнево (474м)

11%Крапивница
9%Папилломавирусная инфекция
7%Дисбактериоз
5%Ринит
3%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
3%Синдром хронической усталости
1%Фурункулез

1982 Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Отзывы о Аленушкина Татьяна Владимировна

Пришла разобраться или посоветоваться с врачом по поводу своего состояния. Не уверена была, что это аллергия. Слушать меня не стала, не дала даже договорить. Больше половины симптомов не выслушала, ей и так все было понятно. Меня пугали неврологические симптомы после аллергического отека. Слушать не стала, зато сразу отправила и к гинекологу и эндокринологу, и прошлась по поводу лишнего веса. Пыталась задавать вопросы, не получилось. Ощущение было, что оплевали и выставили за дверь. Второй день в ужасном настроении и куда идти дальше не знаю. Точно не к ней.

30.07.18 14:56
Благодарим за отзыв. Очень расстроенны,что произошло такое на консультации у нашего специалиста. Хотим принять необходимые меры и разобраться, с анамнезом и историей болезни, почему врач дал такие рекомендации. По возможности обратитесь в клинику.
С уважением администрация клиники.
МегаФон

Хочу выразить благодарность Аленушкиной Татьяне Владимировне - врачу иммунологу-аллергологу! Пролечила иммунную систему осенью и аллергия не беспокоит! Чуткий, внимательный врач!

30.07.18 15:01
Благодарим за отзыв. Очень рады, что рекомендации нашего специалиста привели к полному выздоровлению. Будьте здоровы и по необходимости всегда рады Вас принять.
С уважением администрация клиники.

Сегодня была на приеме у врача Аленушкиной. Причины: субфибрильная температура. Отношению этого врача была поражена. Жалобы не слушает совершенно. При попытках объяснить причины обращения перебивает и говорит свое. В процессе приема посмотрела горло и послушала - все молча. В итоге выписала лекарств на 20000, ничего не объяснив. На вопрос, можно ли сдать анализы в другой лаборатории, сказала, что принимать их не будет, а я живу в области, и для меня проблематично добираться. В анамнезе написала то, что я ей не говорила, и для чего сдавать анализы, которые она прописала, непонятно, таких жалоб не было. Через 7 минут от начала приема просто выпроводила меня из кабинета, ничего не объяснив. Врач - грубый, невнимательный, вышла расстроенная, так как с таким отношением сталкиваюсь в первый раз. Буду писать на нее жалобу главному врачу. Никому ее не советую!

Новый отзыв

Блохин Игорь Аркадьевич, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Москва
2500 р.
Блохин И. А.